Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Сергей Трофимов

Сергей Трофимов - Песня о Ленине
4 дня назад 1,402,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Ветер в голове
3 дня назад 779,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Голуби
1 день назад 1,099,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Горько!
1 день назад 984,00 (не задано)
Сергей Трофимов - За наших дам
5 дня назад 680,00 (не задано)
Сергей Трофимов - На краю
3 дня назад 852,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Снегири
9 дня назад 1,892,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Зима на пороге
12 дня назад 699,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Не рассказывай
4 дня назад 757,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Город в пробках
3 дня назад 782,00 (не задано)
Сергей Трофимов - весенний блюз
3 дня назад 850,00 (не задано)
Сергей Трофимов - Ветер в голове
12 дня назад 747,00 (не задано)

Информация о артисте

Трофим называет себя скоморохом‚ в изначальном‚ исконно русском значении этого слова. В переводе с древнеславянского скоморох – это “игрок со смертью”‚ именно так Сергей Трофимов видит свою миссию на этой земле.

Сергей Трофимов долгое время сотрудничал с целым рядом российских исполнителей и музыкантов‚ выступая в основном в роли композитора и вдохновителя проектов. В 1994 году он написал альбом для Александра Иванова “Грешной души печаль”‚ где авторство‚ за исключением одной композиции‚ принадлежит ему. Он работал со Светланой Владимирской‚ Каролиной‚ Светланой Алмазовой‚ Аллой Горбачевой …...

С 1994 года Сергей Трофимов начинает собственную гастрольную деятельность под псевдонимом “Трофим”. С этого момента было выпущено более 10 альбомов, среди которых “Аристократия помойки”, “Бард-авангард”, “Война и мир”, “Я скучаю по тебе”…

Веселый‚ искрометный хохотун‚ он заражает своей положительной энергией зрительные залы. Только песни у него далеко непростые‚ с глубоким смыслом‚ и смех в них порою сквозь слезы.

На фестивале «Песни, спетые сердцем», который проходит под эгидой нашей радиостанции в городах вещания Радио Для Взрослых, Трофим постоянный и желанный гость.

В апреле этого года в России состоялся релиз нового сольного альбома Сергея Трофимова “Ветер в голове”. Песни из него вы уже слышите на волнах Радио Для Взрослых

Лирический герой альбома – это каждый из нас‚ ставший чуточку мудрее и поднявшийся над суетой сегодняшнего дня. Это взгляд на жизнь человека‚ который вышел за рамки обывательского восприятия действительности и осознал собственную причастность к судьбе своего народа. Человека думающего‚ задающего вопросы и пытающегося найти на них ответы... А еще, по словам самого Сергея Трофимова, у него красавица-жена‚ чудный сын Ванька и кризис среднего возраста за плечами.

Сергей Трофимов родился в Москве 4 ноября 1966 года. С 1973 по 1983 год был солистом хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных. Учился в Московском институте культуры и в Московской консерватории (кафедра теории и композиции). В 1987 году начал концертную деятельность в качестве рок-барда, а в 1991-1993 году служил в церкви (певчий регент подъячий).

В качестве поэта и композитора он работал со Светланой Владимирской, Каролиной (альбомы "Мама, все о’кей" и "Королева", группой "Рондо" (альбом "Грешной души печаль"), Аллой Горбачевой (альбом "Голос"), группой "Ласковый май", Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнс, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и другими поп-исполнителями.

Его музыкальные выступления под псевдонимом Трофим начались в 1994 году, когда Сергей написал песню "Вот и все, сказал мудрец и в воду канул". За месяц было написано большое количество песен – "Бьюсь как рыба", "Про рекламу", "В такую тьму", "Василий", "Братва", "Алкаш"» и в 1995 году появился первый альбом Трофима "Аристократия помойки. Часть 1". Трофиму удалось найти грань, на которой убийственные по иронии и обнаженные до нерва тексты, балансируют со знакомыми одесско-кабацкими ритмами. В 1996-1999 году продолжают выходить его сольные альбомы и одновременно он работает в абсолютно противоположном музыкальном жанре – в поп-музыке. В конце 1999 года он участвовал в программе Музыкальный ринг с Михаилом Кругом, а в 2000 дал сольный концерт в ДК им. Горького в Москве, ездил с выступлениями в Чечню.

Его любимые: машина – Lotus , кухня – итальянская, еда – холодец, напитки – безалкогольн ые, спорт – рукопашный бой, музыка – талантливая, книги – талантливые, кино – "Неуловимые мстители", цвет – черный, запах - "Эгоист", качество – независимость, если бы он был животным он был бы медведем.

Трофим о себе : "Шансон для меня – это Вертинский, Галич, Высоцкий, Визбор, Аркадий Северный. Шансон – это то, что не имеет отношения к официальному музыкальному истеблишменту"

Дмитрий Широков , программный директор "Русского радио-2" о Трофиме: "Трофим- один из немногих, кто может писать в разных жанрах – и это всегда интересно". Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Sergey Trofimov, aka Трофим (Trofim) is composer, poet, musician and performer of his own songs. Born in Moscow on November 4th, 1966.

Known also for his work with Wachtang Kikabidze, Laima Vaikule, Lada Dance, Alexander Marshal, Nikolai Noskov, etc... Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: