Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Александр Кальянов

Александр Кальянов - Таганка
4 часа назад 919,00 (не задано)
Александр Кальянов - За кордон
17 дня назад 965,00 (не задано)
Александр Кальянов - Кукушечка
10 дня назад 1,078,00 (не задано)
Александр Кальянов - Старое кафе
5 дня назад 925,00 (не задано)
Александр Кальянов - Бабка Мариула
1 час назад 1,080,00 (не задано)
Александр Кальянов - Музей любви
4 дня назад 909,00 (не задано)
Александр Кальянов - Ночной патруль
7 секунды назад 1,010,00 (не задано)
Александр Кальянов - Опер с Петровки
10 дня назад 1,127,00 (не задано)
Александр Кальянов - Отставной капитан
6 секунды назад 1,009,00 (не задано)
Александр Кальянов - Плохая примета
10 дня назад 894,00 (не задано)
Александр Кальянов - Пой гармонь
7 секунды назад 1,188,00 (не задано)
Александр Кальянов - Старое кафе
1 день назад 930,00 (не задано)
Александр Кальянов - Светофоры
5 дня назад 1,144,00 (не задано)
Александр Кальянов - Таганка
5 дня назад 1,205,00 (не задано)
Александр Кальянов - Вышей мне рубаху
6 секунды назад 973,00 (не задано)

Информация о артисте

Кальянов Александр Иванович - эстрадный певец, композитор, аранжировщик, продюсер. Родился 26 августа 1947 года в городе Унече Брянской области в учительской семье Кальяновых. Его родители долгие годы преподавали в унечской средней школе № 2, а отец, Кальянов Иван Ефимович, - Заслуженный учитель школы Российской Федерации в последние годы своей педогогической деятельности был директором этой школы.Сам Александр Иванович тоже учился в городской средней школе № 2, по окончанию которой поступил в таганрогский радиотехнический институт.

По окончании института Александр Иванович стал радиоинженером по музыкальным инструменам. На его счету несколько изобретений в этой области. Как он сказал об этом сам: "Пульт "Электроника", который у нас иногда рокеры ругают, он был очень ходовой 25 лет назад. Он был очень дешевенький и довольно-таки качественный. Когда-то его разработал, продумал Касметлиев Виталий - основной разработчик. Потому что фирменный такого уровня пульт стоил огромных денег, как машина, или дороже. А этот стоил копейки. Я тогда работал в Брянске. И так как я много работал звукорежиссером, у меня была мечта сделать аппаратуру, которая была бы очень маленькая, легкая и мощная и качественная. Как правило, - акустика огромная, тяжелая. И мне это удалось, по-моему. Я изобрел колонки. Аналогов в мире нет На выставке стояли огромные здоровенные "гробы", а у меня стояла маленькая кучка аппаратуры, которая звучала лучше этих гробов, а по громкости - порой, даже и громче. Я бы изобрел что-то еще, но это не так-то просто - придумать новое. Потому что все в жизни уже придумано."


Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.