Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Шпильки

Шпильки - Чмоки
3 дня назад 768,00 (не задано)
Шпильки - Сам ты Наташа
3 дня назад 338,00 (не задано)
Шпильки - Шпильки стоят денег
3 дня назад 388,00 (не задано)
Шпильки - Сам ты Наташа
3 дня назад 492,00 (не задано)
Шпильки - Медленно
3 дня назад 468,00 (не задано)
Шпильки - Попуасы
3 дня назад 380,00 (не задано)
Шпильки - Чмоки
3 дня назад 357,00 (не задано)
Шпильки - Мяу-мяу
3 дня назад 631,00 (не задано)
Шпильки - Шпильки стоят денег
3 дня назад 403,00 (не задано)
Шпильки - Сам ты Наташа
3 дня назад 324,00 (не задано)
Шпильки - Медленно
3 дня назад 260,00 (не задано)
Шпильки - Попуасы
3 дня назад 242,00 (не задано)
Шпильки - Чмоки
3 дня назад 216,00 (не задано)
Шпильки - Мяу
3 дня назад 296,00 (не задано)
Шпильки - Шпильки стоят денег
3 дня назад 245,00 (не задано)

Информация о артисте

Их четверо: Наташа, Катя, Алла и Маша. Все они только вышли из юного возраста и у них много общего. Но каждая - ярко выраженная индивидуальность. Вероятно, девушкам здорово повезло: им удалось самым счастливым образом найти друг друга и создать коллектив, который уже сейчас занял свою очень яркую и красочную поляну на широком просторе российского шоу-бизнеса.

Продюсером «Шпилек» последние годы был и остается Александр Ситников, о котором девушки в один голос отзываются как об очень хорошем организаторе, простом, душевном, родном человеке.

Начинали девушки на одном энтузиазме. Работали бесплатно, репетировали целыми днями. Записи самых первых песен нигде не ротировались, да и им самим они не нравились. Они поняли, что надо исполнять песни как маленькое шоу, благо у всех было серьезное хореографическое образование и немалый опыт. А ещё - красота.

На сегодня молодая, но уже популярная группа известна по хорошо ротируемым клипам «Сам ты Наташа», «Маленькая штучка», «Девки самый сок», «Медленно», «Папуасы», «Стерва». В 2005 группа выпустила первый диск «Альбом первый», в который вошли 14 песен, написанных Александром Елиным, Владимиром Пресняковым старшим, Любашей. Скоро на экраны выйдет сериал «Проклятый рай», в одной из серий которого снялись «Шпильки» в роли самих «Шпилек».

В начале года группа собирается выпустить свой второй альбом, презентацию которого они предполагают сделать в виде шоу. И, вообще, большие, красочные шоу - эта их большая мечта. То, с каким упорством, самоотдачей, а, главное, с верой в себя трудятся сейчас девушки, не оставляет сомнения, что все ими задуманное будет выполнено.

«Шпильки» пользуются особой популярностью у молодежной аудитории. Они красиво поют, а их танцы динамичны, эмоциональны и очень сексуальны. Хорошая хореографическая школа позволяет им импровизировать в танцах, и это создает дополнительный интерес к их выступлениям.

Группа «Шпильки» - это искренний оптимизм юности, страсть, задор и блестящее озорство. При этом очевидно серьезное отношение к своему творчеству и высокий профессионализм.

Это ли не залог быстрого и уверенного продвижения молодой и яркой группы к вершинам настоящей популярности?
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Шпильки is russian women pop band with trashy silly sexy texts. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.