Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Talib Kweli and Hi Tek

Talib Kweli and Hi Tek - Some Kind Of Wonderful
1 день назад 257,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Reflection Eternal (Train Of Thought)
2 месяца назад 245,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Africa Dream
21 дня назад 280,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Astronomy (8th Light)
28 дня назад 290,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - B Boys Will B Boys
1 месяц назад 276,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Brown Skin Lady
2 месяца назад 272,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Children`s Story
23 дня назад 270,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Definition
1 месяц назад 232,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Down For The Count
2 месяца назад 309,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Eternalists
2 месяца назад 245,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - For Women
1 день назад 292,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Ghetto Afterlife
21 дня назад 272,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Hater Players
20 дня назад 303,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - K.O.S. (Determination)
29 дня назад 294,00 (не задано)
Talib Kweli and Hi Tek - Love Language
7 дня назад 263,00 (не задано)

Информация о артисте

Дуэт, состоящий из Talib Kweli (25 лет) и Hi Tek (24 года) и который также известен как Reflection Eternal, не принадлежит к категории тех рэп-коллективов, которым дают определение "группа на один сезон". Они пришли в хип-хоп надолго и заняли твердую позицию качественного и перспективного уличного рэпа...

История образования дуэта берет начало в 1994 году, когда молодой выходец из Бруклина Talib Kweli посетил однажды город Цинциннати. Именно там господин случай свел его с ди-джеем Hi Tek. Hi Tek тогда занимался продюсированием местной команды под названием Mood. Они быстро поладили между собой и в знак закрепления дружбы между рэппером и ди-джеем, а также в знак начала их совместной творческой жизни Kweli написал и исполнил несколько куплетов в пару-тройку песен Mood, которые затем вошли в альбом Mood "Doom" (1997 год).

"Каждые выходные либо я приезжал к нему в Цинциннати, либо он приезжал ко мне в Нью-Йорк. Мы садились в студию и записывали наши треки", - возвращается к корням образования дуэта Talib Kweli. - "Этот парень действительно изменил мою жизнь, он показал мне дорогу, по которой следует идти. Его музыка действительно фишечная. Она имела свое звучание: начиная с трещащих ударных и заканчивая глухими басами..." Hi Tek со своей стороны делится своим впечатлением от первых совместных работ: "То, как Kweli использовал свой голос, было оригинально. С ним легко и просто работать, это как прописываешь какой-либо инструмент треком...".

Talib и Hi Tek впервые предстали перед широкой публикой в 1997 году как группа Reflection Eternal. Тогда лейбл Rawkus Records помог им выпустить "Fortified Live", которым они закрепили за собой статус перспективных представителей new school с менталитетом би-боев. Буквально через год, в 1998 году, последовало возникновение такого эпохального проекта как Black Star, который состоял из Talib Kweli и Mos Def. Альбом Back Star "Mos Def And Talib Kweli are..." стал одним из наиболее восхваляемых критиками альбомов того времени. Рэпперы доказали, что хороший и качественный рэп все еще может существовать и процветать в мире, состоящем из хаоса и коммерции.

Back Star представил обоих рэпперов как одних из самых перспективных в хип-хопе новых талантов. Кроме всего прочего, Talib Kweli принимает активное участие в делах наистарейшего бруклинского книжного магазина для черных - "Nkiru" (теперь известного как "Nkiru Center For Education And Culture"), часть которого принадлежала ему и в котором он работал раньше. Следующим этапом в творчестве Talib Kweli & Hi Tek стал выпуск в 2000 году их нового альбома "Reflection Eternal... Train Of Thought", который продвинул дуэт на шаг вперед по лестнице к успеху.

"Reflection Eternal" означает, что мы отражаем все, что было создано до нас, мы отражаем тех, кто пришел до того, как появились мы ", - объясняет название альбома Hi Tek. "Я не могу даже очертить границы влияния на нас музыки в целом, потому что она безгранична. Существует так много различной музыки и музыкантов ее исполняющих, что я даже не знаю, где начинается влияние на нас и где оно заканчивается", - добавляет Talib Kweli.

"Большинство альбомов, которые я слышал, не несут в себе никакой идеи или смысла. Обычно это набор песен, объединенных в одно целое и называемое альбомом, но ни в музыке, не в текстах нет чего-то глобального", - объясняет Kweli. "В нашем альбоме мы постарались затронуть различные темы: от социальных проблем до любви. Но это не разрозненные темы, это "отражение вечности". Это 20 треков, показывающих, объясняющих и предостерегающих о том, что происходит вокруг нас...", - дополняет рэппер.

Действительно, альбом представляет собой сборник довольно разноплановых композиций. Оба рэппера приложили все усилия, чтобы альбом наиболее точно соответствовал накопленному ими в жизни опыту, и пригласили к себе в альбом именно тех людей, которых они беспредельно уважают. Вместе с Rah Digga и Xzibit они записали "Down For The Count". Kweli, впечатленный творчеством Rah Digga, так отзывается о ней: "Я думаю, что она - лучшая женская МС. Она заставляет многих ниггеров волноваться по поводу того, что она читает лучше, чем они...". Кроме того, в композиции "This Means You" Kweli объединился со своим компаньоном по Back Star Mos Def, в очередной раз доказав, насколько взрывоопасна смесь Talib Kweli и Mos Def.

Также гостями в альбоме стали De La Soul, которые приняли участие в композиции "Soul Rebel". По поводу De La Soul сам Talib Kweli признается: "De La Soul моя любимая группа. Они ветераны хип-хопа и их творчество оказывает на меня огромное влияние. Они для меня единственная группа, которая за всю свою историю существования не выпустила ни одного плохого альбома. Я не мог сделать альбом, не пригласив их в нем поучаствовать. Без них он не был бы полноценным...".

Следующим этапом в творчестве рэпперов стал выпуск сольного альбома Hi Tek "Hi Teknology", в 2001 году. Наравне с тем, что Kweli продолжал кампанию по промоушну их "Reflection Eternal", он принимал участие в работе над новым альбомом Shaquille O'Neal. Кроме того, он планирует поработать вместе с Dr. Dre...

Но так уж сложилось, что альбомом “Reflection Eternal” завершилось длительное сотрудничество Talib Kweli с Hi-Tek... Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Lyrical prodigy Talib Kweli and extraordinary underground hip-hop producer DJ Hi-Tek comprise Reflection Eternal. Kweli -- whose name literally means "seeker of truth" -- also owns a small bookstore in Brooklyn and is more than just an average MC, being also a key to the Mos Def collaborational LP Black Star. He first met Hi-Tek in 1994 while visiting Cincinnati, and appeared on a track from Hi-Tek's group Mood After Reflection Eternal's inception in 1997, the pair were signed to indie powerhouse Rawkus Records, where they released their first single "Fortified Live" b/w the indie sensation "2000 Seasons." The best way to describe Talib Kweli is as an erudite wordsmith prodigy; he incorporates political issues, complex metaphors, vivid imagery, a braggadocio rhyme style, and an overall charisma into his precise lyrical presentation. Although Reflection Eternal is an "underground" hip hop group in principal, the relevance of Kweli's lyrics and the resonance of Hi-Tek's production propelled them to the forefront of quality hip-hop. Reflection Eternal was also featured on Mos Def's album Black on Both Sides, as well as the anti establishment opus album entitled The Unbound Project. The duo's self-titled debut LP was actually filed under the name of Talib Kweli & DJ Hi-Tek. ~ Nick Pfeiffer, All Music Guide Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.