Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Дилижанс

Дилижанс - Золото (Аляска)
4 дня назад 804,00 (не задано)
Дилижанс - Под окном черёмуха колышется
14 дня назад 1,399,00 (не задано)
Дилижанс - Бирюзовы золоты колечки
13 дня назад 619,00 (не задано)
Дилижанс - Люблю цыгана Яна
2 дня назад 768,00 (не задано)
Дилижанс - Морячка
14 дня назад 1,809,00 (не задано)
Дилижанс - Новогодняя
2 дня назад 966,00 (не задано)
Дилижанс - Парамэло
1 день назад 1,499,00 (не задано)
Дилижанс - Прощай моя любовь
1 день назад 618,00 (не задано)
Дилижанс - Русская свадьба
16 дня назад 733,00 (не задано)
Дилижанс - Хочу мужа
17 дня назад 654,00 (не задано)
Дилижанс - Частушки
3 дня назад 2,160,00 (не задано)
Дилижанс - Аляска(Золото)
4 дня назад 609,00 (не задано)
Дилижанс - Бирюзовы золоты колечки
14 дня назад 513,00 (не задано)
Дилижанс - Выйду на улицу
1 день назад 538,00 (не задано)
Дилижанс - Запрягай
21 дня назад 452,00 (не задано)

Информация о артисте

Существует минимум две группы с таким названием:
1. Группа Дилижанс была создана в конце девяностых в городе Борисоглебск Воронежской области Сергеем Кольновым и братьями Сергеем и Алексеем Саяпиными. Первые альбомы разошлись на аудиокассетах и быстро приобрели популярность у народа. Творчество можно охарактиризовать как народный фольклор в современнных обработках. группа долгое время выступала на свадьбах и банкетах. В 2001 году были записаны первые профессиональные альбомы. В настоящее время участники группы активно занимаются созданием новых проектов и реализацией новых творческих идей.
Страница Сергея Саяпина на PromoDJ: http://sayapin.promodj.ru/.
2. Группа из Ленинграда "Дилижанс" прославилась одной единственной песней "У бегемота нету талии".
Группа "Дилижанс" появилась на горизонте осенью 1978 года. У основания ее стояли — гитарист и певец Федор Столяров и басист Олег Киселев (оба в начале 70-х играли в группе "Феникс", "Идея"). В 1976 году Столяров по приглашению приходит в ленинградскую группу "Аргонавты". Но через два года Ф. Столяров предлагает О. Киселеву и вокалисту "Феникса" Геннадию Лабунскому попробовать свои собственные силы.
К 1981 году группа становится очень известной и принимает непосредственное участие в организации "Ленинградского Рок-Клуба", но через некоторое время исчезает из поля зрения.
В 1983 году "Дилижанс" становится профессиональным коллективом. Но группу покидает Г. Лабунский. К тому времени в группу вливаются Александр Алексеев (клавиши), Василий Горин (гитара), Игорь Комиссаров (барабаны). Гастрольные поездки, смена музыкантов, и "Дилижанс" становиться популярными. Но в 1986 году группу сначала временно, а потом навсегда покидает Ф. Столяров. Ответственность за коллектив переходит к Сергею Золотову (вокал, саксофон). Он решает, что группа должна придерживаться джаз-рока. Последовавшие за этим смены состава привели к распаду коллектива. Случилось это в 1988 году.
Источник: РУССКИЙ РОК МАЛАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
A russian chanson band from Borisoglebsk, Voronezh region, Russian Federation. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.