Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Москва-Луна

Москва Луна - 2000 фраз
22 дня назад 84,00 (не задано)
Москва Луна - Антарктида
22 дня назад 79,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа «Москва-Луна» впервые появилась на сцене 1 декабря 1998 года на фестивале «Начало». Последующие 4 года группа активно выступает и участвует во всех крупных акциях и фестивалях, проходящих в Екатеринбурге и Уральском регионе.

В начале 2003 года за продюссирование «Москвы-Луны» берутся «Смысловые Галлюцинации». Под их патронажем записывается первый альбом «Москвы-Луны». Запись проходит в Екатеринбурге на студии «SVE-records», а сведение - на московской студии «Турне». Записанные песни сразу же попадают в сборники и в эфир столичных радиостанций:

«За три звезды» выходит на сборнике «Нашествие 12».



«Антарктида» запускается в ротацию «Нашего» радио.

«Головокружение» в течение месяца держится в хит-параде радио «Максимум». В июне 2003 года группа «Москва-Луна» выступает на одном из самых престижных фестивалей страны «Мегахаус» и играет сольный концерт в известном московском клубе «16 тонн». В декабре 2003 года группа отмечает свое пятилетие большим концертом в Екатеринбурге.

12 апреля 2004 года - новая песня «200 фраз» запускается в эфир радио «Максимум». Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.