Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Алексей Иванов

Алексей Иванов - Проходящий мимо
5 дня назад 464,00 (не задано)
Алексей Иванов - Вчерашний дождь
2 дня назад 451,00 (не задано)
Алексей Иванов - Как над речкой, над рекой...
4 часа назад 1,021,00 (не задано)
Алексей Иванов - По ночному городу...
5 дня назад 365,00 (не задано)
Алексей Иванов - Блюз открытых дверей
5 дня назад 389,00 (не задано)
Алексей Иванов - Песенка новоявленного шута
5 дня назад 403,00 (не задано)
Алексей Иванов - Не люби меня
5 дня назад 370,00 (не задано)
Алексей Иванов - Капитан Надежды
5 дня назад 523,00 (не задано)
Алексей Иванов - Ноябрьский блюз
5 дня назад 435,00 (не задано)
Алексей Иванов - Триптих
5 дня назад 338,00 (не задано)
Алексей Иванов - Грязный блюз
5 дня назад 375,00 (не задано)

Информация о артисте


Алексей родился 7 июля 1986г. в г. Челябинск. в семье метеоролога и военнослужащего.
Образование:
1998г. - 2003г. Детская Школа Искусств им. П.И.Чайковского г. Клин
2003г. Окончил общеобразовательную школу "Юность"
2003г.- 2008г. Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, Вокальный факультет: Музыкальное искусство эстрады. Диплом: Артист, Педагог "Эстрадно- джазовый вокал".


Предистория
"...я очень рано начал петь… года в три, не выговаривая многие звуки. Пел «В лесу родилась елочка» и другие детские песни.
Заниматься музыкой было толчком родителей, потому что, переехав в Клин из Челябинска в 1996 году, они понимали, что либо ребенок займется чем-то положительным, либо начнет заниматься не пойми чем. Поэтому, с родительской точки зрения, это оберег. Я выражал свое желание заниматься музыкой. В музыкальную школу, в принципе, я пошел сознательно. По предложению родителей, но сознательно. Мне было 11-12 лет. Я хотел петь, но в музыкальную школу пошел только для того, чтобы научиться играть на фортепиано...когда поступал в университет, я поступал с программой, которую в университете играли на 2-3 курсе.
Я плохо учился в школе (общеобразовательной). Закончил всего с пятью четверками, остальные были тройки. Связано это с тем, что я постоянно гастролировал. Некоторые преподаватели шли на уступки.
Сейчас учусь на «отлично». (Московский государственный университет культуры и искусств. Вокальный факультет. Отделение – эстрадно-джазовый вокал.) Пятый курс. Заканчиваю.


Хронология проектов
"...сначала был «Стань звездой». Мне было 16 лет, естественно, меня никто не взял. Я тогда познакомился с Сашей Панайотовым. Потом я занял первое место на Пятом международном конкурсе эстрадного искусства «Северная звезда» в 2003 году. Потом был конкурс «Секрет успеха», в котором я принимал участие. Затем «Народный артист – 3», в котором я дошел до десятки, но не попал в нее… к счастью…(смеется). Потом было реалити-шоу «Быть Сергеем Лазаревым», потом «Секрет успеха-2». Потом была «Фабрика звезд – 7», в которой я не прошел в дом, буквально последний этап. И вот конечный этап конкурса «СТС зажигает суперзвезду!» "


Цитаты
"Человек, который медленно, но верно, идет к своим целям. Достигает их. Я не говорю, что это будет легко. Точно знаю, что буду идти к своей цели, и нет предела совершенству! "

"Я считаю, что все, что я делал, я делал достойно. На конкурсах я занимал те места, которых действительно был достоин на тот момент. Я сейчас говорю про честные оценки и конкурсы, а не про шоу «для своих». Уверен, что в свое время я все сделал по максимуму. "

"Я знаю себе цену. Я очень критично к себе отношусь, и после каждого концерта выношу какие-то положительные и отрицательные моменты. Положительные – стараюсь развивать, а над отрицательными – работаю. "
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: