Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Никита

Никита - DJ
2 месяца назад 220,00 (не задано)
Никита - DJ диджей
27 дня назад 151,00 (не задано)
Никита - Безумие лета
2 дня назад 137,00 (не задано)
Никита - В твоей любви я утону
18 часа назад 139,00 (не задано)
Никита - Глаза
12 дня назад 159,00 (не задано)
Никита - Дай мне ветер
5 дня назад 131,00 (не задано)
Никита - Дай мне любви
2 месяца назад 139,00 (не задано)
Никита - Две половины
1 месяц назад 138,00 (не задано)
Никита - Двое
28 дня назад 263,00 (не задано)
Никита - Двое на краю обрыва
29 дня назад 112,00 (не задано)
Никита - Иди за облака
2 месяца назад 147,00 (не задано)
Никита - Лепесток
18 дня назад 138,00 (не задано)
Никита - Миражи
26 дня назад 146,00 (не задано)
Никита - Мой талисман
2 месяца назад 128,00 (не задано)
Никита - Море счастья
1 месяц назад 109,00 (не задано)

Информация о артисте

20 февраля 1975 года появился на свет Алексей Фокин, который в последствии станет всем известен и любим как проект Никита.
Он родился в совершенно обыкновенной семье государственных служащих, которые по роду своей деятельности никак не были связаны с музыкой, но тем не менее от природы ее ощущение, стремление и любовь к ней были присущи им.
Эту любовь к музыке еще с пеленок родители старались привить мальчику и судя по результатам у них это очень не плохо получилось, а более того вся их любовь воплотилась в музыке в последствии написанной и исполненной их сыном.
Как вспоминает мама певца - Галина Михайловна, то что ребенок чрезвычайно музыкален и будет певцом ей стало понятно уже тогда, когда она носила мальчика под своим сердцем. Он частенько издавал какие-то звуки, которые отличались своей музыкальностью и отдаленно, но достаточно отчетлива напоминали песни, правда причислить их еще тогда к какому-либо направлению или охарактеризовать с точки зрения музыкальной терминологии было нереально.
Уже в первые месяцы своей жизни его музыкальность одаренность стала видна не только его матери, но и всем его близким. Его старшая сестренка, так была рада его появлению на свет, что он заменил ей все игрушки и куклы и она часами сидела возле его колыбели и наблюдала как маленькая звездочка сочиняет свои первые песни правда пока еще они были в только ему понятном и стиле и на его собственном языке.
Шло время и когда мальчику исполнилось 6 лет, в день своего рождения он с серьезным видом подошел к своим родителям. и в отличии от своих сверстников которые настойчиво требовали от своих родных железные дороги, солдатиков и самолеты, он попросил их отдать его в музыкальную школу. Самое удивительное для его мамы оказался выбор инструмента это был аккордеон, мама была в шоке она никогда не думала, что столь любимая ею музыка Астора Пиацоллы, которую она ставила мальчику на толстых виниловых пластинках, вместо колыбельной, настолько вольётся в ее мальчика, он влюбится в эти печальные и тем не менее полные страсти мелодии в стиле танго. Эта любовь к аккордеону и целеустремленность малыша, не оставила равнодушным даже его отца. И уже 1 сентября в музыкальную школу отправились два Фокиных, старший и младший, чем ввергли в полный шок весь провинциальный городок, такого еще никто не видел, когда маленький карапуз уверенным шагом вел своего отца по дороге к музыке.
А через 3 года в его жизни произойдет встреча, которая сыграет огромную роль в его формировании уже как начинающего музыканта .Во втором классе к ним в школу пришла новая учительница музыки, эта немного старомодная томная барышня (иначе ее назвать было не возможно, не смотря на ее преклонный возраст) , горячо любившая джаз, стала большим другом мальчику, а дружба их завязалась с очень банальной истории.
