Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен The Berlin Project

The Berlin Project - Celebrity
3 месяца назад 163,00 (не задано)
The Berlin Project - Crashing Down
1 месяц назад 169,00 (не задано)
The Berlin Project - Daydream
3 месяца назад 156,00 (не задано)
The Berlin Project - I Won`t Wait For You
27 дня назад 157,00 (не задано)
The Berlin Project - In Your Head
18 дня назад 159,00 (не задано)
The Berlin Project - Not Another Game
3 месяца назад 154,00 (не задано)
The Berlin Project - Pleasure To Burn
3 месяца назад 154,00 (не задано)
The Berlin Project - Runaway
3 месяца назад 160,00 (не задано)
The Berlin Project - Running In Circles
24 дня назад 147,00 (не задано)
The Berlin Project - Someday Forever
3 месяца назад 161,00 (не задано)
The Berlin Project - The Things We Say
3 месяца назад 154,00 (не задано)
The Berlin Project - Walking Papers
3 месяца назад 146,00 (не задано)
The Berlin Project - You`re Gone
3 месяца назад 168,00 (не задано)

Информация о артисте

Группу основали в 1995 году, вокалист Джон Керриган и ударник Джо Рокуэлл, к которым вскоре присоединились бас-гитарист Брэд Эванович, гитарист Брайан Камп и клавишник Аарон Медиэйт. Группа получила свое название от компьютерной программы, которая называлась Berlin Project. Свой первый успех ребята сделали в 1998 году, исполнив кавер-песню Снуп Догга Gin and Juice, группу заметила малобюджетная студия Sour Records, которая помогла в дальнейшем группе раскрутиться. В 1999 году Berlin Project выпустили свой первый студийный альбом Culture Clash, на записывающемся инди-лейбле Orange Peal Records. Альбом разошёлся в несколько тысяч копий и не принес большого успеха группе, альбом критиковали за то что это был очень предсказуемый ска-панк, который в конце 90-х был не так популярен. В 2000 году вышел EP альбом группы, The Transitions Radio, значительно отличающийся от Culture Clash своим стилем и звучанием. Альбом не получил высоких оценок, но и не был раскритикован. В 2002 году группа отправилась на Летний Фестиваль Скейтеров и Серфенгистов с группами Stone Temple Pilots и Everclear.
К 2003 году группа закончила тур в поддержку своего последнего альбома The Transitions Radio. В этом же году Berlin Project начали записывать новый альбом. 20 апреля 2004 года состоялся релиз второго студийного альбома The Things We Say, который принес огромный успех группе. К началлу лета Berlin Project закончили два северо-американских тура в качестве содействующих групп со Art Punkers, The Matches, а затем в качестве главной разогревающей группой для Steel Train. Немного позже перед возвращением домой в Питтсбург, группе выпала честь играть на X-Fest который состоялся в The Post Gazzette Pavilion, в котором они выступали на одной сцене с The Offspring, Switchfoot и Punchline. Вскоре группа объявила о своём распаде, из-за разногласий между участниками. 2 августа 2004 года они отыграли свой последний концерт в своём родном городе Питтсбурге в клубе Лага с группами River City High и Clearview Kills. К 2005 году группа распалась, выпустив мини-сборник своих лучших песен который получил название 10 Years From Berlin Project.
В августе 2009 года Джон Керриган собрал временных участников для проведения тура. Во время тура в составе были Джон Кэрриган, Чак Роча, Пол Менотиадес и Кори Муро. Концерты проходили в штатах Пенсильвания, Огайо и Мэриленд. Проведя тур в 2009 году, группа снова ушла в тень и больше о Berlin Project ничего не было слышно и нет никаких шансов что группа будет играть в традиционной форме, так как основатель Джон Керриган умер в январе 2011 года.


Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
A now defunct Pittsburgh based ska band. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.