Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Shannon Curfman

Shannon Curfman - Few and far between
1 день назад 352,00 (не задано)
Shannon Curfman - Hard to Make a Stand
1 день назад 350,00 (не задано)
Shannon Curfman - I Don`t Make Promises (I Can`t Break)
1 день назад 375,00 (не задано)
Shannon Curfman - I don`t make promises
1 день назад 406,00 (не задано)
Shannon Curfman - I Dont Make Promise
1 день назад 374,00 (не задано)
Shannon Curfman - I Dont Make Promises
1 день назад 315,00 (не задано)
Shannon Curfman - I`m coming home
1 день назад 337,00 (не задано)
Shannon Curfman - If You Change Your Mind
1 день назад 460,00 (не задано)
Shannon Curfman - Im Coming Home
1 день назад 308,00 (не задано)
Shannon Curfman - Love Me Like That
1 день назад 316,00 (не задано)
Shannon Curfman - Musta Been Love
1 день назад 337,00 (не задано)
Shannon Curfman - Never Enough
1 день назад 321,00 (не задано)
Shannon Curfman - No Riders
1 день назад 321,00 (не задано)
Shannon Curfman - Playing With Fire
17 часа назад 326,00 (не задано)
Shannon Curfman - The Weight
17 часа назад 318,00 (не задано)

Информация о артисте

Shannon Marie Curfman
(born July 31, 1985 in Fargo, North Dakota)
После кажущегося завершения своей музыкальной карьеры в проекте «Bruce», блюзовая исполнительница чудесным образом возвращается к нам в образе рок-н-ролльщицы, выпустив вслед за блистательным «Loud Guitars, Big Suspicions» ("Подозрительно тяжелые гитары"), долгожданный второй альбом. (Записанные Шеннон Кёрфман (Shannon Curfman) на Arista Records, когда ей было 14, «Loud Guitars» достигли третьей позиции в блюзовом чарте «Billboard'a»).
Затем следовали успешные туры (Шенон делила сцену с Би Би Кингом (B.B. King), Джоном Мелленкомп (John Mellencamp) и Карлосом Сантаной (Santana), и не менее успешная сессионная работа с Джоном Мэйаллом (John Mayall) и Кебом Мо (Keb'Mo). Ее песни были включены в саундтреки к фильмам «Там, где сердце» («Where the Heart Is»), «Клан Сопрано» («The Sopranos»), а также использовались в телевизиооных передачах.
В 14 она потрясала публику неудержимой гитарной дерзостью и взрослой лирикой. Сейчас ей 24, и она - на уверенном пути из "большой хандры" в энергичный рок-н-ролл. К примеру, новая работа Шеннон, «Мужская хватка» («Take It Like A Man»), показывает, что смена мировосприятия артистки благотворно сказалась на музыкальном материале.
Творческая биография Шеннон Кёрфман.
«Она в дороге три с половиной года, но водить ей не разрешают. Она поет "взрослые" песни не достигнув совершеннолетия. Она выступает по кабакам, но не имеет права употреблять спиртное». Четырнадцатилетнее дарование со знойным голосом долгое время не могло выбрать любимый стиль, и только успешное оседлание сводных таблиц позволило ей сделать это. Уроженка Фарго (Северная Дакота), впервые заявила о себе на местном конкурсе юных талантов в возрасте семи лет. А в десять уже вовсю лабала по кофейням. Чтобы помочь дочери встать на ноги, ее родители решили в 1998-м году отправитьсявМиннеаполис.
Миннеаполис стал для нас ответственным выбором, - объясняет Шеннон журналистам «POLLSTAR», - вначале мы колебались между ним и Лос Анджелесом. Но мама, жутко волновавшаяся поначалу, сумела через себя переступить, несмотря на то, что безвыездно прожила в Фарго 40 лет. Переезд увенчался успешной записью альбома «Loud Guitars, Big Suspicions» на инди-лейбле Джейка Уолеша (Jake Walesch) «Pop Sense Records». В записи одниннадцати песен, в основном - в соавторстве с Уолешом. Затем, с июля, следует самая томительная пауза в жизни Шеннон, - время на пробивку переиздания лейблом Arista. - «Им не важно качество исходной записи, но поднимать его сами они не станут, и ты скачешь белкой, лишь бы уложиться во временные рамки контракта, дорабатывая шероховатости сама. То есть, шанс у тебя есть, но весу поначалу - никакого. А если нет отдачи - перебирайся на другую студию».
Тем не менее, у Шеннон все получилось. После некоторых пробуксовок, в сентябре, Arista выпускает ее CD с ремиксами, бонусами и кавер-версией песни группы «The Weight». Медленно, но верно устанавливается контакт с мейнстримовой публикой. Сингл «Верные друзья» («True Friends») достигает 20-й позиции в «Gavin's Triple A» чарте в январе 1999 г.
Далее - еще одна отрада. Шеннон приглашают на блюзовый фестиваль в Чикаго и летний фестиваль в Милуоки. Там она работает на разогреве у Баквита Цайдеко (Buckwheat Zydeco) и Джонна Мелленкампа. Поддерживая юную исполнительницу, маститый гитарист в одном из интервью напророчил: "эта девочка будет иметь аншлаг в любом из сотни ежегодных выступлений".
- А у меня сольных концертов еще не было, - ответила Шеннон, и, тут же, обернувшись к маме, стала оговаривать с ней организационные вопросы.
- Сейчас вспоминать былой наивный оптимизм довольно забавно, но тогда он действительно заряжал меня энергией. Я видела людей, не меняющих свою работу 30 лет подряд, и не желала себе подобной однобокости в будущем. Хорошо, что все уладилось по молодости лет. (в июле ей исполнилось 15)...
- Не люблю фэнов. По возвращении домой я вижу толпы поклонников, неделями стоящих возле дверей. Безумие. Люди повелись. Они просто помешаны... Гораздо лучше, - путешествовать по малознакомым местам, селиться в отелях и выступать на новую публику.Успех ошеломил ее саму. Ныне на вопрос о местах выступлений получить однозначный ответ невозможно: настолько насыщенна гастрольная жизнь.
- Поедешь на север, поедешь на юг! В холод и зной!, - любит поговаривать Шеннон.
Беконечно спешащее юное дарование начинает собственный тур по Западному побережью 20 января 2000 года. Он длится чуть больше месяца. На исходе этой серии концертов, Шеннон решила добавить в программу выступлений акустические номера. Тур прерывался на запись сингла ко Дню св. Валентина. В мае - двухнедельная поездка на концерты в Японию, где была работа на разогреве у Бадди Гая (Buddy Guy), далее - участие в мелких акциях, эпизодические выступления на фестивале «House of Blues».
Следующая студийная работа Шеннон длилась около года. - Запись длилась так долго, поскольку новые песни долго вынашивались и отшлифовывались, надеюсь, Ваши ожидания оправдались. Вторая работа походила на первую, но несколько песен на - ней сольные. Она более уравновешена и лучше спродюссирована. Уолеш здорово помог в начале сессий, пригласив текстовиков со стороны.
- То, что альбом записан в соавторстве, - его достинство. Он более разнообразен, поскольку создан усилиями людей с разными предпочтениями. Я думаю, сотрудничество - весьма стоящее занятие, ведь я могу и поучать, и научиться сама. Прожить несколько жизней за сессионный период, увидеть и услышать от разных людей то, чего не смогла испытать самолично, чего не покажут по ТВ или в кино.
Несмотря на приобретенный опыт совместной записи, Кёрфман утверждает, что лучшие моменты в этих записях придуманы ею самолично.
- Никогда не отказывайтесь намечать курс, если можете это сделать, но опасайтесь эгоистических влияний на других. Что до меня, то мой курс - музыка. Верна ли Шеннон своим принципам?
- Мама, ты сможешь меня поддержать? - вопрошает она.
В ответ:
- Думаю, дальше не стоит, у тебя самой все чудесно выходит...

Albums:
Loud Guitars, Big Suspicions (1999), Arista
Take It Like a Man (2006), Purdy - EP
Fast Lane Addiction (2007), Purdy

Singles:
I Don't Make Promises (I Can't Break)
Playing With Fire
True Friends

Soundtracks & Guest Appearances:
Cities 97 Sampler - Volume 11
Where the Heart Is (2001)
Christmas Calling (Sony Records - 2003)
Sisterhood of the Traveling Pants (2004)
Keb' Mo' - Peace Back By Popular Demand
John Mayall & Friends - Along for the Ride
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Shannon Curfman (born Fargo, North Dakota, July 31, 1985) is an American blues rock guitarist and singer. She came to prominence in 1999, at the age of 14, with the release of her first album, 'Loud Guitars, Big Suspicions', which she recorded a year earlier in 1998. Even at that time, her deep, robust voice and virtuoso electric guitar playing surprised many listeners, who found it difficult to believe that they were listening to a performer in her teens, rather than her twenties or thirties.

After a prolonged absence from recording, Shannon self-released a five-song EP entitled Take It Like A Man in July of 2006.

A full-length album "Fast Lane Addiction" was released late in 2007, showing her guitar playing, songwriting and vocals have matured yet still retain their power and edge.

Like her contemporary Jonny Lang (b. 1981), Curfman is from North Dakota.

You can sign up on Shannon's mailing list for special promotions http://www.shannoncurfman.com/

Following the release of her lastest album What You're Getting Into in the summer of 2010, Shannon took an open spot with the Twisted Brown Truckers supporting Kid Rock. You can currently find her out on the Born Free tour. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.