Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Наталья Дудкина

Наталья Дудкина - Таруса
22 дня назад 442,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Побережье
23 дня назад 255,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Харон
23 дня назад 421,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Сад Боргезе
23 дня назад 327,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Персиянка
23 дня назад 325,00 (не задано)
Наталья Дудкина - О, нежная моя...
11 дня назад 298,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Календарный край зимы...
17 дня назад 275,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Уже не вижу прежний сон...
11 дня назад 262,00 (не задано)
Наталья Дудкина - Прощание с молодостью
22 дня назад 325,00 (не задано)

Информация о артисте

Наталья Александровна Дудкина родилась 20 июня 1960 года в городе Троицк Челябинской области., жила в Калуге, в Чите, в настоящее время живет в Москве. В 1983 г. окончила МВТУ им. Н.Э.Баумана в Москве (инженер-технолог по сварке) и уехала в Забайкалье, где работала мастером по электроснабжению в военном гарнизоне. Вернувшись в Москву, работала в Доме Пионеров — учила детей петь, думать, говорить. Окончила факультет психологии Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.

Журналист. с 1992 г. работала в Издательском Доме "Коммерсантъ", сотрудничала с журналом "Домовой", газетой "Коммерсант— Дейли". Работает в РА "Арт-Имидж". С 9 лет пишет стихи, с 12 — играет на 6-струнной гитаре. Окончила 2 класса музыкальной школы (гитара). Песни пишет с 1977 г. на свои стихи. Есть песни на стихи В.А.Невинной. Первая песня "Я просто канатоходец". Пела в школьном хоре. С 1979 по 1986 гг. участница фестивалей авторской песни в Дубне, Кишиневе, Таллине, Саратове, Смоленске, Калинине, обладатель "Приза за лучший дебют" и других наград. Были отмечены песни "Убаюкавши тебя" и другие. Член клуба песни г.Калуга, московского клуба авторской песни "Сокол". Сотрудничает с радио и ТВ (бывают прямые эфиры). Любимые авторы: Щербаков, Кочетков, Бережков, Слабиков, Захарченко, Анпилов, Мирзаян, Казанцева. Хобби — дочка, муж, стихи. Выступает с концертами. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.