Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен S-17

S-17 - Бегу по лету
14 дня назад 608,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа S17 - четвёрка веселых, красивых и талантливых девчонок. Каждая из них имеет прекрасные вокальные данные и профессиональную хореографическую подготовку. В названии коллектива отражён возраст участниц на момент создания группы. Они радуют своих поклонников зажигательными песнями. На песни "Я жду тебя", "Бегу по лету" и "Я буду с тобой" были сняты видеоклипы, которые получили широкую ротацию на ведущих музыкальных каналах страны и радиостанциях.
11 песен из-под пера Вячеслава Тюрина вошли в альбом "Я буду с тобой". Девчонки работают в новом музыкальном стиле — евро-поп-транс.
Их четверо. Они талантливы и красивы. Кто они? Давайте познакомимся!
Ольга — в ней есть что-то, заставляющее преклонять колени с первого взгляда: воля, ум, красота. В общении предпочитает держать дистанцию. Телец по гороскопу. Её можно встретить в бутиках Morgan и Naf-Naf и узнать по запаху духов Noa от Cacharel.
Еена — знак зодиака - Близнецы. Быстро взрывается и мгновенно остывает. Яркая и непредсказуемая. Гордится своими длинными волосами. Любит музыку: Крэйга Дэвида, Бон Джови и запах J'adore от Кристиана Диора.
Ирина - куклу Барби можно было смело назвать Ирой. Милая и непосредственная, она всем дарит улыбку и хорошее настроение. Любимый парфюм: Jill Sander Sensations. Стиль одежды - спортивный, супермодный Nike, Puma. Рыбы по зодиаку.
Юля - большая спорщица, которая, впрочем, всё равно соглашается с противоположной точкой зрения (например, мнением продюсеров). Слушает: хип-xoп и ритм-н-блюз, носит одежду от Мехх и любимым парфюмом считает Cool Water от Davidoff. Близнецы.
Танцевально, модно, вкусно, стильно! P.S. Обеспеченность добротным отечественным материалом в стиле Евро-Поп-Транс GUARANTEED... Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.