Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Jack Frost

Jack Frost - And Our Faces Wither
24 дня назад 273,00 (не задано)
Jack Frost - Birdowner (as Seen On Tv)
24 дня назад 244,00 (не задано)
Jack Frost - Black Veil Torn
17 дня назад 296,00 (не задано)
Jack Frost - Bleed
4 дня назад 276,00 (не задано)
Jack Frost - Civil War Lament
24 дня назад 268,00 (не задано)
Jack Frost - Crawl
23 дня назад 271,00 (не задано)
Jack Frost - Dark Ages
12 дня назад 254,00 (не задано)
Jack Frost - Didn`t Know Where I Was
18 дня назад 253,00 (не задано)
Jack Frost - Dive
24 дня назад 253,00 (не задано)
Jack Frost - Doomride
1 день назад 258,00 (не задано)
Jack Frost - Elsewhere
7 дня назад 266,00 (не задано)
Jack Frost - Embedded
18 дня назад 277,00 (не задано)
Jack Frost - Even As We Speak
19 дня назад 231,00 (не задано)
Jack Frost - Every Hour God Sends
20 дня назад 244,00 (не задано)
Jack Frost - Everything Takes Forever
20 дня назад 242,00 (не задано)

Информация о артисте

Прообраз этого австрийского думового коллектива из Линца появился на свет в 1989 году. Игравшие в различных командах Манфред Кларе и Роберт Хакль обнаружили у себя сходный интерес к думстерам из Лос-Анджелеса "St. Vitus". Пораскинув полупьяными мозгами, парни сошлись на том, что неплохо бы замутить свой проект в этом же духе. Холодной осенью 1989-го состоялась первая репетиция, в процессе которой музыканты в основном потребляли дешевую венгерскую водку. Дело закончилось тем, что у Кларе отобрали права за вождение в пьяном виде, а репетиции были отложены до 1993 года. На этот раз в мероприятии также участвовали барабанщик Мартин Коллросс и еще один тип, который бренчал на басухе. На этот раз венгерская водка была заменена дешевым австрийским алкоголем, который помог появиться на свет первым ультрамедленным композициям.

Басист вскоре исчез, и Манфред Кларе заявил, что помимо своих вокальных обязанностей он возьмется и за четырехструнку. В 1994-м команда, получившая название "Jack Frost", записала свою первую демку "Wish", разошедшуюся в основном по друзьям и знакомым. На следующий год вышло еще одно демо, "Maelstrom", приведшее к контракту с австрийским лейблом "CCP".

Записанный на нем дебютный альбом "Eden" ввел "Jack Frost" в среду международного дум-андеграунда. Этому помогло то, что за дистрибьюцию пластинки взялись "Nuclear blast" и "Brainticket". Группу пригласили для участия в дум-фестивале в немецком городе Битегхейме, но музыканты выступили очень позорно, поскольку, накачавшись местного пива, еле держались на ногах. Летом 1996-го команда отправилась в студию и, основательно потрудившись, выдала на-гора добротный готик-думовый альбом "Elsewhere", получивший очень положительные отзывы в прессе. В 1997-м "Jack Frost" открывали австрийские концерты "Cradle of filth", а также неплохо выступили на фестивале в Линце. Журналисты отметили превращение Кларе из поющего профессионального алкоголика в пьющего профессионального певца.

На следующий год группа прокатилась по Германии в компании с "Mirror of deception", а потом принялась готовить материал для очередного лонгплея. Холодный, безжизненный мрачный "Glow dying sun" появился на прилавках в январе 1999-го. Пресса вновь встретила релиз с одобрением, но лейбл, похоже, не проявлял к нему никакого интереса. Промоушен как таковой отсутствовал и "Jack Frost" довольствовались редкими концертами.

Обстановка в коллективе стала накаляться, и поэтому чтобы снять напряжение, решено было привнести в команду свежей крови в лице второго гитариста Гари Глума (экс-"Stand to fall"). Группа перезаключила контракт с лейблом "Serenades", "дочкой" немецкого "Last episode". С успехом выступив на крупнейшем европейском готик-фестивале "Wave gotik treffen" в Лейпциге, "Jack Frost" снова принялись за сессии, записав свой самый коммерчески удачный альбом "Gloom rock asylum". Мастерингом диска занимался Алекс Крулл из "Atrocity". Где-то в это же время музыканты взяли себе сценические псевдонимы: Мартин Коллросс стал Коллоссосом Россосом, Манфред Кларе – Фредом Финстером, а Роберт Хакль – Маунфулом Моралесом.

2001 год команда провела в турах по Германии, сначала в компании с британскими думстерами "Warning", а затем – с австрийскими дэтстерами "Legacy of hate". В начале 2002-го "Jack Frost" ушли с "Serenades" на молодой австрийский лейбл "Wait and bleed". Вышедший в июне "Self Abusing Uglysex Ungod" был положительно отмечен многими металлическими и готическими изданиями, но это не спасло коллектив от вновь нарастающих внутренних разногласий. Разборки оказались настолько значительны, что к концу 2002 года группа оказалась распущена.

Однако потом воссоединилась и записала ещё два альбома. 2005 - "Wannadie Songs" и 2008 - "My Own Private Hell". Новый альбом обещают в 2014 году. Согласно их официальному аккаунту в Facebook, для него уже готовы 6 песен. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
There areat least three artists with this name:
1) An Australian rock band from the 1990s compromising Steve Kilbey (lead vocalist/bassist of The Church) and Grant McLennan (vocalist/guitarist of The Go-Betweens).
2) An Austrian metal band active from 1992.
3) Classic Acid House producer Adonis Smith
- - - - -
1) The Australian side-project for both Steve Kilbey and Grant McLennan was founded in 1991 with the release of Jack Frost.
After a hiatus, where both musicians concentrated their energy on their primary bands and solo carreers, the band recorded and released Snow Job in 1995 - this time also including The Church's drummer Tim Powles and Kilbey's brother Russell.
The project is named after the English folklore, elvish character most sililar to Father Winter/Old Man Winter.

2) The Austrian metal band have taken their name from the Saint Vitus song Jack Frost, which should make it clear, where they get their inspiration from. Jack Frost mix doom metal and influences from the gothic scene (such as Bauhaus and Joy Division). Jack Frost give us a modern day look at traditional doom metal mixed in with gothic metal and goth elements. Their music is also reminiscent of Type O Negative.

3) Jack Frost is a rather recent moniker of pioneer Acid House producer Adonis Smith . Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.