У учительницы был свой тайный ритуал, на переменах или после уроков она садилась в учительской и слушала музыку ее любимой певицы Нины Симон, вот так в один из таких дней ученик 2"А" класса Алексей Фокин прогуливал урок горячо ненавистной ему математики, согревая свои уши под дверями учительской, упиваясь джазом, к нему из-за спины кто-то подошел и похлопал его по плечу...Испуганный малыш вздрогнул от испуга, а над ним выросла тень его учительницы музыки...Мальчик ожидал выяснения причины прогула урока, но в ответ она немного покорив его все же провела его в учительскую и с гордостью и упоением начала показывать мальчику свою коллекцию пластинок великих джазовых музыкантов: Эллы Фицжеральд, Дайаны Вашингтон, все той же грустной Нины Симон и Джорджа Гершвина. Ученик Фокин был сражен окончательно и как вспоминает сам же музыкант именно в этот момент он и решил окончательно и бесповоротно, что музыка это именно то чем бы он хотел заниматься всю свою жизнь
В перерывах между общеобразовательной и музыкальной школами он прибегал в гости к своей любимой учительнице и они часами слушали музыку. Она-то и была первой кто заметил в мальчике вокальные способности и занялась всерьез постановкой вокала и формированием юного дарования как вокалиста. Вместе с ней он готовился к своим первым конкурсам вокалистов, первым концертам и первым шагам по пути к большой сцене.
Он так всерьез заболел музыкой, что закончил экстерном за 4 года семилетнюю программу музыкальной школы.
Уже к 12 годам о нем говорили не только в Вятской губернии, но и за ее пределами.
К 14 годам он стал поступил в музыкальный коллектив Song-show и стал его солистом.
В 15 лет занял первое в конкурсе "Утренняя звезда" среди юных исполнителей среди юных музыкантов Вятской губернии, а уже в 17 лет он уехал в Москву и поступил в музыкальное училище им. Гнессиных.Он поразил своих учителей и своего преподавателя Кононова В.В. обширностью своего диапазона и запоминающимся тембром, а он составляет четыре с половиной октавы.С огромным рвением он приступает к становлению и обучению себя на уже профессиональном уровне.
Его приглашали на прослушивание в только зарождавшийся в то время проект И. Матвиенко " Иванушки international", куда естественно его не берут по причине наличия, что само по себе уже смешно и очень характеризует российский шоу-бизнес, хорошего вокала.
Тогда-то у него и произошла переоценка ценностей, юноша понял что путь в нашем мире ничего бесплатного и тем более не бывает легкой жизни. Он понял, что жизнь артиста это в первую очередь титаническая работа и тернистый извилистый путь, что для того чтобы стать звездой придется преодолеть много трудностей и преград отечественного шоу-бизнеса. Естественно Москва, как огромный мегаполис очень неласково встречала мальчика из маленького Вятского городка населенностью 150 тысяч человек, она строила разные препоны, закаляла и учила его взрослой и полной ответственности жизни начинающего артиста.
Однажды приехав в гости к своей сестре( незадолго до этого ему сниться сон в котором он ловит огромную синюю птицу, что стало для него знамением свыше) в Санкт-Петербург она познакомила его с очень талантливыми молодыми музыкантами Олегом Коровиным и DJ Groove и вскоре они записали первую песню уже не Алексея Фокина, а певца Никиты ( кстати псевдоним посоветовал ему все то же DJ Groove), которая и стала его первым хитом "Улетели навсегда". DJ Groove забрал эту песню в Москву, понимая, что у Никиты впереди большое и будущее и , что он безусловно талантлив, показал ее Ю.Ш. Айзеншпису.
Ю.Ш. заинтересовался юным артистом и пригласил его для совместной работы.
Так в 1999 году появился на свет первый альбом Никиты "Улетели на всегда". В него, кроме "Улетели навсегда" вошли такие хиты как: "С неба ты ко мне сошла", "Однажды" и кавер-версия бониэмовской "Sunny", кстати , которая произвела огромное впечатление на участников коллектива Bony-M, когда они услышали ее на одном из совместных концертов в Минске. Никита стремительно покоряет Российский шоу-бизнесс и практически во всех хит-парадах пестреет имя юноши из Вятской губернии. Да, он достиг то, чего так горячо желал все эти годы и доказал многим , что при наличии таланта, целеустремленности и огромной работоспособности все возможно.
Спустя два года в 2001 году уже состоявшаяся звезда и король эпатажа Никита (как его окрестили все авторитетные издания и музыкальные критики) выпускает свой второй альбом "В твоей любви я утону".
