Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Volcano

Volcano - Damien Rice
6 дня назад 215,00 (не задано)

Информация о артисте

Все мы в той или иной степени конформисты. Даже в нашем протесте и желании отличаться от других прослеживаются паттерны и рамки, в которые мы сами себя ставим, делясь на субкультурные течения внутри субкультурных течений, тусовок и кружков по интересам. Те же из нас, кто занимается творчеством (а таких в нашем пост-пост-модернистском обществе через одного) хотят перелопатить тот слой творческого компоста, который остался от предшественников и разбить свои сады творческих инноваций, хотя в большинстве случаев такие попытки тщетны.

И как же поражают люди, которые с легкостью выходят за рамки обыденного,существующего и уже устаревшего, по черепкам и наследию которых будут судить о нас, как историческом перегное. Разрешите представить отличное удобрение для будущего рок музыки – Volcano! Господа Aaron, Mark и Sam занимались музыкой еще со школы. Кто же мог предположить,что в 2005 году их детище станет первой рок группой, подписавшей контракт с культовым лейблом LEAF RECORDS, до этого приютившем Caribou, Boom Bip & Doseone, Efterklang, Four Tet, Psapp.

Хотя часто на
Volcano!

вешают ярлычки «авангард» и «арт-рок», дать чёткое определение творчеству коллектива просто невозможно. Если опять проводить агрокультурные параллели, то музыкантам удается привить не грушу к рябине, а, например, рыбу к алоэ. И это не громкие слова –звучание группы абсолютно уникально; известный музыкальный инди–ресурс Drowned In Sound позволили себе поставить дебютному альбому
Volcano! «Beautiful Seizure»

10 баллов из 10 возможных,
Pitchfork

так же рассыпался в реверансах. Вообще, почти все серьезные музыкальные издания и блоги в своих итоговых чартах за 2008 год включили второй лонгплей коллектива
«Paperwork»

в первую десятку. К музыке
Volcano!

Как-то не получается быть равнодушным. Она либо нравится, либо раздражает, что, в первую очередь, свидетельствует лишь о ее неординарности.
И как же поражают люди, которые с легкостью выходят за рамки обыденного,существующего и уже устаревшего, по черепкам и наследию которых будут судить о нас, как историческом перегное. Разрешите представить отличное удобрение для будущего рок музыки – Volcano! Господа Aaron, Mark и Sam занимались музыкой еще со школы. Кто же мог предположить,что в 2005 году их детище станет первой рок группой, подписавшей контракт с культовым лейблом LEAF RECORDS, до этого приютившем Caribou, Boom Bip & Doseone, Efterklang, Four Tet, Psapp. Хотя часто на Volcano вешают ярлычки «авангард» и «арт-рок», дать чёткое определение творчеству коллектива просто невозможно. Если опять проводить агрокультурные параллели, то музыкантам удается привить не грушу к рябине, а, например, рыбу к алоэ. И это не громкие слова –звучание группы абсолютно уникально; известный музыкальный инди–ресурс Drowned In Sound позволили себе поставить дебютному альбому Volcano «Beautiful Seizure» 10 баллов из 10 возможных, Pitchfork так же рассыпался в реверансах. Вообще, почти все серьезные музыкальные издания и блоги в своих итоговых чартах за 2008 год включили второй лонгплей коллектива
«Paperwork» в первую десятку. К музыке Volcano Как-то не получается быть равнодушным. Она либо нравится, либо раздражает, что, в первую очередь, свидетельствует лишь о ее неординарности.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
There are at least seven bands by this name:

1) Volcano is a Japanaese Thrash metal band. Current line up: Guitar - She-ja (ex-Gargoyle,Animetal), Vocals - Nov (Aion, Zigoku Quartet), Bass - Akira(Youthquake). Released 3 full albums: Violent (2000) , Davi (2001) & Mythology(2011).

2) Volcano is a punk/folk/reggae supergroup band, formed by Meat Puppets frontman Curt Kirkwood, Sublime drummer Bud Gaugh, and session musicians Mike Stand and Jon Poutney. They have released only one album (with a cheap, hand-drawn inkpen front cover drawn by Curt), which quickly sold out at Skunk records, followed by only eight concerts in support of the release. Currently, its only available form is a downloadably zip file on an mp3 site. The band split up after the album was released.

3) Volcano! is a noise rock band from Chicago, there are three members, Mark Cartwright, Sam Scranton and Aaron With.

4) Volcano is also a Jamaican reggae act.

5) A Brazilian Thrash metal band (Actually spelt Vulcano)

6) A German stoner rock band from Berlin.

7) A European dance music act who released several vocal house singles through Deconstruction Records in the mid-90s. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты: