Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Кирилл Ривель

Кирилл Ривель - Приблатненная цыганочка
7 дня назад 1,098,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Строфы (2001)
18 дня назад 1,061,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Я
2 дня назад 1,275,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Стансы (блюз)
18 дня назад 649,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Urbi et Orbi
24 дня назад 629,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Снова полночь... увы!..
1 месяц назад 616,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Памяти А.В.Колчака
5 дня назад 710,00 (не задано)
Кирилл Ривель - Дмитрию Быковицкому
22 дня назад 656,00 (не задано)

Информация о артисте

"Не тусовщик, хотя и близок к бардовским кругам, лауреат Всесоюзного и региональных конкурсов разных лет. Тепло относится к творчеству Ю.Визбора, Ю.Кукина, А.Городницкого, А.Мирзаяна, Ю.Лореса, А. Дольского, М.Кочеткова, И.Зайца".

"Родился 28 октября 1948 года в роддоме Грауэрмана в Москве на Арбате. Двух лет отроду был отправлен в семью прадеда в Ялту, где прожил счастливо 8 лет. Под Новый год возили в столицу, показывали родителям. Вспоминаются каждодневные ёлки,мороз, огромный, по сравнению с Ялтой, город, высоченные дома, потоки машин... Москва не понравилась - холод, родственники тискали, гулять не пускали. Уезжал всегда с облегчением. К 10 годам забрали в Москву, чтоб всю оставшуюся жизнь грезил морями и благословенным Крымом. Учиться начал в 1-й ялтинской школе им.Чехова, продолжил в 112 на Б.Козихинском в Москве.Дальше больше... В 1974 женился на ленинградке и переехал в Питер, "соблазнившись на ленточки эти и на якоря" (А.Городницкий). Вот уж 30 с лишним лет... " Песни на свои слова писал и в Москве, но, как-то, между прочим и редко, больше исполнял чужие. Изданы книги стихов и компакт-диски." - К.Ривель
В России известен как автор, в основном, морских песен, за рубежом - как певец Белого Движения. Успешно прошедшие выступления во Франции, Испании и Тунисе в конце 90-х были благодарно приняты русской эмиграцией Первой волны и отмечены эмигрантской прессой. Новый, дополненный альбом «Я душу сжег…», посвященный Гражданской войне, вышел с Благословения Русской Православной церкви за границей (РПЦЗ). В мае 2008 на открытии Памятника Русской Армии в Галлиполи, был преподнесен членами Российской правительственной делегации потомкам русских эмигрантов-галлиполийцев. В 2008 издан двойной Морской альбом.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.