Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Chris Tomlin

Chris Tomlin - Captured
30 дня назад 331,00 (не задано)
Chris Tomlin - Come Home Running
25 дня назад 363,00 (не задано)
Chris Tomlin - Come Let Us Worship
29 дня назад 342,00 (не задано)
Chris Tomlin - Dance In The River
19 дня назад 398,00 (не задано)
Chris Tomlin - Enough
30 дня назад 330,00 (не задано)
Chris Tomlin - Every Perfect Gift
30 дня назад 279,00 (не задано)
Chris Tomlin - Everything
25 дня назад 283,00 (не задано)
Chris Tomlin - Famous One
19 дня назад 327,00 (не задано)
Chris Tomlin - Foot In My Mouth
29 дня назад 284,00 (не задано)
Chris Tomlin - Forever
16 дня назад 325,00 (не задано)
Chris Tomlin - Give Us Clean Hands
30 дня назад 286,00 (не задано)
Chris Tomlin - God Of Wonders
25 дня назад 298,00 (не задано)
Chris Tomlin - Happy Song
30 дня назад 319,00 (не задано)
Chris Tomlin - Here I Am To Worship
30 дня назад 298,00 (не задано)
Chris Tomlin - Here I Am
6 дня назад 304,00 (не задано)

Информация о артисте

“Я хочу быть отражением Бога, как луна, которая, не имея своего света, отражает свет солнца”

Крис Томлин

Кристофер Двэйн Томлин родился 4 мая 1972-го в Техасе в семье, где помимо него росли еще два ребенка. Первую свою гитару он получил в подарок от отца, когда был еще одиннадцатилетним мальчиком, а в четырнадцать лет начал писать собственные песни. Окончив школу, Крис отправился в колледж на медицинский факультет по направлению “физиотерапия”, но внутри себя чувствовал, что не медицина, а музыка является его наибольшей страстью. И все же он окончил колледж, став дипломированным психологом-физиотерапевтом.

С середины 90-х Крис начал вести прославление на молодежных конференциях Dawson McAllister Youth Conferences, а также принимать участие в евангельских концертах по всему Техасу. К 1997-му у него накопилось достаточно песен для того, чтобы начать думать о сольном альбоме.

Поступив в библейский колледж, Крис познакомился с евангельским спикером Луи Джиглайо, который пригласил его работать в Passion Conferences – проекте, направленном на прославление. За два последовавших года упорных трудов Крис выпустил целых три альбома - Inside Your Love, Too Much Free Time (с Росом Кингом) и Authentic.

В конце 90-х Крис Томлин и его музыканты присоединились в качестве группы прославления к методистской церкви The Woodlands United Methodist Church в Вудландсе.

В распоряжении Passion Conferences был собственный лейбл sixsteprecords, на котором записывались Чарли Холл, британский мэтр прославления Мэтт Редман и David Crowder Band. Именно на этом лейбле в 2001-м Крис выпустил свой широкий дебютный альбом The Noise We Make, три песни с которого – Forever, Be Glorified и Kindness добились большой популярности (в 2005-м они вошли в топ 200 CCLI – наиболее исполняемых песен в церквях). В 2002-м вышел следующий альбом Криса - Not to Us, спродюсированный Мэттом Бронлью (Jars of Clay, Dc Talk, Наталия Имбруглия) и Сэмом Гибсоном (Элвис Костелло, Crowded House). Несмотря на то, что почти все свое детство Крис слушал музыку в стиле кантри (в частности, Вилли Нельсона), влияние искрометных U2 в его записях ощущалось куда больше. Но кантри по сей день остается для Криса музыкой, которой он занимается в свободное время и с большим удовольствием.

В один из своих первых сольных туров Крис отправился вместе с легендарными англичанами Delirious?, кроме того, он принимал участие в туре All Things New Tour, который проводил знаменитый христианский певец Стив Кертис Чапман.

21-го сентября 2004-го случился большой прорыв для Криса, поскольку, именно в этот день на Sparrow Records вышел его грандиозный альбом Arriving, сделавший из него настоящую звезду прославления. Альбом стартовал с 3-й строчки чарта Billboard's Top Christian Albums. Песни How Great Is Our God и Holy Is the Lord вошли в топ 10 чарта CCLI – наиболее исполняемых песен в церквях. Продюсером альбома вызвался знающий толк в прославлении Эд Кэш, на чьем счету лучшие альбомы корифеев современной христианской музыки Эми Грант, Бебо Норманна, Caedmon’s Call и других.

В записи Arriving принимал участие Шон Креиг из знаменитого трио Phillips, Craig, and Dean с которым были записаны песни On Our Side и Mighty is the Power of the Cross. Раньше, чем за год альбом достиг “золотого” статуса, а четыре песни - Indescribable, Holy Is the Lord, How Great Is Our God и The Way I Was Made достигли вершины чарта Hot Christian Songs. Песня Indescribable была даже использована Патриком Форрестером в качестве “тревожного вызова” на космическом шаттле STS-117.

Альбом Arriving удостоился премии GMA в категории “Лучший альбом поклонения”, песня How Great Is Our God удостоилась этой же премии в номинациях “Песня года” и “Лучшая песня прославления”, а сам Крис Томлин удостоился награды в категориях “Исполнитель года” и “Лучший мужской вокал”.

В 2004-м через издательство Multnomah вышла первая книга Криса - The Way I Was Made: Words and Music for an Unusual Life (Путь который я проделал: Слова и Музыка для Необычной Жизни).

26-го сентябре 2006-го на EMI CMG Distribution вышел альбом See the Morning, получивший название свое по таким местам Священного Писания, как Псалом 35:10 (“Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет”) и Плач Иеремии 3:23 (“Ибо оно (милосердие) обновляется каждое утро; велика верность Твоя!”).

Альбом дебютировал с пятнадцатой строчки чарта Billboard 200 и первой строчки чартов Current Contemporary Christian, Christian Retail и Billboard Christian Album. В первую неделю продаж его тираж составил 47,420 копий и всего через пару месяцев альбом достиг “золотого” статуса. Первым синглом альбома стала песня Made to Worship, добившаяся большого успеха. Кроме того, на альбом вошли версии знаменитейших гимнов Amazing Grace и написанного еще в далеком 1860-м Робертом Лори How Can I Keep from Singing.

С церемонии вручения премии GMA Dove Awards 2007 Крис унес с собой шесть статуэток в номинациях: “Лучший альбом поклонения” и “Лучший поп-альбом” (See the Morning), “Лучшая песня прославления” (Holy Is the Lord), “Исполнитель года”, “Лучший мужской вокал”, а также за специальный проект Passion: Everything Glorious.

В защиту альбома Крис отправился в тур See the Morning Tour вместе с Мэттом Редманом и Луи Джиглайо. И, несмотря на то, что у Криса Томлина пока нет в наличии ни одного платинового диска, его песни являются сегодня самыми исполняемыми в церквях США среди всего наследия современных песен прославления. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Christopher Dwayne Tomlin (born May 4, 1972) is a Christian worship leader and songwriter from Grand Saline, Texas, United States. He is a staff member at Austin Stone Community Church and is signed to EMI's sixstepsrecords. Tomlin also leads worship at many Passion events. Some of his most well-known songs are How Great Is Our God, Forever, Famous One, We Fall Down and Holy Is the Lord.

According to the Christian Copyright Licensing International, Tomlin is the most sung Christian artist in the United States. He was awarded Male Vocalist at the 2006 and 2007 Gospel Music Awards, and was named Artist of the Year in 2007. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.