Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Владимир Рябов

Владимир Рябов - Про ветер и первый снег
2 месяца назад 315,00 (не задано)
Владимир Рябов - О тихих районах Самары
26 дня назад 238,00 (не задано)
Владимир Рябов - Бриг Покоритель Зари
2 месяца назад 244,00 (не задано)
Владимир Рябов - Посвящение КСП МАИ
24 дня назад 216,00 (не задано)

Информация о артисте

Рябов Владимир (1950) - композитор, пианист.

Родился в Челябинске. Учился в Московской консерватории. Дважды исключался за нонконформистские высказывания. В 1977 окончил Музыкально-педагогический институт им. Гнесиных по классу композиции профессора А.И.Хачатуряна, по классу фортепиано - самостоятельно. В 1979 году - аспирантуру Ленинградской консерватории (творческий руководитель - профессор Б.А.Арапов). В 1977-1981 преподавал в Ленинградской и Свердловской консерваториях. Как отмечают музыковеды, в его произведениях имеет место редкое сочетание философской глубины и романтической эмоциональности.

Выступает как пианист в России и за рубежом (США, Финляндия, Австрия, Венгрия, Италия, Германия, Франция, Испания). Произведения Шопена в исполнении Владимира Рябова записаны на компактный диск английской фирмой «Кромвелл продакшн». Композитор живет в Москве, но одновременно в Лос-Анджелесе и Лондоне. Его студия звукозаписи находится в Германии, офисы - в Финляндии и Франции. В 1998 году Владимир Рябов стал академиком Международной академии информатизации, в состав комиссии которой входят знаменитый японский дирижер С. Озава и лауреат Нобелевской премии по литературе Н. Гордимер.

Лауреат I Международного конкурса композиторов им. С.С.Прокофьева (1991). Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1995). Академик МАИ (1998). Обладатель Золотой Пушкинской медали (1999). Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.