Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Holochaust

Holochaust - Beyond The Violence
23 дня назад 202,00 (не задано)
Holochaust - Calm Before Thunder
23 дня назад 212,00 (не задано)
Holochaust - Guilty of Greed
23 дня назад 217,00 (не задано)
Holochaust - Holocaust
23 дня назад 212,00 (не задано)
Holochaust - I Wanna Lie
21 дня назад 228,00 (не задано)
Holochaust - It`s All Misery
23 дня назад 213,00 (не задано)
Holochaust - Nemesis
23 дня назад 212,00 (не задано)
Holochaust - No Longer Exist
23 дня назад 191,00 (не задано)
Holochaust - Sad Life Philosophy
23 дня назад 203,00 (не задано)
Holochaust - Sin Worth to Die
23 дня назад 212,00 (не задано)
Holochaust - Valley of Misery
7 дня назад 295,00 (не задано)

Информация о артисте

История группы в ее нынешнем виде началось в 2000 году. ПРИНЦИП-песенник, вокалист и ритм-гитарист Томми Ди образовали группу с нуля после переезда из Савонлинна в Хельсинки и, оставив предыдущей версии группа полностью позади. В то время группа была известна как Holochaust и Томми Ди несколько линеек со многими музыкантами и вещи просто не кажется, что работают в Савонлинна. Во всяком случае Томми производится 71 минутный альбом Ultimate Metal товарный знак в своей собственной домашней студии. Рекомендуемые записи последней своей эпохи Савонлинна барабанщики (Mikko Purontaus) на барабанах в 6 из 12 песен. Остальная часть бочки были сделаны с помощью компьютера. Запись получила огромное количество поклонников по всему миру в Интернет, что делает тысячи поклонников музыки Томми Ди.

Чтобы познакомиться с историей эпохи Савонлинна нажмите здесь

Новая линия-в Хельсинки входят фронтмен Томми Ди, басист Юкка, Rizzto ведущий гитарист и барабанщик Тони. Ребята начали усердно занимаются практикой как в результате дебютного концерта в фестивале Metal Nummirock после игры в течение 3 месяцев вместе летом 2000 года.

В начале 2001 года группа начала записывать свой первый промо вместе - это "новая строка"-вверх. Была названа промо Долина Нищета и включала три песни, которые все были также признаки на альбоме Ultimate Metal товарным знакам.

Много концертов были брошены, и группа росла популярность убедительно. В начале 2002 года группа выпустила свой secong промо называется Пандемониум, в котором также содержатся три песни, и эти песни также появилась на UMT Группа хотела использовать эти хорошие песни, чтобы они могли доказать возможность работать вместе как группа. А поскольку U.M.T. никогда не было отправлять на любой звукозаписывающие нет никаких оснований для не перезаписи этих "старых" песен. В этом году мы также приняли участие в ежегодном Champinonships рок-конкурса в Финляндии. В конце концов мы победили место среди 6 полос в финале которого был хорошим достижением среди сотен полос, которые приняли участие в конкурсе. На этот раз мы получили некоторые средства массовой информации также воздействие, которое было странно. Ты чувствовал это хорошо, конечно. Это будет не последний раз, что ..

Позже в 2002 году мы решили изменить свое имя, потому что имя Holochaust вызвало ненужные нацистских объединений и такие. А имя действительно не описывать нашу музыку так, уделяя слишком жесткие представления о его. Новое название было выбрано Darcane. Очевидно, что мы были совершенно невежественны в то время не знать о шведской группе под названием Darkane и совсем скоро мы начали получать негативные отзывы о нем. Мы думали об изменении названия снова, но казалось, совсем рано, чтобы делать это сразу, чтобы мы ждали около двух лет.

В 2003 году настало время третьего Promo. Это было названо одним Пережившие Holochaust и название подразумеваемого изменения названия; мы когда-то были названы Holoc (H) Aust и пережили это. Получить же дело? :) Промо было четыре песни и по-прежнему состоит из трех песен, которые также были на UMT но нож трек был первый полностью новый трек с Томми Ди после выхода UMT Выраженности группы получила даже больше, и группа начала стабилизировать свое имя в финской металлической сцене андеграунда.

