Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Саундтрэки - У природы нет плохой погоды...

Вступление:
Em, Am, H, Em.
Играется перебором.
Em Am
У природы нет плохой погоды,
H7 Em Edim H7/D#
Каждая погода – благодать!
Dm7 E Am
Дождь ли, снег – любое время года
C F#7 H7
Надо благодарно принимать.
Am Em
Отзвуки душевной непогоды,
Am Hm7 E9
В сердце одиночества печать.
Am D7 G
И бессонниц горестные всходы
Am H7 Em
Надо благодарно принимать!
C F#m7 H7
Надо благодарно принимать!

Проигрыш: C7,F#,H7

Вступление

Смерть желаний, годы и невзгоды –
С каждым днём всё непосильней кладь…
Что тебе назначено природой,
Надо благодарно принимать.
Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода,
Надо благодарно принимать!
Надо благодарно принимать!
У природы нет плохой погоды,
Ход времён нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить!
Надо, не скорбя, благословить!
Am H7 Em
Надо, не скорбя, благословить!

Edim(x-x-2-3-2-3)
H7/D#(x-x-1-2-0-2)
Dm7(x-x-0-2-1-1)
Hm7(2-2-4-2-3-2)
E9(0-x-3-1-3-x)
F#m7(2-4-2-2-2-2)

Другие аккорды Саундтрэки:

Люмен (Lumen) - Одной крови
3 часа назад 8,982 0
Люмен (Lumen) - До свидания
3 часа назад 8,390 0
Люмен (Lumen) - Друзья
3 часа назад 8,040 0
Шан-Хай - Живёт девушка
8 часов назад 8,877 0
Шан-Хай - Малыш
5 часов назад 8,370 0
Шан-Хай - Кукушка
3 часа назад 9,758 0

Тексты песен Саундтрэки:

XO'KEY - Я так и не смог тебе сказать
6 часов назад 3,172 (не задано)
xo'key - Ты Не Один
6 часов назад 3,608 (не задано)
Plain White T's - 1, 2, 3, 4 I Love You
15 часов назад 2,789 (не задано)
Sigurjn's Friends(Исландия) - Coming Home
19 часов назад 2,449 (не задано)
'N Sync - I Just Wanna Be with You
23 часа назад 2,676 (не задано)
'N Sync - I Need Love
8 часов назад 2,748 (не задано)
'N Sync - I Want You Back
4 часа назад 2,697 (не задано)