Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Лифт

Лифт - Крючок
21 дня назад 165,00 (не задано)
Лифт - Леzzzбиянки
1 месяц назад 149,00 (не задано)
Лифт - Лесбиянки
26 дня назад 152,00 (не задано)
Лифт - Один
2 дня назад 203,00 (не задано)
Лифт - Один
12 дня назад 171,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа с симптоматично коротким названием Лифт мощно и красиво прикалывается с применением высоких технологий на базе брит-попа и античного биг-бита. Грязный, нарочито грубый и непричесанный электронный саунд в сочетании с грубой же гитарной почесухой создает редкостный по живости драйв.
Электронные ритмические выкрутасы из арсенала традиционного брейк-бита забавно сочетаются здесь со старомодными рок-н-ролльными риффами, хэндклэпингом и агрессивным трехголосьем ("Леzzzбиянки"). Гниловатому панковскому надрыву в "Диснейленде" вторят ди-джейские скрэтчи. Старогаражные распевки и наркотические гитарные переборы в "Цыпочках" вообще выше всяких похвал. А увесистый гитарный рэп "Москва" с кокетливо мажущими мимо матюгов "бип"-ами - словно несостоявшийся джем Blur и Beastie Boys. Кстати, цитируют различные источники ребята много, со вкусом и с юмором. В твист "Крючок" вплетается анекдотический "Бум-Шакалак", а под монтонно-разболтанное гитарное бряцанье, сделавшее бы честь высокоинтеллектуальным Smashing Pumpkins, задушевно поется "Я люблю твои коленки". При этом не одним забоем сильна группа - и прекрасная мелодичная баллада "Птица" тому подтверждение. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.