Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Peccatum

Peccatum - And Pray For Me
3 месяца назад 224,00 (не задано)
Peccatum - Between The Living And The Dead
3 месяца назад 212,00 (не задано)
Peccatum - Murder
1 месяц назад 224,00 (не задано)
Peccatum - No Title For A Cause
3 месяца назад 233,00 (не задано)
Peccatum - One Play. No Script.
1 месяц назад 213,00 (не задано)
Peccatum - Part One: The Black And White Was Meant
2 месяца назад 190,00 (не задано)
Peccatum - Part Two: The Carrier Of Sorrow Transfor
2 месяца назад 208,00 (не задано)
Peccatum - The Watchers Mass (Part 1)
2 месяца назад 199,00 (не задано)
Peccatum - The Watchers Mass (Part 2)
22 дня назад 185,00 (не задано)
Peccatum - The World Of No Worlds
2 месяца назад 187,00 (не задано)
PECCATUM - Part One: The Black And White Was Meant For Nothing
3 месяца назад 187,00 (не задано)
PECCATUM - Part Two: The Carrier Of Sorrow Transforms
3 месяца назад 180,00 (не задано)
PECCATUM - Black Star
3 месяца назад 191,00 (не задано)
PECCATUM - Parasite My Heart
1 месяц назад 197,00 (не задано)
PECCATUM - The Banks of this River is Night
3 месяца назад 178,00 (не задано)

Информация о артисте

Peccatum был создан в начале 1998 года по задумке Ihriel. Она и была главным образом основателем группы. Больно далеко она музыкантов искать не пошла, и в группу вошли ее муж Ihsahn и брат Lord PZ. Группа была создана из любви к искусству и объединяла усилия трех ее членов в единую мощь. Это было совершенно искреннее искусство ради искусства.

Первый альбом Strangling From Within - это результат осмысливания одной и той же музыкальной идеи тремя разными индивидами. Название альбома отражает его основную концепцию. Альбом был записан с апреля по сентябрь '98 в собственной студии Ihsahn's Symphonique. Все внесли какой-то вклад в то время. Ihsahn написал всю музыку к альбому, находясь под влиянием лирики Ihriel. Peccatum большое значение придают лирике, музыке и вокалу как единому целому для достижения нужных ощущений и атмосферы. Каждый звук на альбоме окрашен собственной эмоцией и все это продуманно, чтобы создать целостную картину восприятия. Ihsahn хорошо известен по работе в Emperor. Двое других участников не так хорошо известны на металлической сцене, но вносят точно такой же вклад в Peccatum.

Оба они - дети из семей, в которой родители были профессиональными музыкантами. Lord PZ, Ihriel и Ihsahn - все имеют классическое вокальное образование. И все до сих пор берут уроки классического вокала, чтобы совершенствовать глубину и эмоциональность своего голоса. В сентябре 1999 года Peccatum начали запись нового альбома. Вернувшись из турне по США с black metal-гигантами Emperor, они засели в студии, чтобы записать четыре композиции для EP. Включая и кавер Judas Priest Blood Red Skies в весьма авангардной манере... Затем было объявлено о начале работы над следующим полноформатником - сразу после завершения работы над EP. Они подыскали подходящих музыкантов для партий флейты, виолончели, скрипки и т.д. Работа должна была стать еще более амбициозной, чем их дебют. 25 сентября 2000 года Amor Fati увидел свет. Каждая отдельно взятая черта Peccatum была оттенена и развита, был сделан в целом огромный шаг вперед. Вокальные партии Ihriel и Lord PZ приняли такие формы и очертания, что не поддаются словесному описанию, гитара Ihsahn словно прорвала дыру в другое измерение, и оттуда посыпались инспирированные классикой куски.

Peccatum неустанно рыщут в поисках новых музыкальных форм, не гнушаясь поддаваться различным культурным влияниям, и перегоняют эту смесь в чистый продукт. Именно на этой работе группа отошла от блэковых корней и направила своё творчество в сторону progressive\avantgarde metal. Теперь группа отправится в турне по Европе в октябре и ноябре.
Группа замолкает на достаточно длительное время. Однако в 2004 году выходит третий альбом группы - Lost In Reverie. Пожалуй, наиболее экспериментальный альбом группы. Сочетание авангардной электроники, неоклассики, блэк-металла, прогрессивного рока/металла вышли очень оригинальными и необычными. По степени экспериментальности группа может сравниться с Ulver.
Через год группа выпускает EP The Moribund People, где продолжает развиваться в сторону экспериментальной электроники. К сожалению, на этой работе творчество группы оканчивается. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Peccatum was formed by singer Ihriel (Heidi Solberg Tveitan), her husband Ihsahn (of the well-known black metal band Emperor), and her brother Lord PZ in Norway. The group released five albums between their inception in 1998 and their split on March 4, 2006. Lost in Reverie, released in 2004 after Lord PZ's departure, demonstrated a change in a more classical, avant-garde and musically opaque direction.

Lost in Reverie and the 2005 EP The Moribund People were both produced under the label Mnemosyne Productions, owned and operated by Ihriel and Ihsahn themselves.

On March 4th, 2006 Peccatum split, leaving room for Ihriel to continue with Star of Ash and Ihsahn to work on his solo work. They still work together in their other project Hardingrock. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.