Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Алексей Воробьев

Алексей Воробьев - Алиса
7 часа назад 651,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Алиса
10 часа назад 1,103,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Лето
13 часа назад 848,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Улетай
17 часа назад 828,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Сейчас или никогда
5 часа назад 673,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Русские забили
4 часа назад 452,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Новая русская калинка
7 дня назад 516,00 (не задано)
Алексей Воробьев - До утра
7 дня назад 548,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Бам
7 дня назад 386,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Аккордеон
7 дня назад 368,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Reality
19 часа назад 537,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Get You
6 дня назад 465,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Алиса
7 дня назад 386,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Лето
4 часа назад 471,00 (не задано)
Алексей Воробьев - Улетай
4 часа назад 306,00 (не задано)

Информация о артисте

Алексе́й Влади́мирович Воробьё́в (Alex Sparrow) (19 января 1988, Тула, РСФСР, СССР) — российский музыкант и актёр, представитель России на конкурсе Евровидение 2011.

Музыка

Алексей Воробьёв родился 19 января 1988 года в Туле. Отец Алексея — начальник охраны на предприятии, а мать — домохозяйка. В детстве Алексей занимался футболом и играл за тульскую юношескую команду. Изначально он хотел связать своё будущее с этим видом спорта, но впоследствии выбрал музыку в качестве своей будущей профессии.
Как ученик музыкального училища по классу аккордеона, Алексей с детства неоднократно выступал на различных конкурсах. После окончания обучения Алексей принимает решение снова поступить в музыкальное училище, но уже на вокальное отделение.
Какое-то время Алексей был солистом тульского фольклорного ансамбля «Услада». В 2005 году он стал победителем IV Дельфийских игр России в номинации «Народное пение» и получил золотую медаль за сольное исполнение. В том же году Алексей приезжает в Москву и проходит кастинг телеконкурса «Секрет Успеха». В итоге, дойдя в этом конкурсе до финала, он занимает третье место. Затем Алексей переезжает в Москву и поступает в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. В 2006 году он подписывает контракт с Universal Music Russia. В июле 2006 года во время саммита «Большой восьмёрки», проходившего в Санкт-Петербурге, Алексей был одним из исполнителей гимна проекта «Юношеская Восьмёрка», а также выступил на концерте во время церемонии его закрытия.
В 2007 году на четвёртой церемонии MTV Russia Music Awards Алексей Воробьёв получает премию «Открытие MTV».
В 2008 году во время отбора на конкурс песни Евровидение 2008 Алексей со своей песней «Новая Русская Калинка» занял пятое место в итоговом зачёте. В 2009 году он снова попал в число финалистов национального отбора на конкурс песни Евровидение, но был вынужден снять свою кандидатуру из-за занятости в другом проекте.
В феврале 2008 года Алексей также получил приз «Звуковая дорожка» МК в номинации «Музыка и кино».
В 2011 году Алексей был выбран представителем России на конкурсе песни Евровидение. Певец выступил с песней «Get You», которая была написана известным марокканским продюсером Надиром Хаятом (RedOne).

Кино.

Свою карьеру в кинематографе Алексей начал в 2006 году со съёмок в телесериале «Мечты Алисы». Начав активно сниматься в кино, Алексей принимает решение поступать в театральный институт. Весной 2008 года он заканчивает Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства и затем поступает в Школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова.
В 2010 году Алексей участвовал в реалити-шоу «Жестокие игры», где вышел в финал и занял второе место. Кроме того, в том же году музыкант принял участие в телешоу «Лёд и пламень», где стал победителем в паре со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой. В ходе проекта Алексей сломал руку, но не отказался от дальнейшего участия, продолжив выступать с загипсованной рукой.

Общественная деятельность.

В декабре 2007 года на встрече Всемирного Молодёжного Совета ООН в Нью-Йорке Алексей был выбран Послом Доброй Воли в России. В 2008 году он начал сотрудничать с проектом «Dance4Life». Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Alexey Vladimirovich Vorobyov (Russian: Алексей Владимирович Воробьёв) (born January 19, 1988 in Tula, Russia), also known as Alex Sparrow, is a Russian singer and actor.

In 2006 Alexey was signed into Universal Music Russia. In 2008, Alexey competed in the Russian selection to Eurovision Song Contest 2008 with the song "Новая русская калинка" (English: New Russian Kalinka). In 2009 he competed again, with the song "Ангелом быть" (Angelom Biht).

On 5 March 2011 Alexey was selected to represent Russia in the Eurovision Song Contest 2011 with the song "Get You". The song is written by RedOne. He ended on 16 place in the Grand final.

Official site: http://www.alekseyvorobyov.ru Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.