Афонина Татьяна фотограф Москва

Тексты песен Виктор Тюменский

Виктор Тюменский - Анти гоп стоп
4 часа назад 409 (не задано)
Виктор Тюменский - Дорога жизни
5 часов назад 385 (не задано)
Виктор Тюменский - За жизнь
4 часа назад 424 (не задано)
Виктор Тюменский - Земляки
4 часа назад 434 (не задано)
Виктор Тюменский - Каторжанская доля
5 часов назад 379 (не задано)
Виктор Тюменский - Лагерный вальс
11 дней назад 480 (не задано)
Виктор Тюменский - Скорпион
3 часа назад 372 (не задано)
Виктор Тюменский - Суета
3 часа назад 370 (не задано)

Информация о артисте

Родился 10.11.62 в городе Заводоуковск. По окончании института жил в Тюмени. Был руководителем рок-клуба "Сталкер", весьма популярного в Тюменской области и не только.
С 1997 года в Москве.Тогда же написал первую песню с прицелом выпустить первый персональный альбом к своему 40-летию. Исходя из принципа,что каждый мужчина должен к сорока годам построить дом,посадить дерево, родить сына, т.е подвести некоторые итоги в своей жизни.Поводом послужило осеннее настроение и созерцание из окна спальни, куполов храма Христа Спасителя ("осень моей жизни в куполах...." песня в "Суете".)

В 2002 году переехал в Германию. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.