Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Вилли Винки

Вилли Винки - Завернувшись в ночь
6 часа назад 268,00 (не задано)
Вилли Винки - Не верю
8 часа назад 251,00 (не задано)
Вилли Винки - Не исчезай
8 часа назад 228,00 (не задано)
Вилли Винки - Рождество
8 часа назад 303,00 (не задано)
Вилли Винки - Это мой мир
8 часа назад 244,00 (не задано)

Информация о артисте

В 2002 году продюсер Артур Пилявин создал проект Вилли Винки. Его солисткой стала тринадцатилетняя московская школьница Настя Андреева, исполняющая как песни собственного сочинения, так и на стихи своего отца - состоятельного бизнесмена Анатолия Андреева. В результате был записан альбом "Хорошая-плохая", в записи которого приняли участие Алексей Попов и группа Квартал. Также были сняты клипы на песни "Не верю!!!", "Рождество", "Не исчезай" и "Завернувшись в ночь". Позже была записано 2 песни "Сделана в СССР", и "Это мой мир" на которые также были сняты клипы. Они должны были войти в следующий альбом, однако альбом так и не вышел - 11 июля 2002 года Артур Пилявин погибает в автокатастрофе, и вскоре практически все продюсируемые им коллективы распадаются, в том числе и Вилли Винки.

Самара, Россия
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: