Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Иван-Царевич

Иван Царевич - Душа Лети
26 дня назад 153,00 (не задано)
Иван Царевич - Марш
24 дня назад 127,00 (не задано)
Иван Царевич - Погоня
14 дня назад 223,00 (не задано)

Информация о артисте

Московская группа Иван Царевич была образована в 1999 г. Музыкальный стиль группы «Иван Царевич» — эпик-фолк-метал. Это сплав русского эпоса и фольклора с одной стороны, а также синтез современной тяжелой с другой. Уже в первый год творческой деятельности была создана необычная для России концертная программа, совместившая в себе достижения в области технологий рок-шоу и костюмированных фолк – представлений, основанных на лучших традициях национальной культуры. Поэмы, былины, песни-сказы, т.е. русский эпос в широком смысле этого слова, с присутствием актерского мастерства и присущей жанру тяжелой музыки энергетическому напору. В том же году группа была приглашена для гастролей в Японию, где выступала в специальной программе вместе с российским балетом. Возвращение группы на Родину ознаменовалось записью первого альбома – "Иван-ЦаревичЪ-1".

В 2003 году состоялись съемки клипа «Россия, вперед!» с участием оркестра русских народных инструментов «Русские узоры», совместно с которым была подготовлена концертная программа. Группа участвовала в рок-фестивалях: «Нашествие 2005-2006», «Слава России», «Продвижение», а также различных Байк-шоу.

В основе идеологии группы лежат Славянские Ведические Родноверческие традиции, философия любви и патриотизма, возрождение древней культуры и духовности.

В 2005г. группа "Иван Царевич" выезжала на гастроли в Чеченскую Республику по воинским частям МВД России.

В концертах группы принимает участие клуб исторической реконструкции и фехтования – «Цитадель». Это – красочные средневековые бои на древнем оружии, огненное шоу с элементами каскадерского искусства.

В марте 2007 года вышел очередной альбом группы «Иду На Вы!». Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Иван царевич (Ivan-Tzarevich) is a Russian folk metal band formed in 1999.

The ideology of the group is based on traditions of Slavic Vedaic Native Religion, philosophy of love and patriotism, rebirth of native culture and spiritual riches.

Valery Naumov - Vocals/Guitar
Dmitry Pryakhin - Guitar
Roman Vertyagin - Bass
Elena Gushchina - Psaltery
Maxim Oleynik - Drums Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.