Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Белый Шоколад

Белый Шоколад - Мужчины
21 дня назад 226,00 (не задано)
Белый шоколад - Мужчины
4 месяца назад 303,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа "Белый шоколад" была собрана в 1999 году продюсером Владом Валовым. Участницы - Sexy Liya, Ma.Ru.Sa. и Лера. В то время Маруся и Лия участвовали в проекте "ГТО" у Александра Толмацкого. После знакомства с ШЕFFом происходит полная смена стиля и взглядов на жизнь. Они "подсаживаются" на хип-хоп. Тогда же Влад приводит на студию "Микс Медиа" третью участницу - Леру. Таким образом, группа "Белый шоколад" принимает окончательную форму.

Запись первой композиции "Королева ночей" показала всем, что из девчонок получится интересный проект именно в музыкальном на правлении r&b. Первое выступление на "Бит Битве" для них было настоящим испытанием. Не все из публики хотели их принимать или, по крайней мере, делали вид; сливали в попсу. "Белый шоколад" упорно шли дальше! Лия и Маруся буквально обивали пороги студии "Микс Медиа", где в то время писались Децл, ШЕFF, "Bad Balance", "Легальный Бизне$$". Но девчонок тормозили, объяснял это тем, что еще не пришло их время. ШЕFF говорил, мол, все, я вам показал дорогу, а дальше двигайтесь сами, ваяйте лирику, докажите всем, что вы настоящие.

И вот Sexy Liya написала композицию "Муж чины", которую впоследствии журналисты окрестили "гимном феминисток". Пошла работа над альбомом, гастроли в составе Bad B. Альянса, выступления на "Rap Music 2001". И вот, на конец, долгожданный клип на телегу "Мужчины".

Видео смонтировано, девчонки счастливы, что наконец-то их узнает страна...

Неожиданное известие - Марусю кладут в больницу им. Склифосовского. Опухоль, операция... Ситуация аффекта и прострации. Что дальше?! А за окном ее палаты - лето, жара... друзья и близкие постоянно рядом, подбадривают, но сами в полной растерянности...

Операция проведена.

Придя в себя, Маруся в кратчайшие сроки начинает самостоятельно вставать, ходить. Её сила духа удивляет даже врачей. Проходит полго да, Маруся успевает поучаствовать в записи трека "Москва" и своей сольной песни "Помоги мне". После улучшения ее состояния девочки собираются снять клип на композицию "Последний Прыжок". Назначается дата съемок, берется в аренду помещение. Действие должно происходить на арене цирка. Режиссером клипа была бы Ирина Миронова. Но...

Внезапно за три дня до съемок Маруся впадает в кому. Ей предстоит вторая операция. Съемки отложены до лучших времен. Александр Толмацкий (директор "Media Star") предлагает девочкам взять четвертую участницу, но они уже настолько привыкли друг к другу, что никого брать не хотят. Им хорошо втроем: Sexy Liya - идейный вдохновитель, Ma.Ru.Sa - духовный вдохновитель, Лера - вдохновитель животного начала.

Альбом дописан, все ожидают выздоровления Маруси, но ей не становится лучше. Стоя у её постели, Лия и Лера клянутся, что "Белого шоколада" не будет, пока Маруся не поправится. Будучи в сознании, она до последнего момента творила, писала стихи, наговаривая их маме, так как была не в силах держать ручку...

Потеряв такую сильную личность, одну из "трех символов", "Белый шоколад" официально заявил, что группа прекращает свое существование. В апреле выходит первый и последний альбом "Белого шоколада" - "Три символа". Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: