Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Solid Base

Solid Base - Colour Of Your Dream
3 дня назад 307,00 (не задано)
Solid Base - Come`n Get Me
3 дня назад 272,00 (не задано)
Solid Base - How Can We Survive
3 дня назад 271,00 (не задано)
Solid Base - I Like It
3 дня назад 288,00 (не задано)
Solid Base - Let It All Be Sunshine
3 дня назад 306,00 (не задано)
Solid Base - Show Me Love Tonight
3 дня назад 267,00 (не задано)
Solid Base - You Never Know
3 дня назад 266,00 (не задано)

Информация о артисте

Шведский проект Solid Base был создан в конце 1993 года двумя известными шведскими продюсерами — Йонасом Эрикссоном (Jonas Eriksson) и Маттиасом Элиассоном (Mattias Eliasson), которые в качестве вокалистки и рэпера взяли соответственно прекрасную Изабель Хайтман (Isabelle Heitman) и обаятельного Томаса Нордина (Thomas Nordin or Teo T).
Изабель родилась в Осло — столице Норвегии в 1972 году под знаком Козерога. Ее родители были известными певцами в Норвегии, участниками популярной музыкальной группы. С самого детства она хотела петь, танцевать, действовать, и родители поощряли ее. В возрасте 10 лет её послали учиться в Гётеборг в Швеции, а в 14 лет она пошла в "Stage School" в том же Гётеборге. После окончания школы Изабель перебралась в Стокгольм и стала участвовать в различных музыкальных конкурсах по поиску новых талантов.
Наконец ей позвонил Pat Reiniz и предложил быть вокалисткой при записи нового альбома Cool James & The Black Teacher. Во время записи этого альбома Изабель встретила Никласа Линденберга (Niclas Lindberg) , который предложил ей попробовать себя в новом проекте под названием Solid Base. Она с радостью согласилась, и Никлас рекомендовал ее. Изабель прекрасно подошла к той идее, на которой задумывался Solid Base, ее высокий, красивый, нежный голос идеально подходили к той "мягкой" лиричной версии евродэнса, что исполнял Solid base.
Рэпер Томас Нордин (Thomas Nordin or Teo T) родился в 1971 году и довольно долго во время своего детства прожил в Азии и особенно в Африке, наверное поэтому он научился так хорошо читать рэп. В середине 80-х семья Томаса осела на Родине в Швеции, а в конце 80-х Томас уже начал участвовать в своих первых музыкальных проектах. Ко времени создания проекта Томас уже был довольно известным шведским рэпером, но ему хотелось большего и поэтому он сразу же согласился участвовать в нем.
Говоря про состав, надо отметить, что в отличие от большинства других евродэнс-, да и не только евродэнс-проектов, Solid base сохраняет свой изначальный состав. Томас не раз говорил, что все свои надежды и мечты он возлагает на этот проект и не представляет жизни и карьеры без него. Он любит находиться в студии, записывать песни и сниматься в клипах.
Музыкальная история проекта берет начало в 1994 году, когда один за другим выходят сразу 2 горячих хита: "Dance To the Beat" и "Together", особенно успешным была вторая песня, несколько недель продержавшаяся на верхних местах хит-парадов стран Северной Европы.
Это очень большое достижение, если вспомнить, с каким количеством прекрасных песен в исполнении мегамонстров евродэнса приходилось им бороться.
В 1995 году последовало продолжение в виде таких хитовых синглов, как "In Your Dreams" , "Mirror, Mirror" и "Stars In the Night", а в 1996 году последовал сингл "You Never Know", и спустя 2 года после начала музыкальной деятельности был выпущен первый альбом "Finally" . Несмотря на начинавшееся охлаждение интереса к евродэнсу, альбом разошелся очень большим тиражом.
Продюсеры Solid Base вовремя почувствовали изменение музыкальных пристрастий большинства населения и начали изменять музыкальный стиль группы, но не сразу и не резко. В 1997 году выпускаются еще три сингла с их первого альбома, это "Let It All Be Sunshine", "All My Life", "Fly to be Free" и 2 сингла с ремиксами, это "Let It All Be Sunshine Remixes" и "You Never Know Remixes" . Вполне естественно, что музыкальный стиль большинства композиций - это тот же лиричный евродэнс.
В апреле 1998 года выходит первый сингл не с первого альбома команды под названием "Come''n Get Me", а следом выходят синглы "Sunny Holiday" и "Ticket To Fly" в августе и октябре 1998 года соответственно. А между ними выходит новый альбом группы "The Take Off" . В этих песнях уже четко чувствуется отход от классического евродэнса, и в первую очередь из многих песен пропадает рэп Томаса, да и мелодии становятся ближе к поп-дэнсу, чем к евродэнсу.
После почти годичного перерыва Solid Base выпускает в октябре 1999 года новый сингл "This Is How We Do It", а в ноябре того же года появляется альбом "Express". Становится еще более заметным смещение группы к поп-дэнсу, рэп практически исчезает, но несмотря на это на этом альбоме есть несколько очень хороших дэнс-трэков, которых можно было бы назвать евродэнсом, если бы не отсутствие рэпа. Но в любом случае это очень хороший технодэнс, который также почти исчез к этому времени.
В марте и мае 2000 года появляются еще 2 сингла с альбома "Express" это "Push It" и "Sha La Long" соответственно. В 2001 году выходит малоизвестный сингл "I Like It (12" Promo)". А в самом конце апреля 2001 года в Германии появляется альбом "Party Totale!" который в основном состоял из дэнс-трэков и дэнс-версий композиций с альбома "Express" и содержал всего одну новую песню, вышеупомянутую "I Like It". В том же году в той же Германии выходит еще один сингл проекта - "Come On Everybody".
И вот весной 2002 года выходит новый альбом "In Action", который практически полностью состоит из совершенно новых песен, из ранее выпущенных присутствует только "I Like It". Альбом почти 100% попсовый.... Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Solid Base is a Swedish eurodance group.

Lead singer in the group is Isabelle Heitman, she was born in Oslo, Norway in 1972 and has had a passion for singing since her childhood. At the age of 10 she moved to Gothenburg, Sweden. A few year afters when she had moved to Stockholm she started to sing in various talent competitions. One day she got a phone call from the producer Pat Reiniz asking her to sing for him. She ended up singing for Cool James and Black Teacher on their album. At work she met a guy named Niclas Lindberg who recommended her for the Solid Base project.

The rapper Thomas Nordin or Teo T (born 1971) spent his youth living in places like Saudi Arabia, Africa and Indonesia. Once back in Stockholm he dedicated his time to the growing music life of Stockholm. Teo met the producers Jonas Eriksson and Mattias Eliasson and together they formed the idea of Solid Base.

In 1994 Solid Base releasead their first single Together, after that they released several other singles and gained success in Europe. In 1996 their debute album Finally was released, it included hit songs like Mirror Mirror, You Never Know and Let It Be Sunshine. Two years later they released their second album The Take Off where the song Come'n Get Me probably is most well known.

The last CD of the 1990's they made was in 1999 which is Express. By 2001 Solid Base released the album Party Totale! in Germany. Their latest studio album is In Action from 2002. In 2004 The Greatest Hits was released, a Greatest Hits DVD with musicvideos was also released. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты: