Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Slime

Slime - Deutschland Muß Sterben!
6 дня назад 266,00 (не задано)

Информация о артисте

Slime собрались в 1978 году в городе Hamburg в Германии. Пел Dirk Assango Swami, на барабанах играл Stephan "Acid" Mahler, на гитаре - Chris "Moliere" Mevs, на бас-гитаре - Eddie "Sosein" Raether, на ритм-гитаре - Elf "Slash" Mayer (на фотке они так же слева направо). Всем музыкантам тогда было 16-17 лет. Они слушали Sex Pistols и Clash и хотели играть так же. Все песни Slime - на немецком языке.
Из-за содержания своих песен Slime всегда были в состоянии войны с цензурой. Первая их песня "Wir wollen keine Bullenschweine" рассказывала о драке с полицейскими, и была превращена цензурой в сплошные звуки горна, иначе ее вообще бы не выпустили. Но в ответ на это Slime записали песню с еще более злым названием - "Polizei SA/SS", где полицейских называли уже не свиньями, а продолжателями славного дела войск SS. Эту песню тоже немедленно запретили, но к тому времени Slime стали одной из самых известных панк-банд в Германии.
В 1981 году они взялись за Америку, их пластинка называлась "Yankee raus" и была полна протеста против НАТО и американской военщины. В 1983 году они выпустили пластинку против всех - "Alle gegen alle".
Следующая их пластинка вышла в 1990 году. Она называлась "Die Letzen" и выражала их отношение к набиравшему обороты национализму. Slime были против ультра-правых, которые в середине девяностых годов особенно обнаглели. И снова досталось американцам, которые праздновали 500-летие своего открытия.
Свой последний концерт они дали в 1995 году, но и сейчас в Германии панки знают и любят их песни. Slime - лучшая панк-группа из Германии на все времена. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
There are 2 artists called Slime:

1. Slime was a German (and also an English) punk rock band, founded in 1979 and disbanded in 1994. Slime was very influential to German punk culture and their first album ''Slime I'' was the first German punk album banned.

www.slime.de

2. Slime is Will Archer, a London-based musician.

http://www.facebook.com/SlimeMusic Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.