Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Группа риска

Группа риска - Yellow Submarine
20 дня назад 410,00 (не задано)
Группа риска - Было мне семнадцать лет
5 дня назад 383,00 (не задано)
Группа риска - Дан пpиказ емy на запад
3 дня назад 350,00 (не задано)
Группа риска - Жуть какая то
15 дня назад 295,00 (не задано)
Группа риска - Иногда алсy тебя
2 дня назад 309,00 (не задано)
Группа риска - Ля шансон
1 месяц назад 304,00 (не задано)
Группа риска - Набеpежная Лимпопо
15 часа назад 330,00 (не задано)
Группа риска - Над Синаем pекой
1 месяц назад 330,00 (не задано)
Группа риска - Однажды в поздний час
2 дня назад 463,00 (не задано)
Группа риска - Песня пpо паpтизана
1 день назад 333,00 (не задано)
Группа риска - По стене лиса бежал
9 часа назад 402,00 (не задано)
Группа риска - Сюзанна
6 дня назад 358,00 (не задано)
Группа риска - Тучи
1 месяц назад 366,00 (не задано)
Группа риска - Я однажды спал
1 месяц назад 350,00 (не задано)

Информация о артисте

Сначала была Москва, и в ней Арбат. Потом начался Советский Союз, в процессе существования которого мы и появились на Свет. Доживши до состояния "Ура! Взрослая жизнь", наши пути пересеклись. Причем, музицировать нравилось, и поводов всегда хватало. Да и просто хорошее настроение - почему нет?

Конечно, студенчество привнесло много всяких разных людей, со многими до сих пор общаемся. Но все же большинство знакомых появилось именно здесь, на Арбате.

Начинали это не мы, а трое очень прикольных молодых человека на закате СССР - Грузин, Рыжий и Комаров. Тогда, конечно, было внове увидеть поющих людей на улице. Да еще с ТАКИМИ шуточками! И были они, судя по всему, одними из первых, кто регулярно приезжал на Арбат и развлекал проходящих мимо. Очень скоро их концерты стали популярными и ожидаемыми ежедневно. Где-то в то время Грузину пришло на ум, что называется весь этот бардак "Группа Риска". Параллельно с ними стали появляться другие команды, с отличным репертуаром, но в том же духе, т.е. с юмором и шутками-прибаутками. Были там и "Дети Арбата", и "Соки-воды", и "Антинародные Депутаты", Кальян & Вит, "Zooropa". Естественно, мы перезнакомились, стали общаться. Со временем начались вариации с составами исполнителей и программами, и в такой путанице просуществовало много лет. В общем, образовалась такая шайка-лейка, в которой в кого ни плюнь, все игрецы на гитарах и певцы на вокалах.
Жизнь продолжалась, кто-то начинал заниматься чем-то другим, либо тем же самым, только иначе, а кто-то по-прежнему приезжал на Арбат, общался с людьми и развлекал народ.

Неумолимо приближался миллениум, жизнь требовала какого-то нового качества, и в 2000-м году выпускается музыкальная часть концерта на видео. А в 2001-м так же записываются и выпускаются анекдоты. Сложно назвать точную цифру увидевших эти кассеты людей, но одно можно сказать совершенно точно - Вас много, дорогие наши зрители и слушатели. А это значит, что не зря происходят все эти безумные сэйшена на Вахтангова уже больше десяти лет!

Мы рады быть с Вами, теперь и в сети. Сами понимаете, развитие событий будет происходить не молниеносно, но общаться с Вами мы уже можем - это хорошо.

Итак, для тех, кто еще не знает, сегодня "Группа Риска" - это Шах, Попов и Алекс. Будем знакомы.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.