Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Шива

Информация о артисте

ШИВА - музыка, навеянная разными эпохами и жанрами (от магии АукцЫона до инструментальных экспериментов, аля Muse & Radiohead...) Абсолютный колорит из разных сортов экзотики: всё каким-то неведомым образом сочетается и сливается в одно композиционное нереальное целое, что завораживает еще больше: находишь знакомые элементы, открываешь для себя новые.. и так до бесконечности..) Некий контраст мягкости-жёсткости, перетекающий из "пассива в актив", как в жизни: не бывает абсолютно "ровного настроения", всё по инерции...в одну и ту же минуту можно чувствовать себя расслабленным или подавленным, к примеру, и в тот же миг можно перевернуть целый мир с ног на голову, взорвав одним лишь словом, криком, жестом... всё это очень жизненно.

Группа ШИВА - это:
Матвеев Сергей - вокал, гитара
Верзаков Александр - гитара, бэки
Низамутдинов Артур - бас
Сидоров Константин - барабаны, перкуссия
Вахитов Руслан - звукорежиссер Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.