Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Ghostface Killah f Raekwon

Ghostface Killah f Raekwon - The Hilton
12 дня назад 308,00 (не задано)
Ghostface Killah f Raekwon - Ironman
2 дня назад 286,00 (не задано)
Ghostface Killah f Raekwon - The Watch
12 дня назад 314,00 (не задано)
Ghostface Killah f Raekwon - Bulletproof Wallets
12 дня назад 289,00 (не задано)
Ghostface Killah f Raekwon - The Watch 12" *
12 дня назад 283,00 (не задано)
Ghostface Killah f Raekwon - 260
12 дня назад 296,00 (не задано)

Информация о артисте

Ghostface Killah (aka Ironman, Tony Starks, GFK) - один из членов мульти-платиновой супер-хардкор-рэп команды Wu Tang Clan, кроме того, отец начинающего хип-хоп-исполнителя Sun God. Родился он в Stapleton Projects, Staten Island NYC. Впервые голос Ghostface Killah был услышан на дебютном LP Wu Tang-а «Enter The Wu-Tang: 36 Chambers», но он также признается как и самый удачный соло-исполнитель из всего Ву Тенга. Между 93 и 94-ыми годами Ghostface носил маску на лице во время снятия видео клипов и интервью, этим он хотел показать свою безликость. Злые слухи поговаривали о том, что он давно уже находится в полицейском розыске и просто не хочет показываться на глаза полиции, но это была всего лишь злая пропаганда. Ghostface оставался именно Ghost-ом, вплоть до революционного релиза дебютника Raekwon-а ‘Only Built 4 Cuban Linx’.

‘Only Built 4 Cuban Linx’ действительно признается, как наиболее популярный и удачный альбом из всего Ву Тенга. На нем примерно треть всего места была предоставлена Ghostface-у, и он распорядился этим местом наилучшим образом. Он так много сделал для альбома, что появился на его обложке вместе с хозяином альбома, Raekwon-ом. Ghost разработал свой собственный, уникальный стиль читки, он использует больше сленга, нежели чем кто-либо другой в хип-хопе, но вместе с тем его лирика легка и понятна, но произносит слова с толком и расстановкой, любой слушатель сможет понять о чем Ghostface хочет сказать в своей песне. После релиза альбома Raekwon-а осталось ждать всего год до дебютного релиза альбома Ghost-а, который назвался ‘Ironman’, и был выпущен в ноябре 1996 года. ‘Ironman’ содержал ту самую оригинальность и энергичность, содержал все то, что мы привыкли ждать от Wu-Tang Clan. Ghostface в своем альбоме демонстрировал свой собственный стиль, совмещая его с настоящим шаолиньским вкусом. У него есть сходства во вкусе с его друзьями по клану RZA и Raekwon-ом, поэтому в производстве альбома RZA и Ghost воплощали всю свою любовь к хип-хопу, они оба любили классические R’n’B и Soul саунды ранних 70-ых годов. В альбоме можно услышать сэмпы из Al Green’а, а также непревзойденный сэмплированный вокал The Delphonics и The Force MDs. На такой телеге, как ‘Fish’, Ghost не забывает и о гангстерской жизни, вспоминает свои Gambino-корни. Новый член Клана Cappadonna, также как и на альбоме Raekwon-а, получает место на альбоме GFK;оба Raekwon и Cappa упоминаются на титрах альбома. Четвертый синг на альбоме ‘All I Got Is You’ стал очень популярным в Европе и Америке и занимал на всех поп-чартах высшие позиции.

В 1997 году было много слухов о разнообразных болезнях Ghost, но они оказались ложью, тем не менее выяснилось, что Ghostface на самом деле диабетик и регулярно принимает лекарства.

1999 был ужасный год для Ghost-а:он был осужден за вооруженное ограбление, и провел время в тюрьме Rikers Island. Что касается самого Ghost-а, то тот опыт, который он получил в тюрьме только помог ему создавать его второй альбом. Ghostface Killah выпустил свой альбом, который назывался ‘Supreme Clientele’ в марте 2000, альбом был довольно успешным, и вместе с тем он получил высокую оценку хип-хоп критиков. Ввиду не очень удачных 1998 и 1999 годов для Ву Тенга, в течении которых практически ничем примечательным своих фанов они не удивляли, то ‘Supreme Clientele’ появился как гром среди ясного неба и стал практически самым лучшим Wu-Tang’овским релизом за эти два неудачных для Клана года. Альбом делался под продюсированием RZA и с помощью других людей из Клана, которые оказали большую помощь в становлении альбома. По поводу этого альбома было много обсуждений и споров, так как Razor Sharp Records выпустила 2 версии этого альбома, на второй были совершенно другие аранжировки, и он был более альтернативным, по сравнению с первой версией альбома. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Dennis Coles (born May 9, 1970), better known by his stage name Ghostface Killah, is an American rapper and member of the Wu-Tang Clan. After the group achieved breakthrough success with their 1993 debut, Enter the Wu-Tang (36 Chambers) , the members went on to pursue solo careers to varying levels of success. Ghostface Killah debuted his solo-career in 1996 with Ironman, which was well received by music critics. He would continue his career, creating additional award-winning albums over the following years such as Supreme Clientele, Fishscale, More Fish, and The Big Doe Rehab.

Ghostface Killah is critically acclaimed for his loud, fast-paced flow, and his stream-of-consciousness narratives containing cryptic slang and non-sequiturs.

Ghostface Killah was raised in the Stapleton housing projects in Staten Island, New York. In his autobiographical song "All That I Got Is You", Ghost tells the story of his childhood. He raps about how he grew up in a three bedroom apartment without his father, who left him at the age of six. Apparently, his mother had nine children.

His stage name was taken from one of the characters in the 1979 kung fu film Mystery of Chessboxing.
He was also a close friend of the three founding members of Wu-tang clan Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.