Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен mr t experience

mr t experience - deep deep down | guitar pro tab и Mp3
1 час назад 582,00 (не задано)
mr t experience - i dont need you now | guitar chord и Mp3
1 час назад 1,189,00 (не задано)
mr t experience - now that you are gone | guitar pro tab и Mp3
1 час назад 605,00 (не задано)
mr t experience - sackcloth and ashes | guitar chord и Mp3
1 час назад 441,00 (не задано)
mr t experience - who needs happiness | guitar chord и Mp3
1 час назад 455,00 (не задано)
mr t experience - you today | guitar chord и Mp3
1 час назад 492,00 (не задано)
mr t experience - Ba Ba Ba Ba Ba
1 час назад 612,00 (не задано)
mr t experience - Book Of Revelation
1 час назад 489,00 (не задано)
mr t experience - Deep Deep Down
38 минуты назад 557,00 (не задано)
mr t experience - Dumb Little Band
1 час назад 532,00 (не задано)
mr t experience - Hangin` On To You
1 час назад 541,00 (не задано)
mr t experience - I Fell For You
1 час назад 552,00 (не задано)
mr t experience - I Just Wanna Do It With You
1 час назад 478,00 (не задано)
mr t experience - I`m Breaking Out
1 час назад 540,00 (не задано)

Информация о артисте

Существует такая категория рок-групп, о которых слышали все, но которых при этом не слышал почти никто. Калифорнийские поп-панкеры Mr. Т Experience явно не относятся к числу подобных коллективов — их не только в России почти никто не слышал, но даже их название почти все читатели встречают впервые. И это несмотря на то, что группа существует более двадцати лет и первый лонгплей 'Everbody's Entitled То Their Own Opinion' на прилавках магазинов появился в 1986 году.

Группу сколотил вокалист/соло-гитарист Dr.Frank, который с детства мечтал играть рок-н-ролл, и Mr. T Experience были собраны исключительно из рок-н-ролльных побуждений. Ритм-гитарист Jon Von, басист Byron и ударник Alex дополняли квартет Mr. T Experience, как и любая уважающая себя панк-банда никогда не гналась за оригинальностью. Оригинальность в панк-роке — вещь приветствуемая, но совершенно необязательная. Все, что можно было изобрести в данном жанре, было изобретено с самого начала, и любые поползновения в сторону и всасывание чужеродных новых элементов приводят, что панк-группа перестает считаться таковой. "Everyone's Entitled To Their Own Opinion" был нашпигован трехаккордными тяжелыми риффами и рок-н-ролльными причитаниями. Еще более залихватской и энергичной была вторая пластинка 'Night Shift At The Thrill Factory'.

Ранние альбомы группы издавались на Disorder Records и Rough Trade Records, но последовал контракт с Lookout! где отштампован 'Making Things With Light'. Там же переизданы все старые работы команды на компакт-дисках (с кучей экстра-трэков). Начиная с 'Making Things With Light' саунд ушел в чрезмерно легковесные и рокерские дебри, но блуждал там недолго — группа внезапно распалась после выхода 'Milk Milk Lemonade'. К тому моменту в ней успел отыграть также басист Aaron, который вместе с Alex после распада отправился клеить группу Samiam. Спустя год Mr. T Experience были жизнерадостно реформированы уже без них и без Jon Von, который стал работать с бандой Rip Offs.

Чудесный лонгплей "Love Is Dead" (1995) привел группу к тому, к чему приходят почти все современные панк-коллективы — веселое и бесшабашное пункерство, лежащее ровнехонько посреди Ramones и NOFX. Еще до него, на 'The Mr. T Experience!..,, And Women Who Love Them' наблюдательный слушатель обнаружит список нового состава — вместе с Dr.Frank тусуются всего двое музыкантов — басист/певец Joel и стучальщик Jym. Mr. T Experience наконец-то стали трио. Mr. T Experience, как и большинство коллективов с Lookout Records принадлежат к сцене, сформировавшейся вокруг клуба на Джиллман Стрит в Беркли, и поэтому наиболее часто свои концерты Mr. T. Experience делили вместе с недавно-еще-мало-кому-известными Green Day. Последние немало почерпнули полезного бесполезного, и даже откровенно говоря, вредного у Mr. T Experience и прочих ветеранов тамошней сцены. В 1997 году тоже не обошлось без пакостей. Выход очередного альбома "Revenge Is Sweet" — хоть оно и радостное событие, но бед с него на голову сыпется больше — тут и моральные переживания "а вдруг фигня", и материальные "а вдруг он будет стоить сто шестьдесят долларов не считая НДС "и, наконец, пространственные "почему я не в Америке, здесь в России его хрен купишь". За более чем десять лет своего существования команда стала одной из самых уважаемых и любимых панк-групп на территории родных Соединенных Штатов и почти нулевая известность ее за пределами родины Макдональдсов и Windiows 95 может рассматриваться как обидная несуразность.

Оттуда же берет свои истоки название группы, совершенно неприемлимое для традиционного панка? Было телевизионное шоу Мистера Т, а также с этим именем штамповалось огромное количество мулыиков, игрушек, шмоток и прочая чепуха. И тогда основатель группы Доктор Фрэнк решил, что не мешает на свете появиться и группе с таким названием. "Насколько мы знаем", — уверял как-то Aaron, — "Мистер Т, как и почти весь остальной мир не имеет ни малейшего понятия о существовании нашей группы."

Последний лонгплей "Revenge Is Sweet And So You Are" опять выдержан в скоростном и веселом стиле, группу явно не волнуют никакие другие проблемы, кроме как уместить каждую песню в рамках двух с половиной минут. Этот один из лучших образцов современного легковесного поп-панка может оставить вас равнодушными только в тех случаях, если вся ваша никчемная жизнь проходит под унылое бубнение Pink Floyd или же вы не мыслите себе этот мир без Spice Girls или механической обезьянки на батарейках по кличке Майкл Джексон. Все остальные настоятельно приглашаются в ту часть мира Мистера Т, о которой сам Мистер Т и не подозревает.

В 1997 тоду Joel вместе с Billie Joe из Green Day и Dan Panic из Screeching Weasel записал три песни опубликованные под именем ‘Penelope Alcatrazz' поразил фэнов резкой сменой стилистики — группа озадачилась стать пауэр-поп звездами и записала легковесный альтернативный альбом. Еще более простодушным почти фолковым, но столь же музыкальным и вдохновенным вышел сольник Dr. Frank'a 'Show Business Is My Life'. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
The Mr. T Experience are a punk-pop band from Berkeley, California who formed in the 1980s. Taking their name from professional wrestler, bouncer-turned-actor and television personality Mr. T, The Mr. T Experience, or "MTX", create primarily pop-punk music featuring a mixture of comedic, satirical, and romantic lyrics. They emerged from the same Gilman Street Project/Lookout! Records pop-punk scene that also produced other notable acts, including Green Day and Operation Ivy.

With nearly each album, however, their lineup has continually shifted -- with front man Dr. Frank (real name Frank Portman) now remaining as the only original member of the group. MTX are also best known for introducing just about every live song with the line, "This is a song about a girl...".

Their most recent album, "Yesterday Rules", was released in 2004. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.