Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Ира Ежова

Ира Ежова - Анна
3 дня назад 460,00 (не задано)
Ира Ежова - Два дома
6 дня назад 576,00 (не задано)
Ира Ежова - Камень
6 дня назад 458,00 (не задано)
Ира Ежова - Курносая
6 дня назад 459,00 (не задано)
Ира Ежова - Маленькая девочка с панели
6 дня назад 519,00 (не задано)
Ира Ежова - Малолетка
6 дня назад 348,00 (не задано)
Ира Ежова - На больничной кровати
6 дня назад 505,00 (не задано)
Ира Ежова - Пьяная
6 дня назад 513,00 (не задано)
Ира Ежова - По пустынным аллеям сада
6 дня назад 329,00 (не задано)
Ира Ежова - Церковь
6 дня назад 348,00 (не задано)
Ира Ежова - Ты откуда такая взялась
6 дня назад 438,00 (не задано)
Ира Ежова - Вовка
6 дня назад 424,00 (не задано)
Ира Ежова - Зачем ты бродишь...
6 дня назад 468,00 (не задано)
Ира Ежова - Анна
6 дня назад 399,00 (не задано)
Ира Ежова - Была весна
6 дня назад 320,00 (не задано)

Информация о артисте

Ирина Ежова родилась в городе Москва, лауреат конкурсов и фестивалей авторской песни. Первый альбом вышел в 1997 году и назывался "Малолетка". Прекрасный вокал Иры Ежовой и великолепная игра музыкантов заставляют признать, что на задворках российской поп-музыки существуют почти неизвестные музыканты, по уровню мастерства превосходящие не только известных российских исполнителей, но и играющие на уровне не самых худших западных.

При исполнении используются только живые инструменты. Стилистически альбом тяготеет к шансону. Но скорее стиль близок к манере исполнения русских бардов.

Основной темой альбома "Малолетка" является трудное детство, проституция и разбитая любовь. Выделяются следующие композиции: "Грусть", "Дворик", "Наплевать", "Вовка".

Необходимо также отметить очень высокое качество записи альбома, не в пример российской традиции массивного звука.

Второй альбом вышел в 1998 году и назывался "Каприз". Также очень сильный альбом с не менее высоким качеством записи. В музыке значительно усилились блатные мотивы, особенно в "Сантехник" и "Каприз", от композиции к композиции меняется стиль исполнения и даже голос Иры, что еще больше раскрывает ее талант. Альбом противоположен первому и по настроению, почти полностью исчезла грусть. Выделяются следующие композиции: "Малыш", "Ива", "Растает снег".

В 1999 году вышел альбом "Ты откуда такая взялась". Самый короткий (35 минут) и не с самым лучшим качеством записи (по сравнению с потрясающе записанным "Каприз"). Здесь едва ли можно встретить блатные мотивы, зато есть что-то детское и недоработанное. Голос певицы, тексты песен и музыка наводят на мысль, что материал записан еще раньше альбома "Малолетка".

Лучшими композициями являются "По пустынным аллеям" и особенно просто потрясающая "Ты откуда такая взялась", темой которой является внутренний мир проститутки.

В 2000 году вышел сборник "Новые и лучшие песни", являющийся лишь сборником танцевальных ремиксов старых вещей "Малолетка", "Курносая", "Дворик" и др. Из новых вещей на диске представлена неплохая "Пшеница", и все. Зато обращает на себя внимание присутствие очень хорошей вещи "Зонтик", которая не вошла в три вышеперечисленных альбома.

Весной 2001 года, вышел альбом Иры Ежовой, снова изменивший имидж певицы. Альбом называется "Я тебя не прощу".

Снова довольно противоречивый альбом. Первая часть напоминает старые вещи, но в них уже осталось мало огня. Вторая часть намного лучше. Однако стиль уже близок к популярной музыке. Самые сильные вещи: "Камень в сердце" и "Я тебя не прощу". В них Вы не узнаете прежней Иры Ежовы - они хороши по-своему. Ритмическая синтезаторная основа, смена темпа и общий стиль исполнения приближает их к произведениям современных западных молодых музыкантов.

На неофициальном сайте Ирины Ежовой (см. источники) можно скачать песни. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.