Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Maurane

Maurane - Differente Quand Je Chante
19 дня назад 182,00 (не задано)
Maurane - Le bonheur
19 дня назад 284,00 (не задано)

Информация о артисте

Моран, ее настоящее имя Клодин Люйпертс, родилась в Бельгии. В апреле и мае 1985 она впервые выступает на сцене Парижа в "Сантье де Аль". Ее первый настоящий альбом "Danser" выходит в 1986. Ее голос, звучный и джазовый, напоминает нам, что один из ее вдохновителей - не кто иной, как Клод Нугаро, кем она от души восхищается. В 1986 певица много путешествует: Прэнтан-де-Бурж, джазовый фестиваль в Монреале, она собирает по ходу несколько призов, среди которых Приз SACEM (Общество авторов, композиторов и издателей музыки), приз Академии Шарля Кро и Приз MIDEM в Каннах. Осенью 1987 она неделю выступает в Городском Театре Парижа. Это дало ей случай доказать зрителям-болельщикам, что ее блестящий и энергичный свинг, звенящий юмором, поведет ее не иначе как по пути успеха. В феврале 1989 Моран выпускает новый альбом, без имени. Альбом продается в количестве более чем 150 000 экземпляров - почетный счет для той, которая будет звездой "Олимпии" в Париже в течение шести дней в мае 1989. Несмотря на огромный страх, она гуляет по таким разным стилям музыки, выдав такой энергичный и забавный спектакль, что публика ее заобожала. Более 2000 человек приветствовали ее стоящей овацией каждый вечер. Она затем отправляется в международное турне, которое заканчивается в Японии. В июле 1989 "Радио Франс Интернасьональ" присуждает артистке женскую "Октаву", в то же самое время, как она получает Приз летнего международного Фестиваля Квебека.
Став звездой, она сохранила ту простоту, которая придает ей симпатичность в глазах людей. Снабженная вулканическим темпераментом, она не останавливается на полдороге. В октябре 1991 она выпускает альбом, озаглавленный "Ami ou ennemi".Она получает в 1994 году награду как лучшая франкоговорящая исполнительница.
Моран, певица с золотыми голосом и сердцем, возвращается с новым альбомом "Différente" в ноябре 1995. "Ami ou Ennemi " в1998. Пятый альбом Моран, "Toit du monde", вышел в конце августа 2000 года. В 2003 "Les Talents du Siecle ", "Quand l'Humain Danse ".
Очень популярная, Моран стала с течением времени всеми признанной артисткой. Она любит точные интерпретации, красивые мелодии и слова песен. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Belgian singer who was first noticed on the international scene when she played in the musical comedy Starmania in Paris.

Starting with her first album, Danser on the tiny Franc'Amour label, she has been noted for strong, heartfelt songs. Maurane still occasionally sings on jazz projects. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.