Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Pantheist

Pantheist - 1000 years
21 дня назад 345,00 (не задано)
Pantheist - Curse The Morning Light
22 дня назад 355,00 (не задано)
Pantheist - Don`t Mourn
20 дня назад 398,00 (не задано)
Pantheist - Envy Us
6 дня назад 361,00 (не задано)
Pantheist - Liefde Voor Niemand
22 дня назад 361,00 (не задано)
Pantheist - O Solitude
22 дня назад 295,00 (не задано)
Pantheist - Time
10 дня назад 327,00 (не задано)

Информация о артисте

Pantheist образовалась в начале 2000 года в Бельгии в качестве one-man-проекта Костаса, к которому позже присоединился Николас. Поэкспериментировав с тёмной электронной музыкой, Костас и Николас обратили своё внимание к медленному и мрачному металлическому звучанию. В ноябре/декабре 2001 года Pantheist отправились в студию Templa Libitina, (принадлежащую дружественному музыканту Stijn van Cauter из Until Death Overtakes Me) где при участии сессионного басиста записали своё первое демо "1000 Years".

Демо-запись привлекла к себе внимание как других музыкантов, некоторые из которых позднее присоединились к группе, так и нескольких лейблов, в числе которых были Finnish Firebox Records, предложившие Pantheist контракт на два альбома. Уже в январе 2003-го группа отправилась в студию для записи своего первого альбома "O Solitude". Релиз заслужил мировое признание на андеграундной сцене, закрепив Pantheist как силу, с которой придётся считаться на всей думовой сцене.

Состоялись выступления в Западной Европе с такими коллективами, как Morgion, Evoken, Mourning Beloveth, Skepticism, While Heaven Wept, Esoteric и Until Death Overtakes Me.

В мае 2004 года Костас принял решение о переезде группы в Великобританию из-за больших расстояний до других участников. Группа превратилась, как в ранние времена, в студийный проект двух человек, однако Костас и Николас в скором времени нашли ещё двух талантливых музыкантов, Энди и Марка, в то время состоявших в Esoteric. В этом составе группа записала в студии The Lodge studios альбом "Amartia". Издание было выпущено в апреле 2005-го лейблом Firedoom и вывело звучание группы на новый уровень подавливающей эмоциональности с мистической атмосферой. После этого состав группы пополнился гитаристом Ильёй (Indesinence).

В июне 2005 года Стергиос (The Lost Legion) присоединился к музыкантам в качестве барабанщика. За несколько месяцев до этого русский андеграундный лейбл Serpent’s Lair Productions связался с группой и предложил выпустить сочетание нового и старого перезаписанного материала. И уже в июле 2005 г. Pantheist вновь отправились в Lounge Studios, где записали две новые продолжительные композиции. В это же время, кавер на Katatonia "For Funerals To Come" был записал в Priory Studios и сведён инженером Грегом Чендлером. Все эти треки были изданы в дополнение к прошедшему ремастеринг демо "1000 Years", а также концертному видео, отснятому в Бельгии в 2003-м. Получившийся в результате миньон "The Pains Of Sleep" стал разнообразным и последовательным сочетанием треков, иллюстрирующим все этапы истории группы.

С приходом гитариста Пита (Concept, For the Blind) Pantheist вновь начали свою концертную деятельность выступлениями в Великобритании, Бельгии и Нидерландах. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Doom metal band, originally based in Belgium and later in the UK, with progressive overtones and a heavy dose of melancholy. Although originally associated with the funeral doom scene, the band has developed a more complex sound in their later work, incorporating elements from progressive and classic rock alongside the original influences from doom metal, classical and ethnic music. Typical for their sound is the creation of a solemn, mystical atmosphere, to which elements such as atmospheric keyboards, acoustic instruments and semi chanted vocals strongly contribute. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.