Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Евгений Харитонов

Евгений Харитонов - Таежная
6 дня назад 220,00 (не задано)
Евгений Харитонов - Кругосветный вальс
6 дня назад 255,00 (не задано)
Евгений Харитонов - Шуточная
6 дня назад 263,00 (не задано)
Евгений Харитонов - Пелена
6 дня назад 235,00 (не задано)

Информация о артисте

Евгений Харитонов
Лауреат XXXV Фестиваля имени Валерия Грушина.

Харитонов Евгений Александрович, родился в 1968 году и живет в городе Тольятти, Россия.
Туризмом и авторской песней начал заниматься в 1986 году, тогда же написал первую песню.
Служил в оркестре ракетных войск стратегического назначения.
Работал егерем и инструктором по туризму в национальном парке Самарская Лука, промышленным альпинистом. В настоящее время работает спасателем в службе спасения.
Ходит в походы, водит туристов в горы, в тайгу, на таежные реки.
Многократный участник Грушинских фестивалей и слетов им. Юрия Захарова, Ильменского и других фестивалей.
Работает в стиле bard rock , bard, авторская песня , туристская песня , russian bard.
Выпустил 4 диска и магнитоальбома.
Первый альбом «Луна оставила свой след» был издан в 1998 году в виде магнитоальбома, запись сделана на студии «Союз-сервис» в составе бард-группы «Транзит» Е.Харитонов -вокал, гитара;
С.Левковец -гитара, вокал, аранжировка; И.Садовская -вокал. В альбом вошли такие популярные в среде любителей авторской песни композиции, как «Мечта»(я как мартовский кот…); «Кругосветный вальс», «Прибрежный городок», «Электричка» и другие. Тираж моментально разошелся, и в 2003 году альбом переиздан в виде СД. Это пожалуй лучший на сегодняшний день альбом автора, наполненный джазовыми, блюзовыми импровизациями, цитатами босса новы. Чувствуется сильное влияние любимых авторов исполнителя - «Ивасей» и Анатолия Киреева.
В последующие годы вышли альбомы «Мой одинокий городской вагон» /2004, и сборник «Дорожно-походная лирика»(Сказки странствий)/ 2006 , МР3 сборник «Весь Харитонов».
Также неуказанной студией был издан бутлег-альбом «СtРАННЫЕ ПЕСНИ», в который вошли грехи молодости автора, песни написанные в послеармейские годы, которых автор, по его словам, сейчас стесняется. Их стиль можно отразить термином Punk-bard, и они больше напоминают репертуар групп » Красная плесень» и «Х… забей». Но из песни, как говорится, слов не выкинешь.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Похожие артисты:

Ничего не найдено.