Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Анне Вески

Анне Вески - Тонкий л д
1 месяц назад 170,00 (не задано)
Анне Вески - Что мы сделали не так
13 дня назад 164,00 (не задано)
Анне Вески - Шторм
17 дня назад 172,00 (не задано)

Информация о артисте

Анне Вески родилась в Рапла, Эстонская ССР. Там же она окончила музыкальную школу, после которой поступила в Таллинский Политехнический институт. По окончании обучения была принята на работу в эстрадную студию при филармонии, где стала выступать с ансамблем «Мобиле».

Первая эстрадная композиция (1980) — «Королева розового сада».

Сольную карьеру Анне начинает в 1984, организовав ансамбль «Немо». В 1984 году на международном музыкальном фестивале в Сопоте Анне Вески получила две премии: за песню Позади крутой поворот и за лучшее исполнение польской песни Полька. В 1986 году впервые выходит в финал фестиваля «Песня года».

Исполнительница песен «Милый, горячо любимый» (1994), «Возьми меня с собой» (1994), «Радоваться жизни» (2001).

В начале 1990-х совместно с В.Довганем организовала пошив одежды из меха в Эстонии для продажи в Таллине и Москве.
[править] Семья

Замужем вторым браком за Бенно Бельчиковым, который является её администратором. Её дочь от первого распавшегося брака — дипломат, была консулом Эстонской Республики в Москве. Первый муж Анне Вески умер. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: