Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен lunachicks

lunachicks - 2 Bad 4 U
37 минуты назад 231,00 (не задано)
lunachicks - Binge And Purge
37 минуты назад 193,00 (не задано)
lunachicks - Bitterness Barbie
37 минуты назад 211,00 (не задано)
lunachicks - Born To Be Mild
38 минуты назад 173,00 (не задано)
lunachicks - C.I.L.L.
38 минуты назад 248,00 (не задано)
lunachicks - Crash
38 минуты назад 250,00 (не задано)
lunachicks - Cumming Into My Own
37 минуты назад 199,00 (не задано)
lunachicks - Deal With It
37 минуты назад 179,00 (не задано)
lunachicks - Dear Dottie
38 минуты назад 240,00 (не задано)
lunachicks - Dogyard
38 минуты назад 253,00 (не задано)

Информация о артисте

Состав:
Тео Коган (Theo Kogan) - Вокал
Джина Волп (Gina Volpe) - Соло-гитара, вокал
Сидни "Squid" Сильвер (Sidney "Squid" Silver) - Бас, вокал
Синди Бенезра (Sindi Benezra) - Гитара
Беки Рек (Becky Wreck) - Ударные
Chip English - Ударные
Хелен Дестрой (Helen Destroy) - Ударные

Lunachicks - женская рок-группа, образованная в Нью-Йорке в 1987 г. и прервавшая свою деятельность с 2000 г. Их музыка описывалась как "странная смесь панка, металла, попсы и рока". Группа отмечала влияние на нее таких монстров, как Ramones, Kiss и MC5.

Биография
В 1987 г. Тео Коган (Theo Kogan) (р. 23 декабря 1969 г.), Джина Волп (Gina Volpe) и Сидни Сильвер (Sidney Silver) прозванная «Squid», р. 11 ноября 1969 г.), все трое - студентки Fame High School в Нью-Йорке, решили собрать группу. Синди Бенезра (Sindi Benezra), знакомая Squid, была приглашена в группу несколько позже. Скоро они начали репетировать и писать свой материал в спальне Джины, продолжалось все около года.
Их самая первая песня («Theme Song») посвящалась убийству учителя по английскому языку Тео и Сидни. Группа дала свое первое выступление в 1988 г., барабанщиком тогда был будущий бойфренд Тео - Майк. Ким Гордон и Тёрстон Мур из «Sonic Youth» были среди слушателей на одном из их ранних выступлений. Гордон и Мур были под впечатлением от группы и послали кассету с демо-записью Полу Смиту в Англию, который заключил с девушками контракт на своем лейбле «Blast First». С барабанщицей Беки Рек (Becky Wreck или же Сьюзан Ребекка Ллойд) группа выпустила одноименный ЕР, состоящий из четырех песен, в 1989 г., и первый альбом «Babysitters On Acid». Записи были доступны лишь в Европе, до того как они были переизданы на «Go-Kart Records» в 2001 г. Группа позднее выразила свое сильное недовольство раскруткой их альбомов и тем фактом, что они не заработали нисколько с лейблом «Blast First».
В 1992 г. вышел их второй альбом «Binge & Purge». В это время барабанщица Беки Рек достигла небольшой известности, появившись в телевизионном шоу Говарда Стерна «Lesbian Dating Game». Чуть позже она покинула группу и была на короткое время заменена Кейт Шелленбах, барабанщицей «Luscious Jackson», до того, как присоединилась Chip English. Во время их первого визита в Японию вышел их ЕР «Sushi A La Mode» из шести песен, который был записан и выпущен в Японии в 1993 г. Несмотря на то, что группа была очень недовольна звучанием их записи, и из-за языкового барьера с японским инженером звукозаписи этот ЕР - любимый среди поклонников хардкора, и в наше время его очень сложно найти.
Lunachicks подписали контракт на нью-йоркском лейбле «Go Kart Records», на котором в 1995 г. они выпустили альбом «Jerk Of All Trades». Последовавший за ним «Pretty Ugly» (продюсируемый Райаном Грином и Фэт Майком из NoFX) включает их самую известную песню «Don't Want You», которая сопровождалась забавным клипом. Гитаристка Синди вскоре покинула группу. С этого времени Lunachicks оставались в составе четырех человек и выпустили свой первый альбом с живым звуком «Drop Dead Live» в 1998 г.
В 1999 г. группа выпустила свой последний на сегодня альбом «Luxury Problem», который широко известен среди критиков и поклонников как самый "зрелый" их альбом. Также в 1999 г. Lunachicks приняли участие в фестивале «Warped Tour» (это был чисто женский фестиваль, где участвовали «The Donnas» и «Bif Naked» в 2000 г.).
Chip English покинула группу в конце 1999 г., на смену ей пришла восемнадцатилетняя Хелен Дестрой (Helen Destroy), которая осталась в составе группы до окончания ее концертной деятельности летом 2000 г.

Появление в кино
Несмотря на свою музыкальную активность, группа также имела опыт в кино. Первый раз девушки появились в низкобюджетном фильме «Blue Vengeance» (снятом в 1989 г., но не выпущенном до 1992 г.). Кроме того, группу можно увидеть в документальном фильме 90-х про движение riot grrrls «Not Bad For A Girl», также в «Rockstar» (вышедшем в 1996 г., но коммерчески реализованном только в 2004 г.) и «High Times Potluck» (2002), два фильма, в которых вокалистка группы Тео снялась в главных ролях. Более того, Lunachicks приняли участие в фильме «Terror Firmer», для саундтрека в котором они отдали свою песню «Say What You Mean». Тео и Squid играли главные роли в фильме «Hairburners».
Lunachicks собрались заново для 20-минутного сета в клубе CBGB 6 апреля 2002 г. с Синди на гитаре и Chip English за барабанами. Другое воссоединение произошло в марте на «Women Lives Benefit» в Вашингтоне 24 апреля 2004 г. в составе четырех человек.

Жизнь после Lunachicks
Вокалистка Тео вышла замуж за Шона Пирса (Sean Pierce), гитариста «Toilet Boys», с которым она собрала группу «Theo & The Skyscrapers» и выпустила на сегодняшний день два альбома (одноименный альбом в 2006 г. и «So Many Ways To Die» в 2007 г.). Иногда она работает как модель на показах и актриса, у нее было несколько незначительных ролей в фильмах «Bringing Out The Dead» (в роли проститутки), «Zoolander» (татуированная женщина) и «Tadpole» (женщина в баре).
Джина на данный момент вокалистка и гитаристка в рок-группе «Bantam».
Хелен Дестрой играет на барабанах в женской кавер-группе «Lez Zeppelin».
Squid какое-то время работала как тату-художник, но теперь она имеет в своем распоряжении «Roebling Tea Room», популярную столовую в Уильямсбурге, Бруклин.
Беки Рек была барабанщицей в «Blare Bitch Project» до 2000 г. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Lunachicks were an all-women Rock band from New York City. The band formed in 1987 and has been on hiatus since 2000. Their music was described as "a frenzied mix of punk, metal, pop and rock". The band claimed influences including The Ramones, Kiss, and the MC5. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.