Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Suburban Legends

Suburban Legends - Bright Spring Morning
20 дня назад 252,00 (не задано)
Suburban Legends - Desperate
20 дня назад 251,00 (не задано)
Suburban Legends - Do It For The Kids
20 дня назад 238,00 (не задано)
Suburban Legends - Don Juan
20 дня назад 284,00 (не задано)
Suburban Legends - Gummy Bears
20 дня назад 251,00 (не задано)
Suburban Legends - High Fives
20 дня назад 228,00 (не задано)
Suburban Legends - I Want More
20 дня назад 211,00 (не задано)
Suburban Legends - Last Dance
20 дня назад 246,00 (не задано)
Suburban Legends - Popular Demand
20 дня назад 283,00 (не задано)
Suburban Legends - Up All Night
17 дня назад 240,00 (не задано)
Suburban Legends - You
20 дня назад 233,00 (не задано)

Информация о артисте

Пригородные Легенды третьей волны ска / поп-группа, образованная в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, в 1998 году, и в настоящее время базируется в Санта-Ана, Калифорния.
Под влиянием таких мзыкантов, как Reel Big Fish, Майкл Джексон и Oingo Boingo, группа была сформирована в 1998 году как нет Мелодии, и вскоре после этого, изменила свое название на Bomb Squad, под каким именем они выпустили EP. К 1999 году они стали пригородные легенды. Их первый альбом, происхождения издание было выпущено в 1999 году как весело демо продать на шоу. Вскоре после его выхода, вокалист Тим Маурер покинул группу и был заменен Крисом Batstone на вокале. только официального релиза Chris Batstone с полосы в 2001 году, когда Е. П. Пригородный Легенды был выпущен Мы люди Records. Крис Batstone покинул группу в 2002 году и был заменен Тим Маурер, который вернулся в группу на вокал и впоследствии перезаписали вокал на EP создать пригородные Легенды (Тим Remix) EP. Примерно в это же время группа начала играть в Диснейленд. В 2002 году они сыграли 962 спектаклей в Downtown Disney [источник?], Где они приобрели много новых поклонников. Они позже выполнить там Disney организованной 2002 World Series митинг Анахайм Ангелов. Королева была первоначально предполагалось, основной набор, но они не явились и Пригородного Легенды было два множества. [1] Они также выступали во многих случаях для Xperience поощрения X Games в California Adventure Диснея в 2003 году, и в клубе Buzz / Tomorrowland Террас стадии в 2005, 2006 и 2007 годах. Состав затем приступила к записи дебютный альбом группы Rump Shaker в 2003 году с гастролей тяжелых для его поддержки. Сезон был выпущен в 2004 году. DVD признакам живой набор из Окленда, штат Калифорния, а также два клипа.
12 мая 2006 года группа выпустила свой первый компакт-диск в 3 года Rump Shaker. EP под названием Dance Like Nobody's наблюдает. EP был первый релиз от группы, чтобы показать Винсент Уокер на вокале и была поддержана тяжелых гастролей в течение следующего года. Это звук был резко отличается от костреца Шейкер и были гораздо менее заметными третьей волны ска звука, двигаясь в направлении более Поп / Рок звука с небольшими элементами фанка. Группа способствовала EP, появившись на атаки G4 о шоу! 18 апреля 2006 года. Тяжелые гастроли снова поддерживает этот релиз и в начале 2007 года группа объявила, что новый альбом будет выпущен в Японии озаглавленный Dance Like Nobody's Смотря: Токио ночи. В нем содержатся оригинальные треки из Dance Like Nobody's Смотря, а также пять дополнительных треков, которые включают покрытие, 2 новые песни и ремиксы песен с костреца Шейкер с новых вокальных треков от Vincent Walker.
В начале июля 2007 года группа начала выпускать видео на свой счет YouTube документирования прогресса записывать новый материал в студии. Позднее в том же месяце группа объявила альбом Инфекционные и подтвердил свою дату выпуска на их шоу HOB 29 июля. Альбом продолжает изменения в звук услышали на Dance Like Nobody's Смотря, с небольшим влиянием ска слышал, вместо Популярные песни разных жанров. второй DVD группы ядовитых Candy Factory была выпущена в марте 2008 года. Как и в сезон, он все живые сеты содержащий песни с Rump Shaker до нового, неизданный материал, музыкальные видеоклипы и предоставление дополнительных видео от группы.
Вскоре после этого релиза, группа отправилась в студию и записали свой последний альбом, давай дружить, выпущенный 10 июля 2008 года, во время гастролей с Less Than Jake, "Голдфингер", и Big D и Детский стол по Shout It Громкий Тур 2. Этот альбом смешанные элементы предыдущих альбомов, показывая возвращение в СКА на некоторые песни, а также постоянное внимание Поп / Рок звука.
Зимой 2008 года они гастролировали с Aquabats на Ура для праздников тур. [2] В феврале 2009 года они появились вместе с Aquabats "MC Bat командующего на MC Lars" новая песня ", этого гигантского робота в голову", с нового альбома Ларс "одного и того же имени. MC Lars описывает, что "эта песня о привлечении СКА назад. Это об этом ребенок, который строит этот гигантский робот", который "как он разрушает Orange County, он оставляет за собой шлейф из Less Than Jake компакт-дисков, области Aquabat ограниченной винилы издание, и стопку компакт-дисков на пригородные легенды. "[3] Кроме того, они выступали на 16-м празднование рождения Майли Сайрус партии [4].
Хотя в последние годы, группа гастролировала в общегосударственном масштабе, как хедлайнер и поддержку, Пригородная легенды еще часто выступают на Диснейленд, хотя и не в Downtown Disney. Скорее, группа выступает в Диснейленде в Tomorrowland Террас. Группа выступила в качестве развлечения для Евы празднование Нового года популярные Диснейленда каждый год с 2007 года.
С 1 января 2011 года, песня группы "Ты", с их альбом 2003, кострец Шейкер, была выполнена по Западной Carolina University Гордость горы оркестр в 2011 году турнира "Парад роз в Пасадене, штат Калифорния. Группа выбрала для выполнения песню в честь покойного Райан Даллас Кука.
[Править] Стиль
Пригородные Легенды "стиль музыки развивался с течением времени и отличается от других групп ска. Если раньше материала сильно коренится в СКА, в 2006 году выпуск Dance Like Nobody's Смотря принес другой звук принял идеи и влияние диско, фанк, и поп, несколько песен на EP содержащие практически не ска звука на всех. Группа способствовала ее расстояние от ска с выпуска 2007 инфекционных, сильно упором на дискотеку на запись. Группа не отказалась от своих прежних звук, хотя, регулярно выполняя старые материалы наряду с их текущей работе. В 2008 году альбом Давайте дружить сочетает в себе элементы всех своих предыдущих выпусков. В мае 2009 года группа объявила, что они будут записи "полномасштабной альбома СКА", а не просто СКА под влиянием альбом, потому что у них есть рога или альбом с только несколько песен ска [5]. Дальнейшей поддержки перехода группы обратно в СКА, меньше времени было посвящено в лето 2009 живые выступления песни найдены на более поздних альбомов, таких как инфекционные, с группой повторного старых песен, таких как "Альтернативная мертв", "Gummi Bears", " I Want More "и" Waikiki ", все из которых были найдены либо о происхождении Edition (1999) и пригородные Легенды (2001). Группа также выступала новая песня ска которая запланирована на их следующий релиз студии, "Открой глаза".
Часть претензии группы к славе был его концертов, которые часто включают танцев намного сложнее, чем те, часто встречается в СКА полос, как рог играет обычно препятствует движению на сцене.
[Править] Ван огня и грабежей
В около 4:30 AM CDT 19 июля 2006 года, в то время как они были на гастролях и в Сент-Луисе, штат Миссури, Филипп Inzerillo проснулся заметить тур ван группы был в огне. Пожар уничтожил стороне передней водителя фургона. тура деньги группы были также отсутствует ван. Есть подозрение, что пожар и грабеж был вызван поджигателя.
11 ноября 2007 года группа была ограблена еще раз, поддерживая Streetlight Manifesto на их где-то в период тура. На этот раз, ван Пригородный Легенды "была похищена вместе с примерно $ 80000 стоит всех их оборудования и инструментов. Фанаты были первыми сообщили об этом, когда Даллас Крузе Добавлено чтение MySpace бюллетеня:
"Вы все знаете, как много пригородных легенды прошли на протяжении многих лет! .... Позволяет все собираются вместе, чтобы помочь ему пережить эту! Я только что получил звонок от моего дорогого друга Майки, басист Пригородный легенды. Они находятся на гастролях в Philly и проснулся на голову, чтобы фургон и прицеп из гостиничного номера и фургон и прицеп были украдены. Каждая часть оборудования и товаров группа владеет нет. барабанных установок, рога, одежда, басов, гитар, усилителей и т.д. . стоимость оборудования только является Appx 40k. значение прицепа 30k. Оценочная стоимость всего, вероятно, близка к 80K (по моей оценке), включая фургон, прицеп и передач. Они десант и собираюсь попробовать и Аренда другое Ван, аренда снаряжения и закончить тур. Это разрушительное. Большинство, если не все из вас знают, насколько дорогой и искренний эти ребята и как близко я с ними. Есть все, что мы можем сделать, чтобы помочь им? Моя Идея была, чтобы найти кого-то с деньгами, которые будут в состоянии немедленно перед их инвестиций для передачи и выработать условия для группы платить этому человеку обратно. Или кто-то здесь есть связь с автосалоном? инструменты? что-то!?! Пожалуйста, помощь! если у вас есть некоторая помощь или идеи, пожалуйста, позволяет помочь парни! "
Другой бюллетене MySpace, который был размещен 13 ноября, заявил, что ван был восстановлен в окрестности в Филадельфии очевидно, после кто-то видел новость на ван кражи и дал информацию о его местонахождении. Когда Ван был восстановлен, он требуется только мелкий ремонт. Однако, содержание фургон и прицеп пропали без вести. Хотя вопросы страхования все еще решается, группа извинился перед фанатами для любого показывает, что они не пропустите и заявляют, что они будут обратно на дорогу.
Песню "Fire" с их альбома 2008, давай дружить, составляет около огня фургон и грабежей.
[Править] Список выступающих

Группы было много смен состава на протяжении многих лет. Одним из первых барабанщиков группы, покойный Джимми Салливан покинули около 1999 года. Он пошел дальше, чтобы помочь создать популярной группы Avenged Sevenfold, идя по имени Rev вместе с бывшим басистом Пригородный Легенды Джастин Мичем, которые покинули примерно в то же время. В конце 2004 года басист Крис Маурер покинул группу, чтобы жениться на своей невесте и сосредоточить внимание на его образование. Он был заменен Майком Хачи. Трубач Винсент Уолкер также покинул группу в 2004 году сосредоточить внимание на его образование. Он не был заменен, и группа использовала только 3 рогов до своего возвращения в группу на Джерри Льюиса MDA Телемарафон (см. ниже). Кроме того, в конце мая 2005 года, трубач Аарон Бертрам покинул группу, чтобы жениться на своей невесте, Рэйчел Шаре. Он был заменен трубач Луис Беза. В октябре 2006 года, а о падении турне Ska, Филипп Inzerillo исчезли без каких-либо официального объявления; он не видел играл с группой на гастроли или в последующих показывает потом. Примерно в то же время, клавишник Даллас Круз начал играть с группой. Хотя и не "официальных" членов, не появляется на сайте группы, а не объявленный диапазон, он выступал с группой с тура на местных концертах. Он также выпустила альбомы групп 'из Dance Like Nobody's Смотря: Токио ночи на. В мае 2009 года Луис Беза покинул группу, первое изменение в список выступающих на почти три года. После его отъезда, Аарон Бертрам вернулся на лето, [6], с Джастином Льюис на тромбоне, Крис Лукка на трубе, и Байрон Panopio на трубе появляется с группой часто, как приглашенные музыканты. Лукка в конце концов добавил постоянно заменить Беза.
Тим Маурер покинул группу после записи происхождения Edition, и был заменен Крисом Batstone. Batstone впоследствии выгнали, и Мауэр возразил. Маурер еще раз налево после 2005 года Джерри Льюиса MDA Телемарафон проводить больше времени со своей семьей. Он был заменен бывшим трубач Винсент Уолкер, который вернулся в группу в такую же производительность, как ни странно поменяемся ролями с рогами на вокал.
Винсент Уокер и Брайан Робертсон является единственным оставшимся членам с момента создания группы, как Bomb Squad (хотя Винс не был в диапазоне от 2004-2005).
[Править] Райан Даллас Кука


Пригородные Легенды выполнять в клубе Buzz Диснейленда этап в январе 2005 года, с конца Даллас Кук видел на переднем плане, и (LR) на заднем плане Аарон Бертрам, Брайан Робертсон, и Дерек Ли Рок.
В 12:25 утра 19 октября, 2005, тромбонист Даллас Кук был убит в хит-и запустить аварии на мотоцикле на Коста Меса шоссе. [7] Через несколько дней после инцидента, большая группа поклонников Пригородный Легенды " и друзья Даллас "и семья собралась неподалеку ESPN зоны в Downtown Disney Диснейленда, где группа играла свои многочисленные выступления в начале 2000-х, чтобы поделиться своими воспоминаниями о Кук. 29 ноября 2005 года, бывшие и нынешние участники группы провели благотворительный концерт для Даллас Кука мемориальный фонд, который был создан в честь Кука пожертвовать деньги в Хантингтон-Бич среднюю школу инструментальная музыкальная программа.
[Править] Материалы

Группа, как известно, покрытие песни "под водой" из фильма Disney Русалочка жить с 2002 года. Совсем недавно они сыграли этим и другим жить обложки "Я просто не могу ждать, чтобы быть королем" из фильма Disney Король-лев, Frankie Valli "не могу оторвать глаз от тебя" (с Брайаном привести пение Клемм), Основы "Build Me Up Лютик", Kool и "Праздник", Гана Gary Glitter's "Я лидер Gang (I Am)," Элвис Пресли "Rubberneckin, и Стиви Уандера Higher Ground". Эти покрытия часто рассматривается болельщиков, как пресловутый "Coup De Grace", или идеальное качество отделки, чтобы показать, что "продает" зоны в аудитории. Однако из-за проблем с лицензированием, альбом релизы даже живые записи этих охватывает вряд ли, Disney охватывает, в частности. Однако, один из немногих охватывает Группа записала была тема песни Приключения Диснея Gummi Bears. Их других записанных охватывает включают "Роза Оттенок" Мой мир "от Rocky Horror Show, и" Dancing Machine "от Jackson 5. Они ска кавер-версия песни Bed охранной на нескольких шоу, в том числе в Cleavland и Балтиморе, во время их тура осенью 2010 года.
Полоса на трибьют-альбома для влиятельных групп 80-х Oingo Boingo, озаглавленный Стороны Мертвого группы. Их вклад кавер-версия песни "на внешней стороне."
[Править] Члены

Винсент Walker - вокал (1998-2004 на трубе, 2005-настоящее время на вокал)
Брайан Клемм - гитара (1999-настоящее время)
Дерек Ли Рок - ударные (2000-настоящее время)
Брайан Робертсон - тромбон (1998-настоящее время)
Крис Лукка - труба (2009-настоящее время)
Аарон Бертрам - труба (1998-2005; 2009-настоящее время)
Брэд Полидори - бас-гитара (2010-настоящее время)
[Править] Дополнительные члены
Даллас Крузе - Клавиатура, Keytar (2006-настоящее время местные показывает только)
Джастин Льюис - тромбон (2009, некоторые живые выступления)
Байрон Panopio - труба (2009, некоторые живые выступления)


Пригородные Легенды играть в Downtown Disney в 2002 году. (LR): Брайан Клемм, Брайан Робертсон, Тим Маурер (в центре), Винсент Уолкер, Аарон Бертрам, Дерек Ли Рок, Даллас Кука
[Править] Бывшие члены (перечислены в порядке отправления)
Брент Figue - гитара (1998)
Фред Джонсон - ударные (1998)
Джош Lander - гитара (1998)
Джимми Салливан - ударные (1999) (ныне покойный, был барабанщик Avenged Sevenfold)
Джастин Мичем - бас-гитара (1998-2000)
Крис Batstone - вокал (2001)
Крис Маурера - бас-гитара (2000-2004)
Тим Маурера - вокал (1998-2000, 2002-2005)
Даллас Cook - тромбон (1998-2005) (ныне покойный)
Филипп Inzerillo - тромбон (2005-2006)
Луис Беза - труба (2005-2009)
Майки Хачи - бас-гитара (2004-2010)
[Править] Дискография

