Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Further Seems Forever

Further Seems Forever - Go
15 дня назад 265,00 (не задано)
Further Seems Forever - Monachetti
23 дня назад 264,00 (не задано)
Further Seems Forever - The Bradley
9 дня назад 271,00 (не задано)
Further Seems Forever - Just Until Sundown
8 дня назад 276,00 (не задано)
Further Seems Forever - Pictures Of Shorelines
7 дня назад 268,00 (не задано)
Further Seems Forever - New Year`s Project
19 дня назад 270,00 (не задано)
Further Seems Forever - Snowbirds And Townies
29 дня назад 245,00 (не задано)
Further Seems Forever - The Moon Is Down
29 дня назад 248,00 (не задано)
Further Seems Forever - Wearing Thin
25 дня назад 242,00 (не задано)
Further Seems Forever - A New Desert Life
29 дня назад 254,00 (не задано)
Further Seems Forever - Madison Prep
29 дня назад 270,00 (не задано)
Further Seems Forever - Justice Prevails
29 дня назад 245,00 (не задано)
Further Seems Forever - Vengeance Factor
29 дня назад 262,00 (не задано)
Further Seems Forever - The Sound
29 дня назад 265,00 (не задано)
Further Seems Forever - Manners
29 дня назад 260,00 (не задано)

Информация о артисте

Коллектив Further Seems Forever был сформирован в 1998 в родном для ребят месте – Помпона Бич, штат Флорида, после развала хардкор коллектива Strongarm. FSF был основан в целях эксперимента и впоследствии состоял из бывших участников трех групп - Shai hulud (Деррик Кордоба пришедший на смену Нику Домингезу), Strongarm и Vacant Andys (коллектив Криса Карраббы).

Свой первый EP ребята записали на Deep Elm Records, но запись осталась незамеченной для масс. Летом 1999 ребята записали “сплит” с группой The Recess Theory (ныне Legends of Rodeo) - From the 27th State, который вышел на лейбле Takehold Records.

Когда ребята сделали новые три демо песни, они отправили их на Tooth and nail, дабы в последствии подписать контракт на выпуск полнометражного альбома. T&N оценили демки Further Seems Forever, да и знали они ребята еще по Strongarm и уже к 2000-му был подписан контракт.

В 2001 FSF выпускают альбом Moon Is Down на Tooth and nail records, одноименный сингл снискал любви у фэнов, но еще до выхода альбома группу покинул Крис Карабба. На замену был приглашен Джейсон Глисон, который сразу же перебрался из родного Миннеаполиса во Флориду, дабы воссоединится с FSF. До прихода в FSF, Джейсон играл в коллективе под названием Dedgrill, который распался перед приглашением в FSF. Джейсон даже какое-то время работал в McDonald'се, чтоб иметь хоть какие-то деньги для существования.

Над предложением перебраться в FSF, Джейсон думал порядка двух недель. После Джейсон получил приглашение от FSF перебраться во Флориду, что он и сделал в трехдневный срок. Через две недели после прибытия Джейсона во Флориду, FSF отправили с мини-тур. Поскольку Крис ушел из FSF после записи альбома, то Джейсону пришлось вносить свою лепту в коллектив, так как нужно было заинтересовать слушателя своим исполнением, учитывая то, что вокал на самом альбоме, который представлял Джейсон, исполнил другой вокалист. У Джейсона с этим были некоторые проблемы, так как некоторые фэны писали, а иногда и выкрикивали на концертах: “Мы хотим, чтобы вы вернули Криса!”, и это, как вы сами понимаете, расстраивало Джейсона, и он чувствовал себя не в своей тарелке. Но FSF в целом повезло, так как практически ни одну группу не воспринимают всерьез, когда в ней идет смена вокалиста. Представьте себе нового вокалиста в Nirvana, Queen или Doors, это даже в голове не укладывается. Но Джейсону повезло, его встретили, в общем, хорошо, не смотря на то, что Карраба по сей день для некоторых ассоциируется ни как участник Dashboard Confessional, а, прежде всего как вокалист FSF.

В апреле 2001 альбом Moon Is Down переиздается в Европе на германском подразделении EMI. Уже в июне 2001 FSF приступают к сбору материала для нового альбома.

По итогам 2001 года сингл Moon Is Down попал в тор 50-ти лучших христианских рок песен в черте CR. По итогам христианского журнала о рок музыке Heaven metal – Further seem forever стали лучшей новой группой, а так же заняли второе место в пятерке лучших альбомов 2001 года (на первом месте были P. O.D. с альбомом Satellite).

В 2002 Further Seems Forever выступали с New Found glory перед 7 тысячной толпой. Это был первый раз, когда FSF удосужилось выступить перед такой огромной аудиторией.

Группе не сложно было прийти к общему мнению о концепции написания песен, так как в большинстве случаев у ребят общие интересы к музыке, вкус почти всех сводится к таким командам, как: Beatles, Jawbox, Fugazi, Pink Floyd, Led Zepplin, No Knife, Jimmy Eat World, Crosby Stills Nash & Young, Sense Field, Weezer и т. п.

Во время записи альбома How To Start A Fire случилось непредвиденное - Джейсон Глисон из-за серьезных творческих разногласий покидает группу, поставив остальных участников в такое положение, что им пришлось прийти к мнению о распаде. Джейсон неожиданно оповестил FSF о своем уходе. Не смотря на то, что у него были спорные моменты с остальными участниками коллектива, но все же он обещал остаться в FSF, но, неожиданно для всех, сделал такой вот “закидон”.

В результате FSF “попали” не только на вокалиста, но и на деньги, вложенные продюсерами. Но ребятам удалось-таки уломать Джейсон закончить альбом, что помогло искоренить финансовую проблему, да и сам Джейсон понимал, насколько серьезными могут быть проблемы в результате его резкого ухода.

По итогам 2002 года второй сингл Monachetti (с альбома Moon is down) попал в тор 80-ти лучших христианских рок песен в чарте CR.

11 февраля 2003 хоть и с трудом, но все же вышел второй альбом FSF - How To Start A Fire. После выхода альбома, ребята сделали заявление с намеком о распаде группы, но тем временем менеджер FSF постарался раздобыть “певца”, которым и стал Джон Банч, бывший участник коллектива Sense Field, распавшегося накануне приглашения Джона в FSF. Если бы вовремя не попался Джон, FSF бы распались, и они уже прикидывали планы в каком стиле и ключе им создавать новую группу.

FSF же пытались договориться с Джейсоном на проведение совместных турне осенью 2004 года, но Джейсон отказался, что привело ребят к тому, что они отказались от турне, проводимого лейблом T&N.

В марте FSF приступили к записи третьего альбома Hide Nothing, не смотря на то, что распад был неминуем, они все ж нашли в себе силы и (не без помощи фэнов и главным образом нового вокалиста Джона Банча) продолжили свое существование.

24 августа 2004 вышел третий альбом FSF - Hide Nothing, а первый сингл Hide Nothing крутился в сотне лучших христианский рок песен 2004 года.

Hide Nothing получился самым эмоциональным альбомом группы. С августа по сентябрь 2004 ребята сделали турне в защиту нового альбома, а также провели публичную “демонстрацию” нового вокалиста.

Сочинительством песен, по большей части, в коллективе занимаются Джош Калберт и Стив Клизед, в общем, как и самые “престарелые” участники группы. А пришедшим музыкантам остается только чуть-чуть вкраплять свои идеи в уже написанный материал.

Further seems forever стал одним из самых известных христианских “имо” коллектив, прославившихся не только количеством распадов, но и качеством своей музыки. Будем надеяться, что Джон не поступит как предыдущие вокалисты, и продержится с FSF вечно или по крайне мере длительное время. В 2006 году коллектив распадается, но через четыре года воссоединяется.

Дискография:
Студийные альбомы:
* The Moon Is Down (2001)
* How to Start a Fire (2003)
* Hide Nothing (2004)
* Penny Black (2012)

Live-Альбомы:
* The Final Curtain (2007)

Компиляции:
* Hope This Finds You Well (2006)

* EP / Мини-альбомы:
From the 27th State (1999)

Синглы:
Further Seems Forever / Twothirtyeight (Split 7'') (2002)
Acoustic 7" (2010)
So Cold 7'' (2012)

Музыкальные видео:
2001 - "Snowbirds and Townies", альбом "The Moon Is Down"
2003 - "The Sound", альбом "How to Start a Fire"
2004 - "Light Up Ahead", альбом "Hide Nothing"
2012 - "So Cold", альбом "Penny Black" Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Further Seems Forever (often abbreviated FSF) is a rock band based in Pompano Beach, Florida, United States that formed after the breakup of the well established hardcore outfit, Strongarm, in 1998. FSF has often been labeled a "Christian band" due to their long association with Tooth & Nail Records and performances at festivals such as Cornerstone, yet members maintain that their lyrics are open to free interpretation.

The band went through three different lead singers, Chris Carrabba (Dashboard Confessional), Jason Gleason(Affinity, and later ActionReaction) and finally Jon Bunch (Sense Field). The final line-up:
Jonathan Bunch - Vocals (Sense Field)
Josh Colbert - Guitar
Chad Neptune - Bass Guitar (Strongarm)
Steve Kleisath - Drums (Strongarm, Shai Hulud, En Masse)
Derick Cordoba - Guitar.

FSF's releases in order are:
From the 27th State Split EP (1999)
The Moon Is Down (2001)
Further Seems Forever / Twothirtyeight Split 7" (2002)
How to Start a Fire (2003)
Hide Nothing (2004)
Hope This Finds You Well (2006, retrospective)
Final Curtain (2007, 567 records)

The band also appeared on numerous compilation discs such as Emo Diaries Volume 4, Punk Goes Pop, A Santa Cause: Its a Punk Rock Christmas, and Rock Music: A Tribute to Weezer.

In late 2005, FSF went on a long hiatus. And in January 2006, the band posted a message on their website announcing that their shows in early 2006 through the United States and Canada would be their last as a band. During its existence, FSF gave more than a thousand performances. The individual band members proceeded to new jobs. There would be no new album project, but a compilation entitled Hope This Finds You Well was released by Tooth & Nail Records in April 2006. The band also indicated there would be a DVD release of videos and live performance scenes entitled "The Final Curtain". As of late 2010, it was announced the reunion of the band alongside the original singer, Chris Carrabba.

The name "Further Seems Forever" reflects the band's feelings, being constantly away from family and loved ones while on tour.

The Band Reunited and has planned a tour for 2011 Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.