2004 год был временем потрясений для группы, и мы прошли через много смен состава. Первый наш гитарист Rizzto решил покинуть группу, чтобы запустить одну из своих собственных. Вскоре мы обнаружили одну Томми Ahtila для заполнения пустого места в группе и с ним мы выпустили наш четвертый промо Anamorphica им в начале 2004 года. Это промо было первое промо-что было сделано полностью на достойную студию и наш звук и производство получили очень много лучшего, в результате, так как даже лучший отзывов.

Позже Тони и Томми Ahtila возникли некоторые трудности на ладить. Это, и что наш график не совсем совпадают, сделал Томми сделать выбор, чтобы уйти из группы уже после 6 месяцев вместе. Наконец, после второй безнадежной суде мы нашли видный гитарист Джери Лаппалайнен который очень быстро приобрел твердую роль в группе.

В ноябре 2004 года мы решили приобрести новый солист в группе. У нас был только двух кандидатов, в то время, поскольку мы просто не было времени для более; запись 5 промо знак победы были закрытием в бестрепетно и мы также необходима определенная подготовка перед записью сессий. Мы обнаружили, парень по имени саами Ilvonen и он был настоящим символом вместе со своими навыками пения.

Кроме того, было время, чтобы изменить барабанщика, сразу после записи барабанных в знак победы были прекращены. Мы не пытались злоупотреблять Тони в любой форме; в ситуации и проблем, наконец, завершилась только к их крайности и мы должны были сделать это решение. Мы обнаружили, Томми Lehtosaari который был достаточно талантлив, чтобы лица сложные музыкальные потребности группы в будущем.

В январе и феврале 2005 года сами сделали свой вклад в наши промо-5. На самом деле мы сделали обучение в студии. Как записей дальше, саами, в пении стенда и меня Юкка были в мониторинге комнате. Мы общались с помощью микрофона и после всех неудач мы наконец получили все, что делается в несколько дней.

Смешивания этого 5 промо потребовалось некоторое время, и мы его получили опубликован лишь в марте 2005 году. На данный момент, и после всех этих изменений, которые мы еще раз решили изменить название группы, и мы поселились с умом-А-STRAY который символизирует новое расслабленной и Etheral стиля группы. Кроме того, имя вполне характерно со всеми дефисами, и это звучит Beautyful - просто нравится наша музыка делает.

Промо сама получила отличные отзывы, и мы начали планировать несколько концертов бросить, снова в первый раз после долгого перерыва. Однако сотрудничество с нашей певицей саами не окупаются, как мы хотели. У нас было только несколько учебных занятий с ним и в конце концов Томми Ди "пришлось" делать пением в первых двух концертов с этим составом. Такие вещи были роды, как они всегда были, и быть честным: он чувствовал себя хорошо! Были также некоторые проблемы и графика по взаимному решению мы решили пусть сами идти. Хотя сотрудничество впоследствии будет продолжен. В организации концертов и такие. Томми также считает, что никто не может петь свои песни в конечном счете, как он хотел, чтобы они, и многие поклонники были разочарованы, потому что мы replased Томми Ди в качестве ведущего исполнителя. Так что все те вещи, комбинированные была причина, чтобы вернуться к Томми делать вокал. Мы никогда не будем вновь рассмотрит вопрос об изменении этого, ни на что.

В настоящий момент группа в очень хорошей форме. Много концертов на нашей графику, и вы услышите новый материал от нас в ближайшем будущем. Ум может быть в заблуждение, но группа не является. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Holochaust is nowadays known as MIND-A-STRAY. It was formed back in 1996 but the year 2000 can be considered the official year for the band.

Please check www.last.fm/music/Mind-A-Stray for the official last.fm site.

-Tommy Dee / MIND-A-STRAY (composer, vocals, guitar, lyrics)

www.mind-a-stray.com
www.reverbnation.com/mindastray
www.myspace.com/mindstray


Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.