Все материал группы был самостоятельно выпустили, за исключением красного, синего и зеленого версии Тим Маурер EP Пригородный Легенды (выпущен Мы люди Records) британской версии костреца Shaker (освобождены Совершенно новый герой Records) и только для Японии Dance Like Nobody's Смотря: Токио ночи (выпущен поддиапазона Records). Некоторые из из печати и / или редкие записи доступны на пригородные Легенды официальных форумах в "Пригородный Легенды Коллекция" форума, с разрешения тромбонист Брайан Робертсон.
[Править] Альбомы
Происхождение Edition (1999)
Крестец Шейкер (2003)
Dance Like Nobody's Смотря: Токио ночи (2007) (только для Японии)
Инфекционные (2007)
Давайте дружить ... и убить дракона вместе (2008)
Untitled Ska альбома (2010)
[Править] EPs
Bomb Squad EP (1998)
Пригородные Легенды (2001)
Пригородные Легенды сырье (Караоке) (2002)
Пригородные Легенды (Тим Remix) (2002)
Dance Like Смотря Nobody's (2006)
Going On Tour (2010)
[Править] DVD-дисков
Сезон (2004)
Ядовитые Candy Factory (2008)
[Править] Синглы
"Роза Оттенок" Мой мир "(Download Only) (Unreleased альбома Tribute) (2001) [1]
"Gimme, Gimme" (сингл с Рождества 2004 году свидетельствует о) (2004)
[Править] Сотрудничество
"Этот гигантский робот в голову" с MC Lars и христианской Jacobs, на альбоме MC Lars "из одноименного (2009)
"Пять пальцев Дисконт" с Uh Oh! Взрыв на их альбом для победы! (2009)
[Править] Видеоклипы
"I Want More" (2001)
"Высокие Пятерки" (2003)
"Up All Night" (2004) - анимированные
"Возвращайся домой" (2007) - особенности камеи Джастин Маюриэльо (ранее Zebrahead) и Аарон Барретт (Reel Big Fish)
"Инфекционные" (2007) - режиссер Fackrell Братья
[Править] Сборники
Поддержка Сцена - диск 1 трек 15, "Все ночи" (2000)
Skratch Comp CD # 6 - Track 5, "Gummi Bears" (2000)
Жирные Фавориты - Track 14 ", Waikiki" (2000)
Потому что мы заботимся: Пособие для Детской больницы Orange County - Track 11 ", Gummie Медведи" (2002)
Skyboys против Highscalers - Track 5, "Отчаянный", трек 19, "Альтернативная Is Dead" (2003)
Мертвый младенец против Иисуса - Track 22, "Занзибар" (2003)
Лагерь СКА (DVD) - Трек 12, "High Пятерки" (2003)
Извините, если он не Cool Больше! Том. 1 - Track 2, "Вы" (2004)
Live @ iMusicast 1,0 (DVD) - Track 13, "Up All Night" (2004) [2]
Фишки казино и Сансет Полосы - Track 10 "Осень в парке", Track 11 "Все ночи", Track 12 "Яркий Утро весны" (2004)
Из руки и сердца: Музыка для Фонда цунами - Диск 2 Трек 4 ", Blingity Bling" (2005)
Мертвые Группы группы: Дань Oingo Boingo - Трек 10, "О Вне" (2005)
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Suburban Legends are an American third wave ska band[1] that formed in Huntington Beach, California, in 1998 and later based themselves in Santa Ana, California. The band started out as a third wave ska band, but later moved to a pop and disco sound after a number of lineup changes in 2005. Since 2009 the band has returned to its ska roots, also incorporating Disney covers in their repertoire. Currently trombonist Brian Robertson is the only member that has been in the band since its inception. Vince Walker is also a founding member, but left the band in 2004, only to return in 2005, and guitarist Brian Klemm has been with the band since 1999.Current line up
Vincent Walker - Lead vocals, trumpet, guitar, acoustic guitar, keyboard (2005–present), trumpet, backing vocals (1998–2004)
Chris Lucca - trumpet (2013–present, 2009-2013 touring)
Brian "Robot" Robertson - trombone, backing vocals (1998–present)
Brian Klemm - lead guitar, vocals (1999–present)
Brad Polidori - bass, backing vocals (2010–present)
Edward Larsen - drums (2013–present)
Touring members Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.