Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Женя Малахова

Женя Малахова - Клинит
23 дня назад 255,00 (не задано)
Женя Малахова - Мама
27 дня назад 232,00 (не задано)
Женя Малахова - Мир без тебя
27 дня назад 274,00 (не задано)
Женя Малахова - Я не ангел
19 дня назад 255,00 (не задано)

Информация о артисте

Евгения родилась 28 октября в 1988 году. В детстве Женя училась игре на фортепиано, под контролем матери. В 9 лет, пройдя огромный конкурс, попала в Музыкальный Театр Юного Актёра, получила там уроки актёрского мастерства и пения, благодаря этому прошла первый тур кастинга в мюзикл «12 стульев», но во второй тур не попала. Уже в 16 лет Женя Малахова стала известной. Она снялась в двух клипах на песни «Мама» и «Клинит», участвовала в нескольких передачах: «Золотой граммофон», «Новые песни о главном», «Пан или пропал», «Пять вечеров», «Угадай мелодию»… Певица попала в число певцов в номинации «Открытие года-2004», в 2004 году она экстерном закончила школу и поступила на юридический факультет в МГЮА. Евгения любит компании и разную музыку. Сюжет дебютной песни «Мама» пересекается с её жизнью: первая любовь… Песня написана Л. Стюф и Виктором Дробышем, а клип снял Фёдор Бондарчук. По сюжету клипа Евгения играет угонщицу. В начале 2006 года Евгения Малахова стала одной из солисток в группе «Reflex», позже, после ухода Ирины Нельсон, Малахова становится основной вокалисткой.
В 2011 году певица закончила юридический факультет МГЮА. Осенью 2011 года в связи с поступлением во ВГИК покинула группу. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: