Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Beverley Craven

Beverley Craven - Afraid of Letting Go
7 дня назад 387,00 (не задано)
Beverley Craven - Blind Faith
7 дня назад 384,00 (не задано)
Beverley Craven - Castle in The Clouds
23 дня назад 366,00 (не задано)
Beverley Craven - Come Home to Me
23 дня назад 385,00 (не задано)
Beverley Craven - Feels Like The First Time
8 часа назад 399,00 (не задано)
Beverley Craven - Holding On
23 дня назад 363,00 (не задано)
Beverley Craven - Hope
5 дня назад 373,00 (не задано)
Beverley Craven - I Listen to The Rain
5 дня назад 390,00 (не задано)
Beverley Craven - I Miss You
6 дня назад 355,00 (не задано)
Beverley Craven - In Those Days
6 дня назад 339,00 (не задано)
Beverley Craven - Joey
5 дня назад 350,00 (не задано)
Beverley Craven - Look No Further
23 дня назад 336,00 (не задано)
Beverley Craven - Lost Without You
23 дня назад 425,00 (не задано)
Beverley Craven - Love is The Light
23 дня назад 334,00 (не задано)
Beverley Craven - Love Scenes
23 дня назад 350,00 (не задано)

Информация о артисте

Beverley родилась в Шри-Ланке 28 июля 1963 года. Ее семья вернулась в Великобританию, когда ей было 18 месяцев, и обосновалась в Hertfordshire в Англии. Поощряемая своей матерью, классической скрипачкой, Craven начала брать уроки фортепьяно в возрасте семи лет. Кроме того, она, оказалось, была талантливым пловцом и представляла своё графство в Национальных чемпионатах по плаванию до того, как выбрала своё музыкальное будущее.
После короткого обучения в художественном колледже Craven покинула дом в 18 лет и переехала в Лондон, высказав намерение делать карьеру в музыкальном бизнесе. В последующие несколько лет ее стремления не осуществились, и она металась между занятостью как сессионный музыкант и выступлениями в пабах с разными группами. Она выжила материально, меняя рабочие места и работая всюду - от McDonalds до того, что она описывает как "клуб сомнительных джентльменов".
В конце 80-х ее карьера начала двигаться в правильном направлении, когда соул-музыкант Bobby Womack услышал одну из ее демо-записей и предложил ей работу бэк-вокалистки. Хотя она отказалась подписать контракт с его рекорд-лейблом, Beverley продолжала поддерживать Уомака в европейском туре.
Вернувшись в Великобританию, в 1988 году она подписала контракт с менеджером Джоном Гловером, и ей предложили контракт с CBS Records.

Не будучи уверенными, что она готова к каждодневной работе, CBS послала Craven в США - стажироваться перед начинающейся работой над дебютным альбомом.
Когда небезызвестный Paul Samwell-Smith (ex-Yardbirds) спродюсировал альбом "Beverley Craven" и он был выпущен в 1990 году, Beverley столкнулась с ограниченным успехом вне Великобритании. Это продолжалось до мая 1991 года, когда после ее первого британского тура и растущего успеха сингла «Promise Me» альбом прорвался наверх. В течение года диск стал дважды платиновым и было продано больше миллиона копий (до настоящего времени продано более двух миллионов копий во всем мире).
Сингл «Promise Me» также стал хитом, достигнув третьего места в "UK singles chart" и попав в чарты всей Европы. В Польше "Promise Me" был 67 недель в чартах - самый длинный период для синглов. Следующими хитами стали "Holding On", "Woman To Woman" и "Memories".
Концерты в Великобритании, Европе и США, билеты на которые были распроданы заранее, прошли в течение всего 1991 года. В этом же году Craven встретила своего будущего мужа Колина Кэмпси (Colin Campsie) на концерте Tears For Fears в Лондоне.
В 1992 году Craven получила "Brit Award" за Best British Newcomer (как там у Пушкина - "Шишков, прости, не знаю, как перевести") и была также номинирована на Лучший сингл и Альбом года.

На церемонии награждения она была на восьмом месяце беременности и в марте того года родила первую дочь Молли.
Второй альбом Craven "Love Scenes" был выпущен в сентябре 1993 года и достиг четвертого места в UK album charts благодаря хитовым синглам "Love Scenes" и "Mollie's Song". Beverley и Colin поженились в 1994 году, и их второй ребенок, Brenna, был рождена в следующем году, а третья дочь Connie - в 1996.
Из-за своих семейных обязанностей Beverley сделала перерыв в музыке до своего возвращения в 1999 году с третьим альбомом "Mixed Emotions", записанным в ее домашней студии в Лондоне. Альбом был хорошо принят, но плохо раскручен компанией грамзаписи, и, несмотря на тур по Великобритании, остался на 46 позиции в чартах.
Разочарованная работой музыкальных промоутеров, Beverley ушла со сцены и сконцентрировалась на своей семье.
В 2004 году она возвратилась, сделав несколько живых выступлений, но в 2005 получила страшную новость, когда у неё был диагностирован рак груди. Лечению она отдала весь следующий год.
Beverley дала несколько концертов в конце 2006 года и в 2007 году и была занята работой над автобиографией, которую она надеялась издать в этом году.

Позже в этом году Beverley планировала основной "Тур - 2008", чтобы продвинуть свой долгожданный новый альбом, названный «Close To Home», который она надеялась выпустить осенью 2008 года. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Beverley Craven is a British singer, born 28 June 1963 in Colombo, Sri Lanka.

She had her greatest success in the early 90s, and is best known for the hit "Promise Me" which hit Number 3 in the UK singles chart in 1991 and is taken from her self-titled debut album released in 1990. Craven achieved another five entries in the same chart over the next two years.

After first meeting backstage at a Tears for Fears concert, Craven married singer/songwriter Colin Campsie, and the couple now have three daughters. Campsie and Craven used to own the top & bottom flats in a three-storey house in London. When the person in the middle moved out, they bought the flat and converted the building back into one house. The family now live in Buckinghamshire.

She survived Breast cancer in 2005, and was given the all clear in February 2006. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.