Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Organized Konfusion

Organized Konfusion - Bring it On
1 день назад 338,00 (не задано)
Organized Konfusion - Stray Bullet
3 дня назад 361,00 (не задано)
Organized Konfusion - Black Sunday
3 дня назад 336,00 (не задано)
Organized Konfusion - Who Stole My Last Piece of Chicken?
3 дня назад 311,00 (не задано)
Organized Konfusion - Chuck Cheese
3 дня назад 349,00 (не задано)
Organized Konfusion - Confrontations
3 дня назад 247,00 (не задано)
Organized Konfusion - Decisions
3 дня назад 236,00 (не задано)
Organized Konfusion - To the Essence (Bonus Track)
3 дня назад 236,00 (не задано)
Organized Konfusion - Roosevelt Franklin
2 дня назад 246,00 (не задано)
Organized Konfusion - Hate
3 дня назад 222,00 (не задано)
Organized Konfusion - Intro *
3 дня назад 253,00 (не задано)
Organized Konfusion - In Vitro
3 дня назад 232,00 (не задано)
Organized Konfusion - Keep It Koming
2 дня назад 290,00 (не задано)
Organized Konfusion - Maintain
3 дня назад 216,00 (не задано)
Organized Konfusion - Move
3 дня назад 228,00 (не задано)

Информация о артисте

Участники группы Prince Poetry (он же Prince Po) и Pharoahe Monch, начинали свою карьеру, как рэп-дуэт Simply 2 Positive.

Первоначально Po был рэппером, а Pharoahe был beatboxer, но после того как Monch невероятно развил свои возможности, он стал лидирующим МС в группе.

На дуэт обратил внимание выдающийся хип-хоп продюсер Paul C, который всячески продвигал группу.

В 1989 году, Paul был убит, но группа не распалась и сумела подписать контракт с Hollywood Basic Records.

В 1991 году группа выпустила свой дебютный альбом "Organized Konfusion", который был восторженно встречен в музыкальном мире.

Нужно отметить, что альбом был полностью спродюсирован самими Pharoahe и Prince Po. Лишь в композиции "Fudge Pudge" появился их друг детства и будущий участник рэп-тусовки D.I.T.C. - напористый рэппер O.C..

Композиция "Walk Into The Sun" с этого альбома достигла 15-го места в Hot Rap Singles chart, хотя сам альбом даже не вошел в Billboard chart.

Возвращение группы состоялось в 1994 году с их великолепным вторым альбомом "Stress: The Extinction Agenda". Альбом как всегда был не богат гостями, лишь O.C. и Q-Tip из легендарных A Tribe Called Quest приняли участие в композиции "Let's Organize".

В целом же альбом получился более коммерческим, но все равно не мог вывести парней в широкие массы.

Сингл "Stress" попал в Hot Rap Singles chart, но наиболее знаменитой и почти легендарной стала песня "Stray Bullet", в которой рассказывается история о судьбе человека застреленного шальной пулей.

В дальнейшем эта тема стала классической и ее использовали в своих песнях такие именитые рэпперы, как Nas в композиции "I Gave You Power" и 2Pac в "Me & My Girlfriend".

Вскоре Organized Konfusion покидают лейбл Hollywood Basic и переходят на Priority Records, чтоб начать работу над своим третьим детищем "The Equinox".

В 1997 году, мир услышал "The Equinox" с его слабой лирикой не несущей какого либо конкретного послания, в отличие от предыдущих работ. Многие посчитали этот альбом неудачным. Хотя благодаря хиту "Somehow, Someway", альбом достиг более высокого рейтинга в Billboard charts, чем предыдущие творения.

После такого потрясения дуэт распался, чтобы уже по отдельности занятся сольной деятельностью.

Pharoahe Monch подписал контракт с Rawkus Records, и в 1999 году выпустил альбом "Internal Affairs". Он всегда считался одаренным лириком, сравниться с которым под силу лишь считанным единицам рэпперов.

Однажды он чуть не попал на лейбл Эминема Shady Records. К сожалению, он в тот момент не был "свободным агентом". Необходимость выплачивать отступные Geffen, в собственность которого попал приютивший рэппера Rawkus, помешала этой сделке. Да и сам Geffen сделал все возможное, чтобы этот союз не состоялся. С тех пор Pharoahe Monch часто появляется то тут, то там.

Prince Po выпустил свой сольный, дебютный альбом "The Slickness", в 2004, на студии Lex Records, на котором засветились Jemini, Rell, MF Doom и Raekwon.

Ценителям изысканного рэпа на языке первоисточника этот альбом пропускать грешно. И вдогонку – если кто не в курсе, Po в его прозвище, это сокращение от Poetry. Так что свою планку этот исполнитель ставит высоко.

Дискография:

Organized Konfusion / 1991
Stress: The Extinction Agenda / 1994
The Equinox / 1997

Статья от Jekaboyzz Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Organized Konfusion was an alternative hip-hop duo from Queens, New York.

Band members Prince Po and Pharoahe Monch began their career as Simply 2 Positive and then signed to Hollywood Records for 1991's Organized Konfusion. The album was commercially unsuccessful but critically acclaimed, as was the follow-up, Stress: The Extinction Agenda (1994) and the duo moved to Priority Records for the concept album The Equinox in 1997.

Monch has also launched a successful solo career, highlighted by his album Internal Affairs. Prince Poetry released The Slickness in 2004. A reunion album remains a distinct possibility. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.