Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен The Alkaholiks

The Alkaholiks - All Night
27 дня назад 198,00 (не задано)
The Alkaholiks - Hip Hop Drunkies
27 дня назад 198,00 (не задано)
The Alkaholiks - Likwidation
21 дня назад 178,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа Tha Alkaholiks, также известная под названием Tha Liks, хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Ещё в начале 90-ых годов группа исполняла фанковую музыку для вечеринок с элементами хардкора. Продюссером и DJ'ем группы, был E-Swift (настоящее имя Eric Brooks, родился в городе Цинцинати, штат Огайо, США), роль MC в группе исполняли J-Ro (настоящее имя James Robinson, родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США) и Tash (настоящее имя Rico Smith, родился в городе Цинцинати, штат Огайо, США). Хоть мейнстримовый успех группа в значительной степени не приобрела, зато они прочно утвердились на своём родном западном побережье, да и во всём мире истинным ценителям хип-хопа известна эта группа. В августе 2004 года группа объявила о том, что собирается выпустить последний альбом в своей карьере, альбом под названием "Firewater" вышел в начале 2006-го года.

J-Ro занимался рэп музыкой ещё с 13 лет, E-Swift и Tash уже работали вместе в группе под названием Disturbers of the Peace (D.O.P.) (E-Swift в качестве DJ'я, Tash в качестве рэппера). Вместе они заводили местные клубы и домашние вечеринки. После того как E-Swift и Tash переехали в Лос-Анджелес, они встретили J-Ro (кто в то время работал в группе Total Control с Suavee D и King Tee), и вскоре создали свою группу. По совету ветерана западного побережья King Tee, трое друзей взяли себе название Alkaholiks. Впервые группа заявила о себе на альбоме King Tee "Tha Triflin Album", в композиции под названием "I Got It Bad Y'All". Поработав в турне совместно с KRS-One, Ice Cube и Too $hort, группа получила огромный опыт, а также увеличила количество своих фанатов. Их дебютный альбом под названием "21 & Over" вышел в 1993 году, это был 10-ти трэковый диск, который содержал в себе такие синглы как "Make Room", "Only When I'm Drunk" и "Likwit". Эти синглы выделяли группу на фоне других рэпперов западного побережья, в это время большинство Калифорнийских рэпперов были подвержены G-Funk'у, благодаря стараниям Dr. Dre. "21 & Over" был по достоинству оценён музыкальными критиками.

Следующий альбом группы под названием "Coast II Coast" вышел в 1995 году. Альбом показал их стремление к развитию своей музыки, о чём говорит совместная работа с Q-Tip и лирика таких композиций как "21 And Under", в которой говорится об опасности употребления алкоголя несовершеннолетними.

Альбом под названием "Likwidation" вышел в 1997-м году, а в 1999-м вышел сольный альбом Tash'а под названием "Rap Life", отзывы критиков об обоих альбомах были разноречивыми. В это время группа также сформировала Likwit Crew, ассоциацию исполнителей, в которую входили Xzibit, Defari, King Tee и Lootpack.

Начало 21-го столетия принесло группе немного удачи, из-за внезапной популярности Xzibit'a (на чьем платиновом альбоме "Restless" группа и отметилась в 2001 году), которого продюссировал сам Dr. Dre. И группа решила использовать это в своих интересах, альбом "X.O. Experience", вышедший в 2001-м году, был записан совместно с такими хитмейкирами как The Neptunes и Rockwilder. Также группа изменила своё название с Tha Alkaholiks, на Tha Liks, из-за того, что многие мейнстримовые радио станции отказывались включать композиции группы под таким названием как Tha Alkaholiks. Сразу после альбома вышел DVD диск "XO - The Movie Experience". Не смотря на то, что альбом неплохо продавался, этого было не достаточно, как ожидалось.

Три года группа ничего не выпускала, в течение этого времени они враждовали с Xzibit'ом, из-за того, что он бросил Likwit Crew, а также быстро забыл о King Tee и The Alkaholiks, а ведь именно они помогли ему на ранних этапах его успешной карьеры рэп звезды. В августе 2004-го года группа объявила о выходе своего последнего альбома под названием "Firewater", который вышел в 2006-м году на лейбле "Waxploitation Records". Также группа объявила о прощальном турне. Несмотря на распад группы, у всех её членов остались дружеские отношения друг к другу, и поэтому они продолжают сотрудничество на своих сольных проектах (Tash планирует выпустить свой второй сольный альбом, а E-Swift выпустить совместный альбом с продюссером группы Lootpack Madlib'ом).

Tash заявил, что пришло время, "изящно откланяться и выйти на вершину", в то время как J-Ro утверждает, что "полезно, продвигаться и находить новые препятствия. Это - волнующее время для всех нас". Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Tha Alkaholiks, also known as Tha Liks, are an American hip-hop group from Los Angeles, California. Since the early 1990s they have produced funky, upbeat, hedonism-themed party music with a hardcore hip hop edge, powered by the beats of DJ and producer E-Swift (born Eric Brooks in Cincinnati, Ohio, USA) and the lively, comedic rhymes of J-Ro (born James Robinson in Los Angeles) and Tash (born Rico Smith in Cincinnati). Though commercial crossover success largely eluded the group, they maintained a dedicated following on their native West Coast, throughout the United States and worldwide. In August 2004, the group announced their next album Firewater, originally scheduled for release in 2005, would be their final album. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.