Этот альбом поднял на уши и вверг в шок весь российский шоу-бизнесс своей сексуальной откровенностью и чувственностью. Клип на его эпотажную композицию "Отель" был запрещен цензурой всех российских каналов за откровенные садо-мазохистские сцены. Певец все чаще и чаще на своих концертах стал призывать народ заниматься любовью разной и подтверждал все свои лозунги личным примером так, что уже ни у кого не возникало сомнений в его искренности, его поклонники верили ему и шли за ним. Помимо шокирующего "Отеля" в альбом вошли не менее заметные хиты ,как: "Ночной ангел", лиричная и проникновенная "Ты не моя", "Мой талисман" и забойная оптимистичная, полная жизнерадостности "Радуга".
В 2002 году певец в связи с творческими разногласиями разрывает контракт со своим продюсером Ю.Ш. Айзеншписом и удаляется в творческий отпуск. Он понимает, что он уже вырос из всех этих клеше и тусовок.
Никита, изрядно уставший от шоу-бизнеса, не медля упаковывает чемоданы и уезжает в Тибет. Там он проводит
6 месяцев в уединении, он живет среди монахов и восстанавливает свои творческие и физические силы. Взросление это неотъемлемая часть жизни каждого из нас, вот и он остается с ним на едине и принимает уже более взрослые и осмысленные решения как ему жить дальше.
Вернувшись в 2003 году в Россию он с новыми эмоциями и силами приступает к работе над своим новым третьим альбом , который является переходной работой от Никиты прошлого к Никиту в будущем. он дается музыканту очень тяжело так как изобилие противоречий и доброжелателей дает ему свои уроки. И вот, наконец-то в марте 2004 года выходит в свет новый, третий альбом певца "Так странно".
В него вошли такие хиты: "Так странно", "Двое", "Безумие лета", "Глаза" и "Небо как небо".
Сейчас певец круглые сутки сидит в студии и работает на своим новым альбомом, в котором он предстанет в совершенной иной для себя эпостасии, музыка будет более брутальной и мужественной, что станет шоком для очень многих сомневавшихся в долговременности пришествия музыканта на арену российского шоу-бизнеса, а также певец занимается переработкой своих старых хитов для европейского рынка от которых он получил несколько очень интересных предложений и гастролирует по стране и зарубежью. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Алексе́й Миха́йлович Фо́кин (творческий псевдоним — Ники́та) (род. 20 февраля 1975, Кирово-Чепецк, Кировская область, РСФСР) — российский эстрадный певец.

Окончил музыкальную школу по классу баяна и эстрадно-вокальную студию Song Show. Свою профессиональную карьеру Никита начинает в 1999 году в Санкт-Петербурге. Там он знакомится с тогда еще никому не известными молодыми музыкантами Олегом Коровиным и DJ Грувом. DJ Грув привозит записанные ими песни в Москву. Он показывает их знаменитому продюсеру Юрию Шмильевичу Айзеншпису. Юрий Айзешпис приглашает Никиту в Москву и сразу же предлагает ему контракт, после подписания которого, по прошествии нескольких месяцев, певец выпускает свой дебютный альбом " Улетели навсегда". Cпустя год после выхода альбома Никита был признан практически всеми СМИ как лучший исполнитель года, а его песни "Улетели навсегда" " С неба ты сошла" и "Однажды" получают самые престижные премии шоу-бизнеса. "Скандально-эпатажный певец буквально потряс российский шоу-бизнес своей сексуальной откровенностью, чувственностью и стильностью". Именно так отреагировали все ведущие издания. Состоявшаяся звезда и король эпатажа - Никита (так его окрестили все авторитетные издания и музыкальные критики) выпускает свою вторую пластинку "В твоей любви я утону". Альбом взбудоражил весь российский шоу-бизнес. Клип на скандально известную композицию "Отель", своей сексуальной откровенностью вверг массы в шок. Прокат ролика был запрещен цензурой всех российских каналов за откровенно эротические сцены. Тем временем артист продолжает активно гастролировать, собирая совершенно разные по своим масштабам концертные площадки, начиная от маленьких ночных клубов и заканчивая огромными стадионными выступлениями. В этом же году Никита получает престижнейшую российскую премию в области шоу-бизнеса "Золотой граммофон" в номинации " Певец года" и "Лучшая песня года". В конце 2002 года певец разрывает контракт со своим продюсером. Причиной этому послужили творческие разногласия. В 2003 году, Никита приступает к записи своего третьего альбома, в котором он подводит черту и осуществляет плавный переход от Никиты-короля тусовок к Никите глубокому, лиричному и несомненному романтику. В марте 2004 года выходит альбом под названием "Так странно". Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.