Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Наталья Гулькина

Наталья Гулькина - Это Китай
8 дня назад 308,00 (не задано)
Наталья Гулькина - Айвенго
2 дня назад 479,00 (не задано)
Наталья Гулькина - Рио-де-Жанейро
11 дня назад 270,00 (не задано)
Наталья Гулькина - Айвенго
3 дня назад 322,00 (не задано)
Наталья Гулькина - Рио
11 дня назад 155,00 (не задано)

Информация о артисте

Гулькина Наталья Валерьевна (20.02.1964) - поп-певица.

Родилась в Москве. Начала петь в раннем детстве — сначала в Большом детском хоре Гостелерадио СССР под управлением В. Попова, затем в джазовой студии на Юго-Западе. На профессиональной сцене с 1986 в составе группы. За время работы в "МИРАЖЕ" гастролировала во многих городах бывшего СССР. Записала пять песен в первом альбоме группы.

С 1988 работает самостоятельно с группой "ЗВЕЗДЫ". В этот период песни для Натальи Гулькиной пишет композитор Леонид Величковский ("ТЕХНОЛОГИЯ"). В составе группы "ЗВЕЗДЫ" Наталья Гулькина гастролировала в 1990 в Китае, оказавшись фактически первой российской эстрадной певицей, выступившей в этой стране. В Пекине на концерте "ЗВЕЗД" во дворце спорта собралось около 18 тысяч зрителей. В 1991—92 сотрудничает с композиторами Олегом Молчановым и Сергеем Лемохом ("КАР-МЭН"). В 1993 и 1995 выступала с концертами в Германии для русскоязычной аудитории.

В 1993 создает музыкальный центр при московском доме детского творчества "Созвездие" на Юго-Западе, в котором дети занимаются вокалом и современной хореографией. Наталья Гулькина пишет стихи и песенные тексты, в том числе для группы "ШЕРИФ" и И. Салтыковой. С 1994 работает в концертах с шоу-балетом "Стрит-Джаз" (в декабре 1996 певица дала сольные концерты в московском Дворце молодежи, отметив тем самым 10-летие своей творческой деятельности).

Закончила Российскую академию театрального искусства на курс Андрея Николаева. В 2004 году выпустила альбом "Мираж любви" в дуэте с Маргаритой Суханкиной.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.