Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Владимир Щукин

Владимир Щукин - Жираф
4 дня назад 194,00 (не задано)
Владимир Щукин - Кофейня
4 дня назад 190,00 (не задано)

Информация о артисте

Он прошел путь признания и гонений, забвения и успеха: звукорежиссер цыганского театра “Ромэн”, актер и пожарный Театра на Таганке, композитор и пастух, поэт и дворник, церковный чтец и библиотекарь Московской консерватории, режиссер и человек-оркестр в моноспектакле по сказке Леонида Филатова “Федот-стрелец”. Сегодня в гостях у “Фомы” Владимир ЩУКИН.
Владимир Всеволодович Щукин родился 8 апреля 1954 года в Москве. Окончил Московское театрально-художественное училище. Звукорежиссер, композитор, исполнитель. Автор нескольких сот песен, а также оперы, симфонии, оратории. В семидесятые-восьмидесятые годы духовная направленность творчества Щукина и музыкальное новаторство группы “Последний шанс”, основателем которой он был, вызывали раздражение властей и приводили к запретам на концертную деятельность и выпуск дисков. Участник теле- и радиопередач “АБВГДейка”, “КОАПП”, “Ученье с увлеченьем”, “Праздник каждый день”, “Лукоморье”. Сегодня Щукин ведёт активную творческую жизнь: продолжает сочинять музыку, выступает с сольными концертами и музыкальным моноспектаклем “Очевидно-невероятное Федота-стрельца” (комедия-фарс по сказке Леонида Филатова с песнями Владимира Высоцкого). Объездил десятки городов России, ближнего и дальнего зарубежья (США, Канада, ЮАР). Женат, имеет дочь и двух внучек. Дочь – жена священника – ведёт Воскресную школу при храме преподобного Сергия Радонежского в ЮАР, где её супруг служит настоятелем. Сам Владимир Щукин – прихожанин одного из московских храмов, участвует в богослужениях в качестве чтеца и алтарника.

Он о себе на своём сайте: http://shukin.ru/biografia/
Пресса о нём: http://shukin.ru/pressa/
Щукин в контакте: http://vkontakte.ru/vshukin (добавьтесь в друзья, она рассылает приглашения на концерты) Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.