Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Relative Ash

Relative Ash - Bounce
1 месяц назад 188,00 (не задано)
Relative Ash - Breathe (Tiny Little Hands)
25 дня назад 196,00 (не задано)
Relative Ash - Charmed
2 дня назад 205,00 (не задано)
Relative Ash - Flavor
2 дня назад 202,00 (не задано)
Relative Ash - Good Form
6 дня назад 182,00 (не задано)
Relative Ash - Hymen
1 месяц назад 201,00 (не задано)
Relative Ash - Sperm
2 дня назад 190,00 (не задано)

Информация о артисте

Marcus Harrington - вокал
Carlos Salazar - гитара
Junior Antunez - гитара
Chuck Ford - бас
John Salazar - ударные
Намного больше, чем просто еще один дебютный альбом еще одной новоявленной группы, Our Time With You - ошеломляющий дебютный альбом чикагского хэви-рок квинтета Relative Ash. Это эмоциональная коллекция песен, прославляющих жизнь, оплакивающих смерть и искусно рассматривающих то, что между.
Начав пре-продакшн альбома в начале декабря 1999 года, пять участников команды Relative Ash провели два месяца в студии Longview Farms Studio в пригороде Массачусетса, работая над пластинкой Our Time With You. В процессе записи альбома с ребятами сотрудничал знаменитый продюсер Steve Thompson, работа проходила в истинной рабочей атмосфере всеобщей любви и уважения.
Одиннадцать песен с альбома Our Time With You, заставляющих во время прослушивания замирать сердце, исследуют с обезоруживающей честностью и искренностью такие темы, как ужасающие масштабы СПИДа, рождение и смерть любимых и дорогих людей, и призывают быть более социально сознательным, ведь в поп-музыке наше время ассоциируется с жестокостью по отношению к человеку.
Музыкальное вдохновение пришло к Marcus после смерти его отца. Этот трагический момент в жизни молодого человека, однако, повлиял благотворно, так как ранее скрытые музыкальные таланты стали отчетливо проявляться.
Marcus и группа пошли дальше, они не только сочиняли и записывали свои песни в студии, но и устраивали потрясающие живые выступления.
Группа Relative Ash образовалась в Чикаго, в районе South Side в конце 1990-х, когда пять друзей с удивлением обнаружили, что у них много точек соприкосновения, и их объединяет не только общий родной город.

Relative Ash довольно быстро заработали репутацию за свой честный и временами жесткий рок стиль, и спустя два года после появления группы ребята стали хедлайнером знаменитого чикагского клуба Metro, что само по себе почти неслыханно для местечковой группы. Кассета с 3 песнями ("5:30", "Bounce", "Charmed") была записана буквально за день и роздана друзьям. Вскоре группа свое первое национальное признание и впоследствии привлекла внимание звукозаписывающей компании Island Records, тогда же они отправились в тур 1999 Х Games, ставший первый большим испытанием для команды.

Relative Ash уже удалось выступать на одной сцене с такими монстрами как Kittie, Sevendust, Coal Chamber, Ultraspank и Chevelle, и их выступление вошло в состав совместного тура под названием «Tattoo the Earth», проходившего летом 2000 года, в котором собрались команды Slipknot, Slayer, Sepultura, Coal Chamber, Hed(pe) и многие другие - что ж, совсем не плохо для молодой группы и промоушна дебютного альбома ребят.

«"Our Tume With You" - это наш первый альбом, и он отражает всю нашу жизнь вплоть до сегодняшнего дня, - говорит Marcus. - О людях, которые уходят, о тех, кто еще пока рядом с нами - это наши поклонники, наша семья, которая нас поддерживает, и о людях, которые еще появятся на свет. Этот альбом о времени с теми людьми, которые повлияли на его создание».
«Когда те, кого ты любишь, умирают, куда отправляются их души?
Их любовь, страсть, сила и чувственность - ведь где-то они останутся?
Мы хотим думать, что при рождении нашего сына или дочери все эти эмоции будут ярко сиять.
Но иногда мы ужасно страдаем от невосполнимой потери и по-настоящему, в полном смысле этого слова, тоскуем».
Вопросы убивают романтику, так вспомните, как красивы были те люди в последний раз, и помните их таковыми.
И теперь, живя, вы знаете, что они все Относительный Пепел Relative Ash. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Relative Ash was formed in Chicago in 1996, featuring a membership of vocalist Marcus Harrington, guitarists Carlos Salazar and Junior Antunez, bassist Chuck Ford, and drummer John Salazar. Becoming popular in their hometown, the band snagged small supporting gigs on the 1998 Warped tour and the 1999 X Games tour; they eventually signed with the Island label and issued their debut album, Our Time With You..., in the summer of 2000. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.