Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Ground Beat

Ground Beat - Дождь
2 месяца назад 215,00 (не задано)
Ground Beat - Черная вода
2 месяца назад 278,00 (не задано)
Ground Beat - Листок на ветру
4 месяца назад 199,00 (не задано)
Ground Beat - Тайна
1 месяц назад 216,00 (не задано)
Ground Beat - Открой глаза
4 месяца назад 274,00 (не задано)
Ground Beat - Ты придумал сам
4 месяца назад 209,00 (не задано)
Ground Beat - Знаки
1 день назад 213,00 (не задано)
Ground Beat - Кто-то другой
4 месяца назад 210,00 (не задано)
Ground Beat - Дорога в никуда
4 месяца назад 208,00 (не задано)
Ground Beat - Думай обо мне
4 месяца назад 229,00 (не задано)

Информация о артисте

Ground Beat - это Валя Атаханова (Yogikmusic), Антон Гарсия, Игорь Жигунов и Денис Кириллов. Группа существует с 1996 года. С 2002 года временно прекратила концертную деятельность, записав 2 альбома: "Optical Wings" и "Черная вода". В это время Валя выступает как вокалистка и клавишница группы Netslov и записывает вместе с группой альбом "Феникс". В 2004 она покидает и этот коллектив ради сольной карьеры. Сейчас ее новый проект называется "Йожик" (Yogik), в котором она выступает как композитор и аранжировщик, и где продюсером и автором песен является Валера Полиенко (T.a.t.U, Звери и др.) Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Группа, которая образовалась на небосклоне российского рока в конце девяностых годов и отметилась одним хитом "Черная вода", выпущенном на сборнике "Нашествие. Шаг седьмой" в 2001 году. Издав 2 альбома "Optical Wings" и "Черная вода", группа канула в неизвестность, где, к сожалению, и остается до сих пор.

Необходимо отметить, что хотя "Ground Beat" и выглядел как сугубо продюсерский проект, а весь альбом "Черная Вода" есть переложение трудов Garbage на русский язык, упоминания о сингле продолжают оставаться в различных источниках в рунете, так что этот сингл вызвал большой резонанс.

Солистка группы Валя Атаханова принимала участие в проекте "NETSLOV". Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.