Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Ronni Griffith

Ronni Griffith - Desire
20 дня назад 286,00 (не задано)

Информация о артисте

Roni Griffith начинала свою карьеру в Нью-Йорке в качестве манекенщицы, она хотела стать модельером. В течение трех лет она работала в национальном центре Clairol, а так же стала записываться на студии, в качестве исполнительницы Диско. Это было незадолго до того, как одна из ее песен "The Best Part Of Breaking Up" поразила диаграммы disco Billboard и стала номером 2 в хит - парадах, вскоре этот сингл получил золото и платину в Европе и в Канаде. Рони стала гастролировать в Германии, Канаде и была самой популярной исполнительницей Диско в стране. Многие считали это ее успехом, но... все же Рони чувствовала духовную пустоту в своей жизни, которая не утихала, а нарастала с каждым днём всё сильнее и сильнее.

В 12 лет она приняла крещение и поэтому была набожной, что и сыграло не маловажную роль в её дальнейшей судьбе. В 1982 году вышли два альбома: "Roni Griffith" и "Disire" (что собственно одно и то же, за исключением одной обработки которую сделал Raul A. Rodriguez , причём второй ранее выходил синглом в Канаде), благодаря Bobby Orlando (именно он является автором почти всех песен Roni). Пройдёт совсем не много времени и Roni отрешится от всего мира и с головой уйдёт в религию, в служение Христу. Она ушла от всего и вернулась в штат Индиана. Надолго...

В последствии Рони начала писать и производить то, что она называет похвалой популярности и поклонением. Песни, которые не только идут к сердцу, но также они очень торжественны и броски.

Любовью ко всем возрастам пропитан ее новый альбом, названный "Only You" и мелодии его будоражат ваш разум. Конечно - это не та Roni, песни которой мы слышали почти четверть века назад, но всё же - это Roni Griffith. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
One of the earliest Hi-NRG "projects" by super producer Bobby Orlando, Roni Griffith made one album with him, which generated a couple of hits including "The Best Part Of Breaking Up" and "Desire", the latter of which went on to be re-worked by Orlando into the more famous "Passion" by The Flirts.

Most Bobby Orlando releases were recorded by session vocalists and then marketed with various models standing in as the "singers" for album covers and TV appearances, but we can confirm that Roni Griffith was not just a pretty face gracing the cover of this album in which Bobby O produced. In fact to some peoples interest she still records, but she entered in to a different genre of music. CHECK HER OUT www.CDBABY.com/RoniGriffith or www.RoniGriffith.com Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.