Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Чернила для пятого класса

Чернила для пятого класса - Люби меня
2 дня назад 926,00 (не задано)
Чернила для пятого класса - Не обижайся
11 дня назад 680,00 (не задано)
Чернила для пятого класса - Night
11 дня назад 558,00 (не задано)
Чернила для пятого класса - Падла
11 дня назад 713,00 (не задано)
Чернила для пятого класса - Старая церковь
2 дня назад 741,00 (не задано)
Чернила для пятого класса - Забудь мое имя
11 дня назад 789,00 (не задано)
Чернила для пятого класса - Золотой укол
6 дня назад 539,00 (не задано)

Информация о артисте

Осенью 1992-го года талантливый поэт и композитор Сергей Кузнецов после распада группы "Мама" находит нового солиста Игоря Веряскина (на тот момент ему всего 12 лет), с которым и начинает работу. В отличие от многих участников других проектов Сергея, Игорь из вполне благополучной семьи - у него есть мать, отец, сестра и брат.

24 марта 1993 года молодая группа "Чернила для пятого класса" записывает свою первую песню "Возвращение". А уже через несколько дней, 4 апреля они впервые выступают на сцене, причём местное телевидение ведёт прямую трансляцию.

Далее начинает формироваться коллектив из гитариста Юрия Прибылов, которому в то время было всего 13 лет, клавишника Алексея Касимов и 14-летнего барабанщика Дмитрия Ярмолюка. Так же в группе были звукорежиссер Олег Андреев, световой оформитель, а позже после ухода Ярмолюка барабанщик Сергей Дядюн и Елена Дроздова, которая помогала по мелочам. В 1995 году место Алексея Касимова за клавишами занимает Александр Гуляев, появившейся в студии ещё за год до этого события.

Далее группа снимает клип на одну из песен и неофициально выпускает свой первый альбом "Побег", выступает по детским домам и колониям для несовершеннолетних.

Музыка и тексты песен коллектива кардинально отличаются от всего того, что Сергей Кузнецов делал раньше. И хотя группа перепевает несколько ласковомайских композиций, основной материал носит более тяжёлый характер, музыка становится более серьёзной с множеством гитарных партий, в некоторых песнях можно услышать саксофон. У группы появляются поклонники, позже многие песни перепевают Юрий Шатунов, группы "Комиссар" и "Свои".

А в 1997 году коллектив под предводительством администратора группы Сергея Лысова отправляется в Москву, где год работает по ночным клубам и дискотекам. Там ребята официально выпускают несколько своих альбомов, но не найдя спонсоров возвращаются в Оренбург, в то время как администратор остаётся в столице и продолжает издавать их альбомы. Однако сама группа с этого почти не чего не имеет.

Так же музыкантам удаётся съездить в Германию, где они работают в клубах для местных эмигрантов.

В 2000-м году после ухода Игоря Веряскина группа фактически прекращает своё существование, так и не добившись настоящего признания. Однако уже в 2003 Сергей Кузнецов и Игорь Веряскин опять объединяют свои усилия и вместе с певицами Жанной Гамит и Geni'ей записывают несколько новых композиций, часть из которых исполнена в совершенно новом для Игоря стили.

Вышедшие альбомы:

Клякса на синем небе
Листья-птицы
Шипы и розы
Волчья кровь
Люби меня
Анестезия дождя
Побег

Состав группы

Игорь Веряскин - вокалист.

Сергей Кузнецов - руководитель группы, автор текстов и музыки, аранжировщик, клавишник.

Юрий Прибылов - гитарист.

Алексей Касимов - клавишник (до 1995 г.).

Дмитрий Ярмолюк - барабанщик.

Александр Гуляев - клавишник (с 1995 г.).

Сергей Дядюн - светооператор, барабанщик.

Генадий Андриевских - пиротехник (до 1994 г.).

Елена Дроздова - костюмер.

Олег Андреев - звукорежисёр, midi-инженер, сведение.

Сергей Лысов - администратор группы. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Chernila dlya pyatogo klassa was formed in Autumn 1992, by poet and composer Sergei Kuznetsov a year after the breakup of the band "Mama", which was one of his projects. He began work with soloist Igor Veryaskin, who at the time was 12 years old. Unlike a lot of the participants in Sergei's projects, Igor was from a quite prosperous family, having a mother, father, sister and a brother.

On March 24, 1993, Chernila has their first song, "Vozvrashcheniye", and on April 4th they were on the scene, with local television, doing a live brodcast.

Other members of the band were guitarist Yuriy Pribylov, keyboardist Aleksei Kasimov and drummer Dmitriy Yarmolyuka.

Igor Veryaskin left the band in 2000, and the group is no more. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.